Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Прага ассоциируется с красивыми архитектурными панорамами. Куда бы ни свернул, куда бы ни пошел в Старой Праге – везде поджидают изумительные виды. По этой причине столица Чехии – это место, где просто необходимо много ходить и много смотреть.

В десяти минутах от станции метро I.P.Pavlova, в районе, именуемом Прага-2, расположилось здание Louis Leger Hotel, которое было построено в конце XIX века. Когда распахиваются огромные дубовые двери, гости попадают в фойе отеля, где взгляд приковывают большие хрустальные люстры, многочисленные зеркала и кожаная мебель.

По прошествии нескольких минут путешественник становится обладателем ключа от одного из пятидесяти четырех номеров. Светлые стены, добротная деревянная мебель, золотые портьеры и покрывала, атласные голубые диванчики и пуфы создают неповторимую атмосферу.

В ресторане гостиницы постояльцам предлагают традиционный европейский завтрак – круассаны, соки, кофе, ветчину, а также балуют чешской выпечкой и домашними сладостями. На ужин или обед подают блюда итальянской и местной кухонь по системе а-ля карт. В лобби-баре гости наслаждаются чашечкой кофе или классическими коктейлями.

От Louis Leger Hotel рукой подать до Вацлавской площади, откуда обычно начинаются все пешеходные экскурсии по городу. Ценителям искусства и живописи уже через пятнадцать минут ходьбы доступны шедевры национального музея. Путешественники не оставляют без внимания Пражский Град, собор Святого Вита и Карлов мост.

Многие туристы привозят из Праги не только впечатления, но и пару лишних килограммов веса, ведь центр города изобилует ресторанами и тавернами на любой вкус. Перед возвращением в гостиничный комплекс постояльцы Louis заглядывают в некоторые из них, чтобы попробовать традиционные чешские блюда, например, вепрево колено, а также выпить по кружке местного пива.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Такси на ресепшн лучше не заказывать. Нам вызвали очень дорогое. Нас было двое, вызвали микроавтобус зачем-то, хотя мы заранее сказали, что два человека без багажа. Пришлось ехать на такси в три раза дороже.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
olgao334 был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Все было отлично! все понравилось, особенно хотелось бы выделить завтраки (очень вкусные). Единственной из минусов - мы представляли перед поездкой. отель будет просторней, в том числе номера (знакомились с отелем через сайт tophotels). но здесь наша вина а не отеля - недостаточно внимательно просмотрели инфу о площади отеля и номеров. В целом - рекомендовал бы, недорого, чистенько и уютно)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
barmashovs был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхали в январе 2018 года семьей. Отель замечательный! Мне понравился, заселили сразу, как мы приехали, это было часов в 10 утра. Завтраки очень хорошие, всем все хватало. Еще понравилась звукоизоляция, соседей не слышали, даже думали, что в соседних номерах ни кто не живет. В номерах убирали каждый день. Центр в шаговой доступности, городским транспортом пользовались очень мало. В общем мне отель понравился - рекомендую.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Елена В был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Отель находится в Праге 2, в примерно-15мин ходьбы от нац музея-Вац.площади. рядом множество отелей, мы выбирали по расположению и уровню, вообщем остались довольны. По поводу завтраков - они хороши, но однообразны, большой выбор сыров, выпечки(правда на любителя), всегда есть что-то горячее - типа картошки,овощей, нарез.сарделек разных видов.. всегда есть вареные яйца, выбор достойный, но у вех свои вкусы, кому-то может и не очень понравится. Что конкретно нас подкупило в отеле- сообщив в разговоре, что мы по определенному поводу в Праге - нам сделали очень приятные сюрпризы по этому поводу. И еще, при выдаче номеров были учтены все просьбы, конкретно людей получавших номера вместе с нами.. нам на 2-х вообще дали 2-х этажный номер, где могли разместиться 6 человек..да и такой момент, выезд из отеля в 11 часов утра по местному, мы как-то привыкли к выезду в 12 и не обратили внимание на это, освбодив номер в 12-00, нам ни слова не сказали и при сдаче ключей ни доплат, ни претензий высказано не было.. так что отелю персоналу точно плюсик за это! Отель рекомендую..
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ольга К был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Остановились в отеле с 30.11.2017. Отель не разочаровал, хотя были опасения ). Хорошие завтраки, хорошее расположение, приветливый персонал, нормальная уборка номера. Номер не очень маленький, горячая вода есть. Нестандартно подошли к вопросу мыльных принадлежностей - шампунь, гель для душа и кондиционер - 3 в 1 )).
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
April_cantrip был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp