Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Mamaison Residence Belgicka

Чехия, Прага

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Хороший отель, в удачном месте. Отсутствие туристов, тишина и пешая доступность ко многим интересным местам Праги, повышают его рейтинг! Добавьте сюда- чистоту номеров, вежливость персонала! Приезжайте! Отдыхайте! Останавливайтесь в этом отеле!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Vivaelena73 был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Можно смело сказать, что не плохой отель, с неплохими апартаментами. Территориальная доступность приемлема, расположен в неплохом районе, цена адекватная. Персонал работает точно на пять баллов, очень отзывчив и всегда готов помочь
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Андрей П был(а) в отеле в Марте 16
4

Достоинства

Стандартный европейский отель. Такие можно встретить во всех городах Европы. Размещен в красивом здании постройки конца 19- го века. Номера стандартные, некоторые оснащены небольшим кухонным уголком, где можно готовить по утрам. Рыбу жарить не рекомендуется. Вытяжка слабовата. С верхних этажей видны черепичные крыши центра. Пешая доступность до старого города- минут 20. Завтраки стандартные, без изысков.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Garry S был(а) в отеле в Августе 15
5

Достоинства

Достаточно хороший отель. Расположение не совсем центровое, но это не в минус, скорее - в плюс (нет шума центральных туристических улиц), зато на трамвае за каких-то 10-15 минут можно оказаться в самом сердце Праги - Вацлавской и Староместской площади, т.к. в Праге очень хорошо развита транспортная система. В отеле есть все необходимое для проживания, чисто, персонал приветливый, и вообще - все классно!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
atn43 был(а) в отеле в Июле 15
5

Достоинства

В этом отеле мы были с мужем уже второй раз. Первый раз останавливались на Новый 2012 год. С удовольствием сюда вернулись. Отель замечательный. От центра не так далеко, в пешей доступности. Персонал очень вежливый и приветливый. Мы берем номер студию с видом на крыши Праги) очень романтично. Все, что нам нужно, в этом номере есть: миникухня, отличная ванная, большая кровать, гладильная доска, достаточно пространства. На счёт еды в отеле сказать не могу, мы брали без нее, так как знаем хорошие рестораны в Праге. Но все остальное на высшем уровне! Всем советуем! Еще вернемся сюда, и не раз!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Mariawkin был(а) в отеле в Октябре 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp