Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Отель стоит "на отшибе", но рядом есть все необходимые: кафе, магазины, метро и трамваи. Но номер довольно просторный, чистый, очень тихий (как санаторий), сантехника приличная, уборка регулярная. Завтраки очень разнообразные и вкусные. Но очень аскетично: нет ни комода ни шкафа - открытые полки, кондиционера фена, чайника, холоднильника, мини-бара нет, пульта от телевизора тоже не было - потом нашли. Кровать большая, подушки износились, одеяла подойдут разве что для тропического климата. Отопление не работало, было очень холодно, попросила согреть чаю - сказали что нужно принести свою чашку, им налить не во что. Потом кое-как нашли еще одно одеяло и через двое суток пустили барарею со словами "а другие не жаловались". Вроде что-то делают, но все очень неохотно, это 2**.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Olga S был(а) в отеле в Сентябре 17
3

Достоинства

Плюсы: -Достался более менее чистый номер -Есть интернет - медленный, но есть -Есть лифт -Рядом с метро и другим транспортом -Чистая постель и полотенце (на двоих 5 штук полотенец, к несчастью, а это уже не 3 звезды, одно сразу горничная отправляет на пол. Волосы длинные вытереть нечем) -Персонал знает английский Минусы: -Очень скромный завтрак, мне лично неплохо, но мужчину таким не накормишь нормально -Очень холодно, жутко холодно -Два матраса в большой постели (вечно проваливалась) и два тонких одеяла. Так же плоские подушки. Моя бабушка сказала бы, что это седушки на стул, а не подушки... -Неисправная сантехника (из душа везде течет вода где только можно, так же сломана система крепления душа) -Пятна на стенах и плитке -Одно кресло. Номер все-таки для двоих, почему за столом может сидеть лишь один человек? -В комнате нет ни чайника, ни хоть какого-то холодильника (меню то же не было) -Система - моем голову, тело и руки одним средством. -Безумно тонкие стены, очень прекрасно слышно моются ваши соседи или нет, а так же сходили ли они в туалет)))
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Miyashe M был(а) в отеле в Сентябре 17
1

Недостатки

Когда только подъехали к зданию гостиницы, то поняли, что она отвратительная. Дом весь обшарпанный, внутри так же ужасно. Фотографии не соответствуют действительности. В номерах не убираются. Волосы чужие везде. Завтраки отвратительные, паутина, пыль. Да находится рядом с транспортом и все. Это единственный плюс. По цене не так уж и хорошо. За 3 ночи получилось 8 тыс. Ищите альтернативу.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Alice Z был(а) в отеле в Апреле 17
3

Достоинства

Отель действительно очень простенький - это правда. Но для тех, кто ищет бюджетный отель в удобном месте - самое оно. Путь от аэропорта занял всего 40 минут и то только потому, что район был незнакомый, а вечер поздний. По русски понимают без проблем. До трамвая - метров 50. До метро - 300 метров. Вход в метро находится по соседству с продуктовым магазином. Автовокзал Флоренс - через две остановки метро, а ж/д вокзал - через три. Пороховая башня - через три остановки. С Wi-Fi в номерах как с медом у Винни-Пуха: если он есть - то его сразу нет. На рецепции вроде работает. Завтрак включен в стоимость проживания. Ничего особенного - но не хуже чем в отелях такого класса. Ну и самое главное - цена. Снимали номер на троих. Перед Рождеством стоимость за человека составила ... 9 евро в сутки. Выезжали из отеля в 6 утра. Накануне вечером предупредили об этом администратора и попросили вместо завтрака собрать нам ссобойку. Все три завтрака ждали нас на стойке администратора. В пакете оказались - вкусные сэндвичи с сыром и ветчиной, вафельки, сок и краснощекое яблоко. Удобно расположившись в кресле поезда на Варшаву было очень приятно позавтракать. Для тех, кто приехал узнавать красавицу Прагу, а не сидеть в отеле - рекомендую.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Gnovel был(а) в отеле в Декабре 16
1

Недостатки

Фото на сайте НЕ СООТВЕТСТВУЮТ реальности! Интернета в номерах нет! Пыль везде, мебель старая, пятна на коврах, на крыше установлены антенны, передающий сигнал GSM! Ночью мужа покусали какие-то насекомые.. подозреваем, что блохи!((( Нет слов! А ещё купили на ресепшене билет на автобусный тур по городу (хип-он/ хип-офф), приехали на места остановки автобуса.. А нам сказали, что цены выросли на 150 кронн с момента, ВНИМАНИЕ: 2015 года!!! Мы были в отеле в начале сентября 2016!!! Ясное дело, покататься по городу нам не удалось, билет был не действителен! КАК?! КАК персонал может ТАК РАБОТАТЬ? Где руководство отеля ВООБЩЕ?! Как можно так ЗАБРОСИТЬ отель?! Выбор за вами, товарищи путешественники!..
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
maxmax2007 был(а) в отеле в Сентябре 16
8

Достоинства

Все, что встретила в прежних отзывах об отеле по поводу расположения - правда! Отличное сообщение с центром. Но тем, кто хочет много гулять по Праге и заходить иногда в отель - не советую. Лучше переплатить за расположение в центре. Сам отель - нормальные три*. Удивило отсутствие холодильника (хотя на сайте он и не был перечислен) Зато фен в номере есть, а туроператор утверждала, что нет и мы привезли свой. Завтраки обычные, но почему-то совсем без фруктов это в октябре!?. Есть еще продуктовый магазинчик 24 часа на углу улицы по пути на трамвай, удобно для тех, кто не поел в городе. Милый обслуживающий персонал, говорят по-русски. Есть 20 мин бесплатного инета, комп возле ресепшен.
0
Полезный отзыв?
25.10.2009
strezik был(а) в отеле в Октябре 09
8

Достоинства

"Генриетта" находится не в центре но и не на окраине. Это тихий район Прага 8 где как нам рассказали местные люди живут артисты писатели ученые и другие небедные люди. Пргулка порайону показала что наверное это правда . Дома вокруг частные добротные ухоженные. Тихо мирно спокойно. Сам отель обычные три звезды без изысков ,но и без убожества. Номер чистый аккуратный .Есть спутниковое тв и пару русских каналов так что поваляться на кровати посмотреть телек можно. Санузел чистый но повторюсь без шика. Только один вид мыла оно же гель для душа оно же шампунь. Фена нет. Ресторанов в отеле два. точнее один но с двумя залами. (кухня одна) В одном зале -завтраки в другом собственно ресторан со всеми вытекающими вещами. Сразу скажу в нем дорого. гораздо дешевле питаться в городе. как минимум на 30%. А что касается завтраков то с этим все хорошо. Перед экскурсиями можно плотно вкусно разнообразно позавтракать. мясная нарезка 2-3 вида ,сосиски, яичница, каши, йогурты, салат, фрукты, соки, чай, кофе, сливки, масло, хлеб, булочки, сыр. Все свежее вкусное.На рецепшн ,который работает круглосуточно можно купить билеты на транспорт(билет годится как на автобус так и на метро и трамвай) обменять валюту( не стоит этого делать так как комиссия за обмен 11% о чем они честно предупреждают. А в городе можно поменять без комиссии гиды всегда подскажут где). Ресторан бар и рецепшн принимают кредитки.так что приехав и захотев поесть можно рассчитаться кредиткой а валюту уже менять потом в городе. До центра добираться проще простого. Прямо за углом трамвай(№14) идет 15-20 мин до Пороховых ворот где собираются абсолютно все экскурсии. Трамваи ходят по секундам и никогда не опаздывают. Расписание висит на остановке. так что прийдя на нее можно узнать не только когда ближайший трамвай но и когда он привезет вас на нужную вам остановку. Рядом отелем есть спа центр с бассейном и всем остальным. у нас времени на него не было но у кого его побольше можно сходить . Резюме: я бы поставил отелю четверочку .Для того что б отдохнуть от дневной беготни по городу вполне можно его выбрать.Если нужна крутизна джакузи с соляриями и тд то вам не сюда. Если все равно лишь бы дешево то можно найти отели и подешевле-попроще.
0
Полезный отзыв?
05.08.2009
Vangelis был(а) в отеле в Мае 09
6

Достоинства

по 5ти бальной шкале ставлю твердую 3. маленький, уютный, добрая атмосфера, хороший завтрак (с 7.00 до 10.00), обеды в ресторане тоже хорошие, хотя меню небогатое, зато цены в 1.5 раза дешевле (работает до 22.00), чем в городе. в номере есть 2х спальная кровать, топчан, столик, 3 стула, телевизор с чешск. программами и 1м каналом россии, туалет, душ. жидкое мыло есть, а стакана для зубн. щеток нет, фена тоже нет. за 7 дней пребывания паутина в туалете в углах так и осталась висеть. одна простынь была с дырками. постельное белье и полотенца ни разу не меняли. на рецепшине древний компьютер с интернетом (20 мин. бесплатно). отель находится в 3-5 минутах ходьбы от метро, можно проехать 1 остановку на трамвае. на метро 4станции до центра. всего до центра 20-30 мин (зависит от метро). в принципе, хорошо.
0
Полезный отзыв?
10.01.2009
ivanzur был(а) в отеле в Январе 09
7

Достоинства

Отель хороший. Расположен недалеко от метро (5 мин.) и трамвайной остановки (2 мин.)Не очень хорошие завтраки, никакого разнообразия, но наесться можно - сосиски жаренные, яичница, творог, мюсли с молоком, чай, кофе, булки, нарезка колбасы, паштет, масло, джем, из фруктов только яблоки, из овощей - огурцы, помидоры и перец. В душе в номере было только жидкое мыло (шампуня, геля для бритья и т.д. нет). А так все хорошо, в номере ежедневно убирались, время от времени меняли полотенца, белье постельное по-моему не меняли ни разу, но нам это было не важно. В номере есть телевизор с 4-мя каналами на чешском, очень забавно смотреть знакомые фильмы. В прихожей есть большой шкаф с вешалками и полками. В отеле ресторан работает только до 10 вечера, но рядом с отелем есть несколько "вечерок" (продуктовых магазинов), которые работают до 11, и цены там нормальные. На рецепции кстати можно купить проездные билеты, а в метро бывает, что билеты продаются только в автоматах, а для них нужны монеты. В целом, отель - очень хороший вариант для экономных туристов.
0
Полезный отзыв?
07.07.2008
lyuba-strelnikova был(а) в отеле в Июле 08
7

Достоинства

Хороший отель, 10 мин на метро до центра, 5 мин пешком до станции метро.
0
Полезный отзыв?
28.01.2008
Mar3 был(а) в отеле в Декабре 07
5

Достоинства

Ездила в Прагу через тур агенство Амиго-турс. Никаких нареканий нет. Очень понравилось. Встретили, поселили, объяснили как доехать до Пороховых ворт, проводили. Единственное, они пишут по поводу экскурсий (что они бесплатные). А уже в Праге мы узнаем, что надо купить билет в замок, заплатить за прогулку по реке.. Но экскурсии очень интересные. Нам очень повезло с гидом - Натальей. Большое ей спасибо. Очень милая женщина. Об отеле. Отель чистенький, маленький. Номер состоит из маленькой комнатки. Отсутствует чайник (советую взять кипятильник). В номере душ, шкаф для одежды. В целом очень хорошее впечатление от Праги. Все очень понравилось. Собираюсь туда еще раз.
0
Полезный отзыв?
07.01.2008
yaya79 был(а) в отеле в Ноябре 07

Сортировать отзывы:

WhatsApp