Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель Florenc, переживший обновление/реновацию/ в 2016 году, расположен в центре в пешей доступности от одноименных станции метро и автовокзала, трамвайных путей, так же рядом главный ж/д вокзал и место, откуда отправляются туристические автобусы на экскурсии. Это очень уютный небольшой отель, где будет приятно остановиться на несколько дней для знакомства с этим чудесным городом. Весь персонал доброжелательный, и, что немаловажно - русскоговорящий, так что проблем в общении у неполиглотов не возникнет, помогут в решении ваших проблем. Заезд в отеле 14:00, выезд - до 11:00; позднего выезда нет, только продление на сутки (( Стандартный номер не очень большой, но со всем необходимым, в том числе - чайным набором, ЖК ТВ с пятью русскоязычными каналами в цифре (1, РТР планета, ртр24, стс, тнт, 8) В номере пол- ковролин, в санузле- плитка. Завтраки в кафе на 1 этаже с 7 до 10:30- овощи, фрукты, сыры, мюсли, иогурт, яичница/омлет, сосиски, бекон, овсяная каша-вполне достойный набор, голодным никто не останется. В общем- если вам нужен хороший отель для знакомства с достопримечательностями Праги без пафосности и шика- тогда смело сюда.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
trvlmate1 был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Небольшой отель недалеко от центра (пару остановок метро или минут 15 пешком) и в пяти минутах от автовокзала! Очень удобно было ездить по соседним городам оттуда, да и такси до аэропорта не брали - поехали с того же автовокзала!) Вай фай в номере. Завтраки очень вкусные!!! Слева от отеля в минуте ходьбы есть пивная - очень рекомендую (ужинали в основном там)! Очень вкусно и недорого! Из минусов - кондиционера нет, а если открыть окна, то доносится шум с дороги. Я конечно могу спать под любые звуки, но у кого сон чуткий советую взять на заметку ). И не порадовала уборка... За 10 дней пребывания у нас только один раз сделали влажную уборку и сменили белье. Набора для чая, кофе не было. В общем, второй раз в этот отель я бы не поехала.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
aksanchikg был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Проживала в данном отеле в августе.Остановились с дочерью на одну ночь.Было важно наличие рядом автовокзала.Все рядышком,автовокзал,метро,центр.Русскоговорящий персонал,очень отзывчивый.Отличный номер,удобные кровати,чистота.Прекрасный сытный завтрак,что не всегда характерно для Чехии.Хочу перед ними извиниться,т.к. ошибочно оставила отзыв в букинге,о том,что имеют платный вай фай,это конечно не так.Ошиблась писала о рядом находящемся отеле Мerkur.Желаю Вашему отелю процветания и всем рекомендую,не пожалеете!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
oksana9992017 был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Только сегодня вернулись домой из Праги. В этом отеле жили 6дней..уезжать не хотелось,так нам нравился наш номер и сам отель ( Ну и Прага,конечно!).. Сразу напишу о том, что номера в отеле разные и если у кого-то не было чая, зеркала и т.д. У нас в номере была гладильная доска с утюгом, большое зеркало в полный рост( оно на внутренней дверца шкафа),, кофе машина капсульная! Капсулы пополнялипо мере использования. Отель после ремонта, очень уютный,без лишней мебели,все новое, сантехника подвесная, современная. Что еще: девочки на рецепшне говорят по русски ( они сами русские), все подскажут и помогут в случае чего..Завтраки немного разнообразны,но мне кажется в Европе так везде...правда десерты каждый день были разные. Очень вкусная курочка с пюре из моркови, суп из моркови с имбирем,ростбиф...Остальное не пробовали,так как на обед только один раз оказались в отеле,а так обедали в других местах. В минутах 5 от отеля и Макдак и Ростикс и магазин Билла.( это если идти вправо от отеля). Если пойти влево,то метрах в 30 Пивной клуб. Там советую попробовать жареный и маринованный сыры ,пивные колбаски супер! Пиво кеговое. Отель очень удачно расположен: недалеко центр старого города, пешком приходится много ходить и если станете,то станция метро Флоренс находится в 30метрах от отеля. Билетики на метро аппарат выдает только за монеты, в магазинчиков можно их купить и за купюры. Из развлечений очень рекомендую сходить на фольклорный вечер "У Паулка".. танцовщицы,огонь,полумрак средневековья,пираты...Платите за билет около 1200крон, Вам подают 5блюд и пиво,вино в неограниченном количестве. Это на одного. А еще бомбовые воспоминания от пивного СПА. Это я мужу подарила на ДР...эмоций море,,и воспоминаний. Сидите в купели с пивом или вином и сами наливаете из кранов пиво...ну и много чего еще там хорошего. Так что наш замечательный отдых начался с приятного номера в отеле,куда всегда хотелось возвращаться после беготни по городу. Знаю,что номера в отеле есть маленькие, но это как и во всех отелях. Выбор за Вами,какой номер бронировать.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
ElizaKos был(а) в отеле в Июле 17
3

Достоинства

Проживали в этом отеле неделю. Заказывали через Островок задолго до поездки. Были полны радужных ожиданий и дождались.....☝? Отельчик хоть и чистенький, но слишком уж камерный. Во-первых, номер оказался не просто маленьким, а ОЧЕНЬ маленьким. Это восприятие ещё усугубляется полным отсутствием нормального большого зеркала в номере, хотя если бы оно висело на стене, которая как и предназначена для него (или, чего уж там, стояло хотя бы), то пространство ощущалось бы бОльшим! (Поражаюсь менеджменту отеля: неужели так тяжело повесить хоть какое-нибудь большое зеркало?!?)? Во-вторых, никаких чашек, а уж тем более чайных пакетиков, сахара или т.п. нет и в помине - одинокий сиротливый чайник. Как пить из него чай непонятно, потому что рядом стоящие стеклянные стаканы явно не предназначены под кипяток. В-третьих, холодильник тоже отсутствует, хотя есть зато сейфик!? Про тапочки, халаты и другие подобные "излишества" даже не вспоминайте - это не тот случай! Кстати, забавно, но нам с укоризной заметили, что поместили нас не в самый маленький номер - типа есть ЕЩЁ МЕНЬШЕ!!!?? Когда мы попросили поменять номер, пусть даже и с доплатой, на ресепшене сработали настолько плохо и не оперативно, что просто дальше некуда: ни записки, ни звонка, ни другой попытки дать нам знать, что есть возможность поменять номер, в результате чего эту возможность мы упустили, и номер "уплыл" по другой заявке. Но....Есть и положительные моменты. Уборка каждый день и хорошая. Завтрак ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Напротив отеля находится отличный музыкальный театр, который очень рекомендуем посетить! И последнее, расстояние. Метро буквально в 30 метрах от входа, но им пользоваться не хочется, а пешком в центр ходить - минут 15. Мы ходили пешком, но ноги за целый день...?? Всем хорошей встречи с прекрасной Прагой!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Marina S был(а) в отеле в Апреле 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp