Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Garden Court

Великобритания, Лондон

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Жили в этом отеле с 3.08-6.08. Цена соответствует качеству, но сначала насторожили темные пятна подушке. Оказалось , что это клопы. Сама поймала на себе одного. Кошмар! Впечатление о гостинице испорчено. Завтраки ужасные. Понимали, что они будут скромными, но не настолько! Этот отель не рекомендую никому.
0
Полезный отзыв?
24.02.2018
Olga J был(а) в отеле в Августе 16
4

Достоинства

Хороший отель недалеко от Notting Hill и Hyde парка.Чисто, одноместные номера очень маленькие , но все необходимое есть и достаточно комфортно. Завтраки хорошие-для меня было достаточно континентального , но можно заказать и полный английский. Отель очень удобно расположен- рядом две станции метро и центр города в пешей доступности. Порадовала цена.
0
Полезный отзыв?
24.02.2018
taika_23 был(а) в отеле в Феврале 16
3

Достоинства

Искала самый дешевый отель недалеко от центра и от метро. Комната совсем маленькая. Душ и туалет в отдельном помещении - надо спуститься по лестнице (правда, ванная комната относится только к твоему номеру). По поводу тихо - как сказать... Во дворе была вечеринка - но это, наверное, не всегда. А вот queensway, которая ведет от метро почти до отеля - не самое приятно место. Люди разных национальностей с неопределенной занятостью в большом количестве. В светлое время это нормально, но если стемнеет, будет чуть-чуть "не по себе", особенно если ты - иностранец, и идешь один. Основной плюс (помимо цены) - это расположенный рядом Гайд пак (его север).
0
Полезный отзыв?
24.02.2018
Marina D был(а) в отеле в Ноябре 13
4

Достоинства

Останавливался один во время короткой бизнес-поездки. Попал в него случайно, бронировал отель за два дня до вылета и найти в центре номера в знакомых мне отелях было в то время нереально. Отель расположен на довольно тихой улочке со сквером. Номер для одного был маленький, на -1 этаже. Окно выходило на лестницу, ведущую из этого "подвала" на улицу. Площадь номера примерно 5-6 кв. метров. Кровать, стол, стул телевизор. Была своя ванная комната, но очень маленькая (1,5 на 0,7 метра). Практически туалетная кабинка, но с душем и умывальником, который практически нависал над унитазом. Впрочем, за такие копейки это довольно неплохой вариант для центра Лондона. Завтрак был довольно скромный, но достаточный, чтобы быть сытым. Девушки на ресепшене были очень приветливыми. В общем, для короткой остановки на ночлег в центре Лондона - вполне неполохо.
0
Полезный отзыв?
24.02.2018
AlexeyNV был(а) в отеле в Июне 14
3

Достоинства

Отель расположен недалеко от Кенсингтонского сада, но далеко от основных достопримечательностей (около 1 пешком). Номера маленькие, что обычно для Лондона. Вода в душе работала либо сильно холодная, либо кипяток. Просила починить, но так и не сделали. Завтраки: тосты, дешевые мюсли, молоко, чай/растворимый кофе. Wi-fi работал через раз.
0
Полезный отзыв?
24.02.2018
Alexandra K был(а) в отеле в Январе 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp