Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Grand Majestic Plaza

Чехия, Прага

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель находится в очень удачном месте: тихая улочка за тц Палладиум. Около 5 минут и вы в центре. Рядом метро и трамвайная остановка. До Карлова моста мин 15 спокойным шагом по историческому центру. Хорошие номера, небольшие, но уютные. Довольно разнообразный и вкусный завтрак. Интернет есть в номере, но не очень устойчивый. Лучше в лобби ловит.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Екатерина К был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Великолепный достаточно большой отель расположен в центре, но при этом в глубине тихой улочки. Все в пешей доступности, транспортом вообще не пользовались. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Номер небольшой, но комфортный с небольшой ванной комнатой. Предоставляется Детская кроватка. Имеется лифт - с коляской удобно. Большое разнообразие блюд на завтраках и живая музыка делают их превосходными. Предоставляются детские стульчики. Ужин в этом же ресторане тоже понравился, очень вкусно по приемлемой цене, если не считать официанта, который много суетился, но мало делал и в итоге вообще перепутал весь заказ.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Natalia P был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Замечательное расположение, шикарные завтраки и чистые номера. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Классный крем для тела. За завтраком живая музыка, на входе предлагают свежевыжатые соки
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Lisa K был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Прекрасное расположение. Рядом с туристической зоной. С другой стороны рядом с вокзалом. Хорошие завтраки. Услужливый персонал. Недорого. Очень тихо в номере. Если буду в Праге, остановлюсь там. Отель не 4 звезды. Позиционирование, как и во многих гостиницах туристических зон, завышено слегка. Несмотря на это, рекомендую всем. ?
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Сергей К был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Мы приезжали в Прагу на пять дней. Когда зашли в номер муж разочаровался, номер был маловат, старая мебель, видно, что уборка не ежедневная, средненькая 4-ка. Но, я видела только плюсы:большие кровати (после прогулок и экскурсий самое то!), белоснежные сатиновые простыни, сейф, чай и кофе с чайником в номере, находится практически в центре, очень тихо. Завтрак включает кашки, салатики, овощи, фрукты, омлеты, сыры, колбасы, много сладостей. Я отношусь к тем туристам, кто не сидит в номерах. Мы уходили после завтрака и приходили уже достаточно поздно. Меня все устраивало.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Natalia I был(а) в отеле в Январе 17
8

Достоинства

Красота тяготеет к роскоши, причем отель достаточно большой, поместился Welness (за доплату). Центр города. Везде чисто и просторно, в том числе в номерах, уютно, хорошая мебель, честный ремонт. В номере Вас ожидает набор для приготовления чая/кофе. Еще один из множества отелей Праги, в котором я не нашла серьезных недостатков при осмотре в инфотуре.
0
Полезный отзыв?
21.12.2013
anastasia_sms-k был(а) в отеле в Ноябре 13
9

Достоинства

Великолепныйотель в центре города. Чисто, уютно и красиво. Понравилось все. До пороховых ворот немпеша 10-15 минут ходьбы.
0
Полезный отзыв?
07.10.2013
allex78 был(а) в отеле в Сентябре 13
7

Достоинства

Дизайн, завтраки, почти весь персонал - замечательно. Расположен удобно. Курить можно во дворике рядом с рестораном. Есть проблемы со звукоизоляцией номеров - в соседнем номере англоязычная семья ночью собиралась в аэропорт, так было слышно всё, с часу до полчетвертого. Была проблема с окном (не закрывалось) - мастер пришел быстро, посмотрел, подергал, сказал что-то по-чешски достаточо зло, и ушел, не реагируя на вопросы (ну есть такие чехи, что ж поделать). Поскольку был недолго (на обратном пути из Яхимова), а Прага манила больше, чем злосчастное окно :) - плюнул. Еще не понравились подушки (это очень важно для меня) - спать можно, но оно бесформенное абсолютно, затекала шея. И тем не менее - отелем в целом доволен, а Прага сама по себе закрывает все эти небольшие минусы ))
0
Полезный отзыв?
25.04.2012
alex-ua был(а) в отеле в Сентябре 11
10

Достоинства

Отель расположен в центре города рядом с Вацлавской площадью, что дает ему значительный плюс. Твердая четверка. Комфортные, правда, небольшие номера. Вкусные завтраки (раньше встанешь-получишь более разнообразные блюда и фрукты). Персонал отзывчивый. Понравилось.
0
Полезный отзыв?
10.02.2012
novoseletsky был(а) в отеле в Декабре 11
10

Достоинства

Добрый день. всем, кто хочет хорошо и комфортно провести время в Праге советую этот отель. он находится в 3 мин ходьбы от пороховых ворот (отсюда начинаются все экскурсии), рядом с метро (а на метро вы можете легко добраться в любую точку города), рядом с торговыми центрами. мы покупали тур и выбрали сами этот отель. выбирали по принципу близости к старому городу и по хорошим фотографиям на сайте. все соответствовало картинке. хорошие современные номера с хорошей сантехникой. приличный завтрак. wi-fi есть в холле и в некоторых номерах, куда добивает из хола. недалеко от отеля есть очень симпатичный ресторанчик, если не ошибаюсь итальянский, он прямо в 100 метрах по дороге к пороховым воротам.
0
Полезный отзыв?
19.08.2011
NatikG был(а) в отеле в Мае 11
9

Достоинства

Отличный отель в центре. Интернет в номере по проводу и wi-fi в лобби бесплатно. Чай и кофе в номере бесплатно. Отличный завтраки.
0
Полезный отзыв?
23.07.2011
KaterinaTigra был(а) в отеле в Июле 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp