Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отличный отель в самом центре города. Все чисто,аккуратно,вкусные и разнообразные завтраки,бассейн! Номера уютные и красивые! Мы обязательно вернёмся вновь! Спасибо за радушный визит и сервис!!! Девушки на ресепшн очень профессионально выполняют свою работу.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
SchastlivayaOlga был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

В Праге отдыхали не в первый раз. В этом отеле "Юлиш"-так его называют, были только что, 20-23 января 2018 г. Рецепция находится на 4 этаже, на лифте с улицы вполне удобно. На рецепции плохо говорят по русски, но все что нужно понятно и доступно, это очень важно и приятно. Мнение об отеле очень хорошее, наши пожелания персоналом отеля были учтены, так как при бронировании просили номер с видом на Вацлавскую площадь. Шумновато конечно, с учетом того что не сезон,....Шум от гуляющих компаний, от машин, которые привозят еду в отели, от машин убирающих улицы, от вывозящих мусор. Но это все не важно становится от самого ощущения и прекрасного панорамного вида . Номер большой, с собственной кухней и всеми принадлежностями. В ванной совмещенной с туалетом полы с подогревом, всегда тепло, все работало, кровати удобные, все отлично. Но хочу заметить одну важную деталь, для персонала отеля: по приезду в санузле был оставлен мусор от предыдущих проживающих, а также в момент нашего проживания однажды не убрали мусор, с чем это связано не понятно. Убирать номера приходили в 8,00 утра, когда люди еще спят...Девушки говорят по русски, но не русские, с Украины наверное, стучат в дверь, заходят, мы вскакивали в том виде как спали и говорили, чтобы пришли позже. Завтраки на 2 этаже, отличные. Кофе можно варить в кофе машине, вафли делали самостоятельно, выбор большой сыров, колбас,выпечки, горячего, каш нет, есть мюсли, одним словом объедение. Был момент, что мы забыли ключ-карточку в номере и пришлось обратиться на рецепцию о выдаче нового, без проблем все выдали. Новостью явилось при выезде сбор налога с проживающих, 15 крон в сутки с человека, но это кажется нововведение по Чехии с 2018 г, уточняйте. При заселении берут бронь 50 Евро за бар в номере (не плохой выбор), не забывайте забирать при уезде, никто вам ее не вернет, если не напомните, а уж если выпили что было, ну и не забирайте. Вернулась бы в этот отель и не раз, 4+, но было бы 5 если бы не мусор...
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
EkaterinaPryan был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Были в Праге в апреле 2017г. Это был мой день рождения. Я ездила с моими тремя детьми (14,10,1,5) и подругой с дочкой. Вся поездка была задумана, как подарок на мой день рождения. Отель превзошел все мои ожидания. Он находится в самом центре Праги. Точка встречи с гидом в пятиминутной доступности, что для меня с маленьким ребенком было очень актуально. Роскошный огромный номер. Идеально чистый. С чудесным видом на внутренний двор. Очень приветливый персонал. Есть и русско-говорящий. Вкусные разнообразные завтраки. Причем разрешалось выносить еду с собой. Несколько бутербродов на экскурсии никогда лишними не бывают))) Очень понравился бассейн. Но это за отдельную плату (небольшую). Там даже кроватки рядом есть, где малыши могут поспать, пока родители наслаждаются плаваньем. За отелем расположена отличная детская площадка.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
_o_semenova был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Ездили на ноябрьские праздники в Прагу. Выбрали этот отель и не пожалели. Удобное местоположение в центре города. Очень чистый и уютный номер с большими окнами. Вкусный завтрак, включенный в стоимость. Остались очень довольны.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Alex S был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Очень достойный и приятный отель. Несколько раз была в отелях сети Еа,julis понравился больше всего. Находится на Вацлавской площади -очень удобно! Номер хороший,есть кухонный уголок,чайник,плита,выдают халаты и тапочки. В ванной тёплые полы и полотенцесушитель,в номере хорошее освещение,работает вай-фай,есть российские программы в телевизоре. Рядом францисканский сад,слышны колокола церкви. Очень хорошие завтраки. Очень понравилось!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Natasha L был(а) в отеле в Декабре 17
9

Достоинства

И, что немаловажно, достаточно самобытный. Идеальное расположение. Кроме того, нижние этажи занимает всемирно известный сетевой фитнес-центр. Сам отель небольшой, компактный, зона рецепции крайне небольшая. А номера просторные, размещают до четырех человек (дополнительное место - диван), в каждом номере - кухня (не просто комплект для чая/кофе, что я чаще всего виде при осмотре других отелей в инфотуре). Это тоже здорово. Везде чисто. Окна комнат выходят как на Вацлавскую площадь, так и на милейший парк во внутреннем дворике. И в том, и в другом случае не разочаруетесь. Классный отель, мне понравился.
0
Полезный отзыв?
21.12.2013
anastasia_sms-k был(а) в отеле в Ноябре 13
7

Достоинства

Расположение отеля просто отличное. Номера хорошие, но желательно чтобы окна выходили в сад. С окнами на Вацлавскую площадь выспаться невозможно, вечный праздник, музыканты и барабанщики располагаются напротив отеля. Утром вывоз мусора и шумные прохожие. Завтрак сухим пайком, при ранних экскурсиях, выдают в мешках для мусора, нет картонных боксов? Выдали в мешках дважды. А так все отлично. Завтраки хорошие, персонал доброжелательный.
0
Полезный отзыв?
21.11.2013
Nadejda54 был(а) в отеле в Ноябре 13
8

Достоинства

Ну что можно сказать, в целом нам с мужем в отель понравился. Спасибо менеджеру Елене из «Тайм ту Рест». Она предложила оптимальный вариант отеля в Праге.Итак, предупреждаю, на ресепшене по-русски почти не говорят, но объяснится можно. Английский немного знаю. Помог. Договорились. Все аккуратненько так, чистенько. Кроме уборщицы, остальных работников отеля мы просто не заметили и это очень хорошо. Уборщица незаметно приходила, убирала и уходила. О персонале могу сказать, что восхитила улыбчивость персонала на завтраке... В целом на 4 тянет. Думаю, для туриста в Праге главное - расположение отеля, все остальное второстепенно. Замечу, что завтраки разнообразием не отличались, - омлеты, сосиски, сир хлопья и т.п... Но что вы хотели за небольшие деньги? Отель удобно расположен от главных достопримечательностей Праги. Единственный минус для нас был шум, который доносился с улицы, так как наши окна выходили на Вацлавскую площадь, а люди там гуляли чуть - ли не до утра, поэтому спать было не очень комфортно. А так удобное расположение, до всего близко и не надо пользоваться транспортом.
0
Полезный отзыв?
16.02.2012
supeiq был(а) в отеле в Сентябре 11
5

Достоинства

Прочитала остальные отзывы. Со многим согласна, но у меня остались свои впечатления. 1. Да, отель ЗАМЕЧАТЕЛЬНО расположен. На все экскурсии, поскольку они идут от Врацлавской площади, приходишь пешком, не спеша. Номера хорошие, но нам не повезло. Дали номер под крышей. Окон нет. Только форточка наверху. Из нее виден кусочек неба. Убирались хорошо. 2. Персонал - просто ужасен. Во-первых, для 4 звезд мог бы и понимать хоть чуток по-русски. Мы говорим на английском, но совсем чуток. Девицы там не улыбаются, бурчат что-то. Когда муж пытался объяснить что мы не должны денег за бар, потому что ничего из него не пили, они по-чешски, думая, что мы не понимаем, сказали что-то типа "русские жлобы". 3. В Интернет доступ есть, но он на рецепшне. И они не очень рады, когда туда приходят и просят. С громким вздохом отрывают свои задницы от стула, медленно достают ключи, которыми запирают стол, и не спеша идут, всем видом показывая, что лучше бы вы не просили комп. 4. Кормежка хорошая. Шведский стол. Разнообразно. Мы были на завтраках, так что ели как обычно, яйца, сыр, мюсли, йогурт. Итог: отель неплохой, но я бы ему для Европы дала все-таки 3 звезды, или 3 с плюсом. Но до 4 он ни дизайном, ни отношением персонала не дотягивает.
0
Полезный отзыв?
20.08.2010
Iliana был(а) в отеле в Январе 08
8

Достоинства

Летали с девушкой в Прагу на 6 дней. Поездка очень понравилась, все было замечательно. Выбрали мы отель Юлиш 4*. Очень хороший, новый отель, расположен в самом центре, на Вацлавской площади. Большие просторные номера, с современной обстановкой. Нам обещали Интернет в номере, но так и не сделали. Можно было воспользоваться компьютером на ресепшне. Обслуживающий персонал очень внимательный. Убирались хорошо. Ездили на автобусную экскурсию в Карловы Вары, очень понравилось! Спасибо компании и принимающей стороне за прекрасно организованный отдых! Нам очень понравилась Чехия, с удовольствием полетим ещё раз!
0
Полезный отзыв?
15.04.2009
KJat был(а) в отеле в Феврале 09
9

Достоинства

Если вы приехали с намерением гулять по городу и ездить на разные экскурсии, то этот отель излишне хорош. Номера большие, дополнительная кровать для ребенка по ширине как двуспальная. В номере есть кухонная стойка (эл.плита, микроволновка, холодильник, кухонная раковина, посуда). Мне показалось все это не нужным, ведь в номер мы приходили только ночевать.
0
Полезный отзыв?
21.08.2008
ZEMIT был(а) в отеле в Августе 08

Сортировать отзывы:

WhatsApp