Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Отель рядом с м. I.P.Pavlova, 20 минут пешком до Вацлавской. Было удобно, потому что уезжали на экскурсии от Музея. Отель на 3*, не ждите большего. Маленький номер, очень душно и летом проблемы будцт, видимо. Мы быди 23.1-2.2.2018. Завтрак в соседнем вьетнамском ресторанчике, простой и без излишеств. Голодными не останетесь, но если привыкли к плотному завтраку, есть вопросы. За 10 дней 2 раза меняли белье, несколько раз полотенца. Мусор выносили каждый день. Не очень удобно, что лифт останавливается между этажами. Тащить чемоданы - то еще развлечение. Персонал на рецепции говорит по-русски. Рядом есть вьетнамские лавки и небольшой маркет Жабка. Говорят, есть рядом Билла, я не нашла. В целом не плохо, но не уверена, что захочу приехать еще раз.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Irina V был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Останавливались в отеле на 9 дней. Отель чистый, номер был очень тёплый. Из трёх номеров которые мы брали, в нашем было жарко. Для меня огромный плюс. За окном зима, в номере жара, после душа отлично было и комфортно! Завтраки съедобные, яблочко, колбаса, сыр, каша, хлопья, тосты. Колбаса вкусная, а вот каша чуть кислая была однажды. Соки как юпи, поэтому пили чай! Есть вода и молоко. Отель удачно расположен, 500 м и метро с трамваями. Недалёко магазин жабка продуктовый, но цены выше чем в палладиуме в супермаркете. Мандарины очень вкусные брали. Неподалёку Вацлавская площадь, все рядом. Там ходили пить пиво, которое привозят паровозики. По магазинам там же можно погулять. Много кафе, пивоварен, магазинов, музеев. Отель рекомендую из за близости и удачного расположения. Цена качество что называется. Немного неудобно расположен лифт, так расположен выход из него, чемодан пришлось по лестнице спускать. Ну это не испортило нам отдых. Полотенца меняют через день
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
irina b был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Уютные маленькие номера, хорошее расположение. Но на всю гостиницу один штопор, про чайник в номере речи не идёт, тапок и халатов нет. Косметика многоразовая: жидкое мыло и гель для душа. Есть телик. Съедобный и сытный завтрак, но выбор еды не богат.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Иннокентий Ф был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Так как я с сыном останавливалась на 2 ночи,можно было бы,конечно и смолчать о недостатках,т.к.отель расположен в выгодном месте,т.е.все в шаговой доступности,на ресепшэн знающий русский язык администратор,кот.вам подскажет где и что, а утром вас будет ждать хороший завтрак(хотя вам придется пройти по улице из отеля,что бы его поесть))),но это мелочи))).Минус этого отеля состоит в том,что мебель в номерах старая,на обивках кресел и стульев пятна.Шкаф предназначен только для верхней одежды,разложить другие вещи полок нет.В ванной комнате нет никаких полочек или приспособлений,что бы разложить ванные принадлежности,даже для зуб.пасты и щетки,уж не говоря о другом.Одним словом...Если вы хотите комфорта и приедете больше,чем на 2-3 ночи этот отель не для вас(((Удивительно то что отзывов похожих на мой много,но хозяин отеля либо их не читает,либо ему все равно(ведь отель не пустует)((((А ведь если учесть все замечания и обновить,можно было бы смело ставить 4*
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
110555 был(а) в отеле в Декабре 17
1

Недостатки

;) Нормальные завтраки в кафе на первом этаже отеля. Есть фрукты, сыр, яйца, и, что для меня важно - вкусная свежая овсяная каша. Для любителей колбас - их там также несколько видов. В номере тихо по сравнению с другими отелями уровня трех звезд, соседей не слышно. Кровать большая и удобная. Девушка Ольга на ресепшн очень тактична, приветлива и с радостью помогала по любым вопросам. ;( Грязь. Уборка включает только вынос мусора. При мне горничная повесила обратно с пола (!) в ванной наволочку и два полотенца, хлопая дверями и крича на меня. Ничего не моется и не вытирается. Я жила в номере одна, вытирала и мыла все сама, только так удалось поддержать относительную чистоту. Но я даже не представляю, что творится в номерах, где живут семьями и с детьми! Внимание, вопрос: к вам люди вообще-то на отдых приезжают, почему они должны либо сами мыть все, либо жить в грязи? Уровень три звезды не включает уборку и смену постели по-вашему? А, да... После того, как мое полотенце и наволочку подняли с пола обратно, я спустилась за помощью на ресепшн, где сидел Jiri. Вежливая ПРОСЬБА о помощи: "Пожалуйста, вы могли бы выдать мне чистую наволочку и полотенце?" Внимание, ответ: "Нет. Вы все равно через сутки уезжаете". То, что в вашем отеле о понятии customer service никогда не слышали, это уже понятно. Но выдать ОДНУ наволочку по просьбе гостя - неужели это ТАК сложно? После 20 минут выпрашивания наволочки (!) и отказов я поднялась к себе. Через 10 мин мне с руганью швырнули на кровать два маленьких серых рваных полотенца. P. s. Для ног.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Mashulkin89 был(а) в отеле в Декабре 17
10

Достоинства

Отличное расположение. До метро "Павлово" пешком 5 минут, до Вацловской площади - 15 минут. Рядом супермаркет ЖАБКА. Просторные и светлые номера с чистыми полотенцами и постельным бельем. Есть возможность брать кипяток на ресепшене. Завтраки очень достойные т.к. отличный выбор и всего много. На ресепшене говорят по-русски и стараются помочь. Есть небольшой холл, где можно посидеть, отдохнуть. Рекомендую отель.

Недостатки

Недостатков нет. Рекомендации - быстрее бы отремонтировали номера на всех этажах, как на 4-м и 5-м.
0
Полезный отзыв?
06.01.2018
Galina был(а) в отеле в Декабре 17
7

Достоинства

Очень хороший отель для тех, кто приехал посмотреть Прагу и поездить на экскурсии, поскольку отель расположен достаточно близко к центру - 5-10 минут пешком до Вацлавской площади, а оттуда рукой подать до Староместской. Мы ездили с женой и в отель возвращались только, чтобы переночевать. Каждый день уходили после завтрака и возращались поздно вечером. Поэтому отель нас полностью удовлетворил. Зачем переплачивать за дизайн и вид из окна, если номер используешь только, чтобы переспать. Завтраки хорошие, наедались вполне и до обеда о еде не вспоминали. Возле отлея много кафе и ресторанов. Номера тоже приличные, и главное чистые. Поэтому однозначно рекомендую для не сильно требовательных, но экономных и практичных туристов.
0
Полезный отзыв?
19.11.2013
Dmitriy79 был(а) в отеле в Октябре 13
2

Недостатки

Только что прилетели из Праги Поездка прекрасная вот только один минус-это отель В номере не было света (оказалось лампочек нет)попросили одеяло тоже нет (на двоих одно небольшое одеяло и покрывало)а в номере ночью холодно Телевизора не было хотя когда читала описание отеля все предусмотрено А какой запах в номере передать трудно окошко откроешь проветришь вроде все хорошо но как только закроешь все то же самое Ну и конечно завтраки Сначала удивили грязные скатерти но и сам завтрак (приходилось практически все 7 дней просить у обслуги что бы хоть сыра и колбасы порезали)почему то почти всегда были пустые лотки А как они на мои просьбы отвечали .....Ну и последнее все экскурсии начинались у Пороховых ворот 30 мин пешком Конечно обязательно поедем в Прагу еще но в другой отель
0
Полезный отзыв?
26.04.2011
orlanda5 был(а) в отеле в Апреле 11
6

Достоинства

В Праге бываю часто, и для себя нашла этот отель ( была там уже несколько раз). и всем советую. Не потому что он очень хороший, а потому что он достаточно дешевый и находится в центре. До Вацловской площади 10 минут пешком, до метро 2 минуты пешком. Расположение идеальное. Полотенца действительно старенькие, с постелью мне повезло больше, и она всегда была новой(по крайней мере создавалось впечатление). Номера совершенно разные и не похожи друг на друга( один есть получше, другой-похуже). Завтраки - очень скромные. В целом - неплохой вариант, особенно для тех,кто приехал насладится самым красивым городом в Европе, т.к. в Праге отель нужен только переночевать. Там очень много красивых мест,чтобы тратить свое время на пребывание в отеле.
0
Полезный отзыв?
26.02.2011
mio13 был(а) в отеле в Декабре 10
7

Достоинства

Количество дней - 10. Смена постельного - 1 раз. Смена полотенец - по желанию посетителя. Уборка - ежедневно. Мебель - простая, не новая, но и не доисторическая,полы - ковровое покрытие, шторы - жалюзи. Туалет очень маленький, видно, что в душевой кабинке была сломана дверка, но нас это никак не напрягало. Постельное белье и полотенца - старенькие, но чистые. Персонал - русскоговорящий, приветливый, улыбчивый. В номере: минибар, TV. Завтрак - с 7 до 10 утра. Различные виды колбас,сыр, жареные сосиски, хлеб, булка, мюсли. Любителям плотных завтраков придется тяжело. Нам хватало. В отеле есть лифт, тихо,первые дня четыре казалось, что кроме нас в отеле никто не живет))) Есть возможность заказать экскурсии / мы не пользовались данным сервисом/ Интернет в любое время суток. Горячий кипяток можно вечером попросить у администрации, нам не отказывали. Свободно можно зайти в любое время суток. Сейф платный, за 10 дней заплатили 500 крон. Отель вполне нормальный для тех, кто туда приходит только ночевать. Если Вам нужны тапочки, халат для душа, домашний уют, и новая мебель с бельем- стоит подобрать другой вариант.
0
Полезный отзыв?
27.09.2010
Oliva336 был(а) в отеле в Сентябре 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp