Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

Поездка была с 03.01.2017 по 05.01.2017, но даже за этот короткий срок впечатления об отеле отвратительные. Мало того, что номер холодный - лед с внутренней стороны окна (перед заселением видимо был включен электрический обогреватель - итог вонь от сгоревшей пыли), так еще и половина лампочек отсутствует, а из оставшихся - 2 не работают. Рядом с нами в 2-х номерах отдыхало две семьи белорусов... Что называется отдыхали по полной - взрослые пили, дети орали и носились, хлопая дверьми, голые по коридору. Так вот в час ночи оказалось, что телефон для связи с рессепшеном не работает! Вызвать администратора просто нельзя. Утром на стойке нам было сказано, что нужно было спуститься в низ и сказать о проблеме! В час ночи!!! пройдя мимо пьяных мужиков! Из 6ти положенный полотенец в налиции было только три (два больших и одно для ног. За трое суток их не разу не сменили. Во общем - если нет крайней нужды, не останавливайтесь в этом отеле. А остановившись пиняйте на себя.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Danapra был(а) в отеле в Январе 17
3

Достоинства

Довелось в этом отеле переночевать. Были тут с супругой. Снаружи симпатичнее, чем внутри. На три звезды отель вообще не тянет. Наш номер выходил во внутренний двор, где было очень грязно. Номер чисто только переночевать и все. Телевизор стоял, но он вообще был сломан. Интернет в номере не тянул. Постель была в каких-то пятнах (то ли сопли чьи-то, то ли что). Хорошо хоть батарея работала. Мебель оставляет желать лучшего. На утро завтрак неплохой. Голодным не останетесь. Персонал говорит на английском. Интернет только на ресепшн. В 10 минутах ходьбы находится метро и торговый центр.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Alexey B был(а) в отеле в Декабре 16
3

Достоинства

Были в Праге 4 дня. Минусы отеля- горячая вода очень быстро заканчивалась, когда был заезд туристической группы- шла только прохладная, пока все не помылись. Ужасный грязный палас- страшно было представить, что на нем происходило- пятна всех расцветок. Пыльная и порванная лампа из икеи. Нет ни ресторанчика, ни бара.Достоинства- очень тихо, большой номер, удобная кровать с хорошими подушками, близко от метро и прямая ветка до центра. ( 4-5 остановок). Приемлемый завтрак.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Ольга Р был(а) в отеле в Декабре 16
3

Достоинства

Отель расположен недалеко от станции метро Ческоморавска, цена номера недорогая. На этом все плюсы заканчиваются. Мебель в номерах старая, кровать скрипит, на кресло боишься сесть - того гляди развалится. Убираются плохо, по прибытию в ванной были чужие волосы.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
dmitry3 был(а) в отеле в Августе 16
2

Недостатки

Очень "уставший" отель, которому нужен капитальный ремонт и смена мебели. Жили на 4 этаже в 509 номере. Когда открыли дверь почувствовали запах хлорки и сырости. В комнате 3 кровати. Постельное белье было в каких-то сомнительных пятнах на всех кроватях.Телевизор, как привет из прошлого, маленькая коробочка,которая к тому же ничего не показывала. Розеток в комнате очень и очень мало, всего 1 шт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ванная комната-отдельная история. Из крана постоянно текла вода, он просто не закрывался. Номер не убирали, просто выносили мусор и все. Завтраки очень скудные и невкусные. Расположение у отеля тоже не самое хорошее. Заявленные 10 минут от центра обернулись 35 минутами. Одним словом полное разочарование! Благо,что в нем практически не находились. Днями гуляли по городу и возвращались поздно ночью.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
tania1521 был(а) в отеле в Августе 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp