Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Harmony

Болгария, Солнечный берег

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Бронировали за 1 месяц апартаменты. Приехали на машине, без проблем припарковала машину(парковку круглосуточно охраняют), заселили сразу. Рассказали что где и куда. В общем номер-Студио,с балконом в третьем корпусе (джангл кажется его название).Окна выходили на дорогу, но было не шумно. Мини кухня, мегаудобная действительно двухспальная кровать(а не совмещённые полуторки),чайник, плита, сковородки, микроволновка,тостер,посуда,тв, интернет,утюг,стиральная машина,душевая,биде. Убирались каждый день.Полотенца меняли через день. Нам так понравилось,что докупили ещё один денёк.(благо номер был свободен на ту дату) Два бассейна,джакузи,фитнес,детская площадка,рестораны-все на территории. Единственный и огромный минус,наверное,как и везде-лежаки занимают полотенчиками и уходят в прекрасное никуда,не появляясь по несколько часов(((Очень жаль,что приходилось аж сторожить места у бассейна.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Алена Щ был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность, таким застройщикам, которые построили шикарные комплексы для отдыха! В этот раз мы отдыхали в отеле Harmony 3, в номере очень чисто, каждую неделю проводят ежедневную уборку. Очень удобно, что комплексы находятся на одной территории, где в каждом своя атмосфера и что-то новое. Море находится примерно в 15 минутах, поблизости есть небольшие супермаркеты, где есть все необходимые продукты. Для детей в этом году было много развлечений площадка, пещера хоббитов и много другого, что безусловно захватывает дух. Инфраструктура отеля на 5. Не первый год отдыхаем в Болгарии и туда хочется возвращаться все больше и больше! Спасибо,за прекрасный отдых!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
nadezhdasedaewa был(а) в отеле в Июле 17
2

Недостатки

Сегодня вернулись из отпуска, который провели в Harmony Suite Monte Carlo. Отдыхали семьей: я, муж и ребенок 5 лет. Первое впечатление в предвкушении чудесного отдыха- стильные апартаменты, красивая территория, удобные номера, близко к морю и вкусная кухня. Что еще нужно? Однако, с каждым днем мое вдохновение становилось иллюзией. Обо всем по порядку: 1. ОТЕЛЬ- ПЛЮС. Отель действительно соответствует фотографиям- красивые корпуса, со вкусом декорированный ландшафт. Корпуса (их всего 9) расположены близко друг к другу и у каждого очень маленькая ухоженная территория. Поэтому порадовало, что можно пользоваться территорией всего комплекса. Для детей есть красивые функциональные детские площадки, но анимации, как такового ней. До пляжа пешком минут 10. 2. НОМЕР- МИНУС. В нашем номере была спальная и гостиная, но не было обеденной зоны. Есть кухонный гарнитур с минимальным количеством посуды и столовых приборов. Поэтому наслаждаться приготовленной едой мы могли где угодно, кроме как за столом. Уборка номера отвратительная!! Моют полы, меняют белье и полотенца по жесткому требованию, пыль вообще «из под палки» вытирали. Пару раз мы выносили мусор сами. 3. КУХНЯ-МИНУС. Выбирая место для отдыха, мы всегда уделяем большое внимание питанию в отеле, т.е. продукты должны быть качественными, вкусными и свежими. В этот раз прогадали(( хотя, отзывы от кухне ранее были хорошие. Как выяснилось, не так давно сменился арендатор кафе, кроме в Harmony Suite 2, и сразу кардинально поменялась концепция. Есть стало нечего! Он, подгоняемый жаждой наживы, готовит буквально из подножного корма. Используются продукты самого низкого качества, а преподносятся, как люксовые. Такое ощущение, что гостей принимают, за идиотов! Я узнала, что этот находчивый «кулинар» ранее работал в фастфуде и для него накормить гостей самым дешёвым продуктом проще простого. Он уже работал над такими проектами на пляжах "Золотых Песков", но его оттуда буквально выгнали «братки». Т.к. с нами был ребенок, то вопрос с питанием встал еще более остро. Как я уже писала выше, полноценно готовить в номере было невозможно, есть на территории отеля ОПАСНО, поэтому мы каждый день посещали кафе и ресторанчики ближе к набережной. Если вы не хотите провести большую часть отдыха на таблетках для пищеварения, то настоятельно не советую питаться в отеле. Хотя, после первого обеда, вы сами все поймете. Непосредственно рядом с отелем никаких приличных кафе нет. За 10 дней отдыха, мы тщательно изучили побережье на предмет качественной вкусной кухни. Могу дать рекомендации, кому интересно. Резюмируя, отель расположен в прекрасном месте, внешне все красиво, видно, что вложены большие деньги в интерьер. Но сервис и питание абсолютно не соответствуют завышенной стоимости.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Cheshirchik был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Сразу хочу пояснить, что мы бронировали номер в отеле через собственника, поэтому цена была значительно ниже. Отель состоит из нескольких корпусов, бесплатный wi-fi есть только в главном корпусе. При нашем корпусе было два бассейна - один большой (всегда много народу), один маленький (очень уютный и уединенный). До моря идти минут 15. В отеле есть кафе, но мы там не ели. В целом, отель очень достойный, с большой территорией, недалеко от моря. Всем рекомендую.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
KSENIAVOLKOVA был(а) в отеле в Августе 16
4

Достоинства

Всем привет! Во-первых, хочется отметить, что это НЕ отель! Это полностью выкупленный частный комплекс обычными людьми. Поэтому мой вам совет-ищите людей, кто сдает сам, а не бронируйте через букинг и тд. Люди приезжают и думают, что в отель и не понимают, почему что то не так делается. Красивая территория, конечно. Но много недоделок. Ручка сломалась от калитки-так и валяется 3 недели-не чинят. Джакузи почти всегда холодные. Розетки висят криво, крючки для полотенец тоже. На потолках трещены, хотя комплекс новый. Про уборку не подскажу, но полотенца меняли без проблем. Лучше всего комплекс монте карло, т.к он далеко от дороги. В 3, увы, часть номеров с окнами на дорогу-спится плохо((( Еще на заметку. Приезжая даже в 1 хармони, вы можете пользоваться всеми территориями, а их три. При выходе из 2ого Хармони на перекрёстке Монте карло стоит и идти налево через пару отелей, там еще территория)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Da Shik D был(а) в отеле в Сентябре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp