Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

K+K Hotel Fenix

Чехия, Прага

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель хороший, буквально в трех зданиях от Вацлавской площади. Улица очень узкая, учитывайте при заказе такси - стоять и ждать машина не сможет. Рядом кабаре, интим магазины и go-go бары, но это соседство никак не сказывается на комфорте проживания. Тихая улочка, хотя и в самом центре. Номера хорошие, чисто, уборка без нареканий. Завтрак приличный, мы отдельно оплачивали 12 евро за человека. Расположение на 5+. Мы довольны, можем рекомендовать друзьям.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Евгения В был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отличное месторасположение. Вкусные завтраки, даже зимой много фруктов. Стабильный интернет. Наш номер 521 окнами выходил во двор и никто ночью спать не мешал. Номер убирали ежедневно. Приятный персонал.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Евгений П был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Отвратительно за свои деньги. В номере течет сантехника, причем вся сразу и и из разных углов. Вид из окна в стену соседнего здания. Завтрак 12 евро с человека откровенно скудный, а при полной загрузке отеля в ресторан еще и очередь приличная. Дичайшая система ключей от номеров, чтобы дверь открылась помимо ключа надо добавить хорошего пинка (у горничных это получается очень лихо, а вот мы и соседи наши мучались изрядно, чтобы попасть внутрь). При выезде еще обьявили, что не оплачено проживание (деньги с карты списали за два месяца до приезда), что-то долго выясняли с компанией, осуществляющей бронирование , в итоге выяснилось, что все же оплачено! Ну и да, рядом два стриптиз клуба и огромный секс-шоп, с ребенком неуютно было. Плюс один - расположение, но вокруг полно отелей. Сюда точно больше не вернусь
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Александра С был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Соседнее с отелем здание - кабаре, ночью очень шумно, вне зависимости от расположения номеров, музыка играет оглушающе. Также рядом много магазинов 'для взрослых', с соответствующими вывесками, так что селиться в этот отель с детьми неуместно. На завтраке нет кофе-машины, остывший кофе приносят по требованию. В целом завтрак средний, скорее скудный. Душевая в номере очень не удобная, вода постоянно льется на пол, нет шторки. Кондиционер в номере неимоверно шумный. Отдельно про уборку: однажды пришли в номер и увидели, что дверь распахнута настежь, в замок вставлена отвёртка, чтобы дверь не захлопнулась, в номере никого не было, через пять минут пришла официантка и сообщила, что ходила пополнять наш мини-бар. То, что за это время ничего из номера не было украдено, считаю чудом.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
TVM8 был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Сам отель довольно простой, но мне понравились просторные комнаты, большой хол. Ходила на массаж и к косметологу, пока муж был в сауне. Персоонал очень внимательный. Дешевле есть в отеле, чем где-то. Очень вкусно.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Dlya был(а) в отеле в Феврале 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp