Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Понравилось все! Персонал был на связи еще до нашего приезда в Прагу. Идеальное расположение отеля: станция метро буквально в 100 метрах, там же находится остановка трамваев. Все главные достопримечательности в пешей доступности. Вкусные завтраки, убирают номера каждый день. Персонал отзывчивый и вежливый, всегда помогал с нашими вопросами. В номерах красивые расписные потолки. Единственное, что не понравилось - это не работающий wi-fi в номерах. Приходилось спускаться в лобби-бар. Но это не испортило впечатления. Спасибо этому отелю за чудесный отдых!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Marie P был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Понравилось все, расположение, персонал (особенно Оксана, очень квалифицированный портье), завтраки. Единственное, м.б.не очень хорошая звукоизоляция номеров. Рядом с главными достопримечательностями. Хороший выбор русскоговорящих экскурсий с приемлемыми ценами и хорошими гидами.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Mark P был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Отель практически в самом центре Праги. 10 минут до начала Вацлавской площади. Красивый сводчатые потолки с росписью, очень хорошие завтраки, приветливый персонал. Здание 14 века!!! Единственное, очень маленький номер. С детьми мне кажется будет нереально всей семьей в стандартном номере. И очень хорошая слышимость, ночью слышно как хранят в соседнем номере)
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
stan_tchoub был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Прекрасный отель, отзывчивый и вежливый персонал, чистота, вкусные завтраки и отличное месторасположение) В номере старинная мебель и деревянный паркет. Удобная кровать. И заселили на час раньше) Хороший вай-фай. На территории отеля небольшой сад, где можно посидеть с чашечкой капучино или кружкой пива) Рекомендую)
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
kolchurka был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Ездили вдвоём, приоритетом было проживание в центре, метро в 2-х шагах. Отель уютный, с вежливым персоналом, номера небольшие, с винтажным ремонтом. Завтраки - шведский стол, который за 3 дня прибывания не надоел. Ходили в сауну после длительных прогулок по городу - 15 евро в час - хорошая сауна и джакузи.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Алексей А был(а) в отеле в Феврале 17
8

Достоинства

Отель имеет хорошее расположение, рядом минут 10-15 ходьбы Вацлавская площадь. Также минут 10-15 (или 1 остановка на метро)до Пороховых ворот, где обычно происходит сбор туристов на экскурсии. Рядом, буквально в 1 минуте хода находиться метро "Народна Трида" (как то так :) ) и большой торговый комплекс. Так как сил особо на рестораны и кафешки после экскурсий уже не хватало, часто заходить в этот ТЦ, в продуктовый отдел покупали покушать. Еще в здании отеля есть мини-маркет с арабом-продавцом. :) Вообще, отель заслуживает твердую 3, свои 4 звезды он явно получил из-за старинной отделки. В основном живут немцы, все тихо, мирно, спокойно. Изначально в номере не работал телевизор - чинили 2 дня. Кресло было в чем - то обляпано. Да, не берите номера с окнами в сторону метро, все ночь там гужуются подростки, иногда сильно орали и мешали спать.
0
Полезный отзыв?
02.03.2009
Jenka_Penka был(а) в отеле в Марте 08
8

Достоинства

Хотели с мужем полностью окунуться в старинный город, поэтому попросили подобрать отель "постарее". Отель "Элит" очень удачно расположен относительно основных достопримечательностей. До Вацлавской площади пешком не спеша минут 10-15, столько-же до Карлова моста и национального театра. Рядом большой торговый центр, я туда ходила в фотосалон скидывать фотки с флешки на диск. Несмотря на то, что здание 14-го века, внутри очень комфортно, даже современный лифт есть. Но нам он не понадобился, так как жили мы на 1-ом этаже. В номере кондиционер, телевизор (1русский канал), сейф, мини бар. Кстати последним пользоваться не советую, в 5ти метрах от отеля есть магазинчик, где продаётся всё то же самое, только раза в 4 дешевле. Мебель тоже старинная, но не хлипкая - не скрипит, не сыпится. Бельё меняли 2 раза, убирали каждый день, примерно через час после завтрака. О еде. У нас был только завтрак (шведский стол). Выбор большой - омлет, сосиски, ветчина, колбаски, сыры, мюсли, хлопья, фрукты, выпечка всегда свежая вкусная. Столы и посуда всегда чистые были. Официанты расторопные. Кстати за всё время что мы там были у нас ни разу не спросили карточку (дали на ресепшене, вроде пропуска на завтрак). В остальное время в отеле мы не ели, дороговато, пару раз только кофе попили в лобби. Там вроде внизу ещё ночной клуб есть, но мы туда не ходили, после экскурсий просто падали без рук, без ног! Интернет общий, т.е внизу стоит один комп для гостей отеля.
0
Полезный отзыв?
31.07.2008
rodionova был(а) в отеле в Сентябре 06

Сортировать отзывы:

WhatsApp