Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Попали сюда по туру Библио Глобус. Старенький отель с русскоговорящим персоналом. Кровати довольно мягкие. Удивительно, но каждый день перестилают постель (меняют ли белье не проверял). Сантехника потрёпанная, но не сломанная. В номере был телевизор. Близко к центру, можно дойти меньше чем за полчаса + рядом остановка. Недалеко есть супермаркет Żabka. Из минусов: очень плохой вай-фай. Нормальный интернет можно поймать только у стойки регистрации, из номера выходить в сеть практически невозможно. Утром с 8 до 10 кормили завтраками в виде шведского стола (омлет, колбаса, хлеб, кофе, хлопья, салат). Было довольно вкусно и отлично помогало сэкономить. Как вариант размещения в туре - отлично, но самостоятельно я бы вряд ли тут остановился.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Pinche P был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Довольно уютный семейный отель. Вежливый персонал. Удобное расположение в пяти минутах от остановки и 15 минутах на трамвае до центра. В номерах чисто и убрано. Завтраки сытные. Единственно - была проблема с уровнем сигнала вайфая. В номере сигнал ловился только в паре мест. Надеюсь, что это была временная проблема.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
zorinme был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Наконец-то дошли руки написать отзыв. В Праге была в октябре, выбирая отель руководствовалась, в первую очередь, сочетанием расположения и цены. "Aladin" мне показался наиболее приемлемым вариантом. Номер наш был небольшой, но уютный, там есть все - чайник, холодильник, телевизор, фен. Чашки, правда, пришлось просить в столовой. Завтрак - шведский стол, выбор блюд был небольшой, но голодными не оставались. =) Персонал вежливый. Wi-Fi есть. Единственное, розетки были расположены не очень удобно - практически над самыми плинтусами и некоторые из них нам удалось найти не сразу (особенно те, которые были за кроватями). Важно - полотенца просите УСТНО на рецепшен поменять. У нас вышла забавная история с ними. Так как в ванной на полу плитка и выходить из ванны было страшно, одно полотенце я раскладывала на полу, чтобы не поскользнуться, после использования вешала его на край ванны. Но как-то я забыла его убрать, мы вернулись вечером с прогулки и обнаружили, что его поменяли. Поняв, что система работает, в один из дней мы положили все полотенца на пол. Каково же было наше удивление, когда вечером мы обнаружили эти же самые полотенца висящими на крючках! Хорошо, что у нас с собой были свои полотенца - они нам пригодились. Утром мы сказали парню за стойкой регистрации, что вот такая ситуация случилась и что нам все-таки нужны свежие полотенца. Вечером беленькие чистенькие пушистенькие полотенца ждали нас в номере.=) Что касается расположения - то рядом с отелем есть остановка Ruska, откуда можно уехать куда угодно. Рядом с ней магазин Zabka, где можно купить езденки (билеты, то есть). В принципе, до Вацлавской площади можно дойти за 20 минут, до площади Мира (там метро) - за 10. Недалеко от отеля есть кафешки, где можно поужинать. В общем, отель удобный, соответствует своей цене.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ira E был(а) в отеле в Октябре 17
4

Достоинства

В поисках отеля особо не задумывалась, т.к. это не было первоочередной задачей, в связи с этим выбор пал на "Aiadin". Также не было необходимости в "старой или современной" мебели, ведь сюда пребываешь для отдыха на ночь. В целом, одноместный номер для меня одной был маленьким, уютным и тихим (в плане уличного движения). Белье чистое, комплект полотенец соответствующий. Персонал на рецепции, а это был молодой человек Якоб, очень приветливый и доброжелатальный, в первый вечер помог найти местную кафешку, где можно поужинать, показал соседние Гавличковы сады - царство природы и виноделия. Поскольку отель находится на границе районов Прага 2 и Прага 10, в шаговой доступности находятся такие достопримечательности как: Вышеград, собор св.Людмила, в то же время это наиболее комфортные для туристов части Праги, здесь удобные отели по невысоким ценам. Кухня отвечала требованиям шведского стола, повар, он же хозяин отеля Александр, каждый день кормил вкусно и разнообразно, сразу заметил, что я не ем яичницу с беконом и готовил мне отдельно, итальянцы заказывали пасту, т.е. персональный подход к гостям учитывался. И за это ему большое спасибо!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Marina Y был(а) в отеле в Октябре 17
4

Достоинства

Вернулись 11.09.2017.Остались очень довольны.Были 6 дней.Рядом остановка Русская,билеты можно приобрести в продуктовых магазинах.До центра 20 мин.пешком.Соседи в основном были итальянцы.Персонал приветливый.На ресепшене работает молодой человек Якуп.помогал нам во всем,чайник в номер дал,билеты сказал где купить.предупредили что поедем на экскурсии,завтрак нас ждал с утра на ресепшене(правда девушка нам его приготовила)Из еды,ветчина,колбаса,сыр,яйца,макароны.овсяная каша.довольно таки прилично.Если нужны чистые полотенца,просто подойдите сами и попросите поменять.Были в номере 22,нас было 2-е,кроватей было 3.Еще совет небольшой,кроны можно снять по карте Сбербанка без комиссии.Чтобы ходить по городу и не затеряться скачать карту Праги офлайн,работает без интернета по GPS.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Регина Н был(а) в отеле в Сентябре 17
9

Достоинства

Была в Праге второй раз. Три года назад останавливалась в отеле Монте Карло, «обычная трешка». Но я осталась очень довольна. Отель расположен недалеко от центра – доходила по утрам, прогулки ради, за 25 минут пешком до Вацлавской площади. На трамвае 22 или 24 до центра ехать 10-15 минут, да и трамвайные остановки совсем рядом с отелем, что немаловажно когда ты после экскурсии с крузом впечатлений и тяжестью в ногах мечтаешь добраться до постели. Улица тихая, дверь в отель всегда закрывается на ключ (у каждого гостя есть свой ключ от входной двери) номера уютные и теплые, – ночью отдыхаешь спокойно. Приятная, почти домашняя атмосфера в отеле, большинство персонала говорит по-русски, поэтому языкового барьера нет – тоже удобно. Вот и в этот раз не стала утруждать себя чтением отзывов и искушать себя и долгими поисками нового отеля – проверенный на собственном опыте вариант – самый надежный! Но каково было мое удивление, когда я вошла в фойе отеля в этот раз! За три года отель просто преобразился. Хозяева провели реконструкцию – новая мебель, на стенах свежая побелка и качественные обои, модернизировали столовую, интернет по всему зданию, в фойе кулер с питьевой водой. Видно, что хозяева заботятся об отеле и стремятся создать максимум условий для гостей. Обслуживающий персонал сменился, но также большинство чехов говорит по-русски, поэтому в общении проблем не было. В феврале был «не сезон» туристов из России в отеле было мало (в основном были командировочные чехи и словаки-спортсмены), поэтому каждому гостю персонал уделял больше внимания и индивидульный подход. Вечером, когда придешь в отель уставший и замерший, на рецепции всегда можно было заказать чашечку чая или кофе (стоит 20-30 крон), согрелься не только от горячего напитка, но и от теплой беседы с работниками рецепции, поделится впечатлениями, поговорить о истории Чехии и России или получить информацию куда пойти в свободный от экскурсии день. Приятного отдыха всем, кто собирается в отпуск!
0
Полезный отзыв?
28.03.2013
jana.cuskova был(а) в отеле в Феврале 13
1

Недостатки

Ужасный отель, даже с учетом нашей непривиредливости и позитивного настроя на отдых.Хамские русскоговорящие тетки на рецепции, которых вечно там нет. Номера покрыты пылью, на потолке паутина, полотенце не меняют, простыни дырявые.холодильник в номере не работал, на вопрос "почему"в 1й день, ответили -"починят", до отъезда не починили... Чая или хотя бы чашки кипятка не допросишься, а на завтраке из ничего стоят за спиной и смотрят, чтоб много не съел( при нас поймали женщину, укравшую кусочек хлеба). Очень пожалели женщину, которая одна готовит и прибирает всю эту "РЕЗИДЕНЦИЮ"!
0
Полезный отзыв?
20.03.2012
npahtusova был(а) в отеле в Сентябре 11
1

Недостатки

Отвратительные воспоминания.Грязь везде.Комнаты не убирают. Полотенце не меняют.Еда просто убогая.Живут одни русскоговорящие туристы не избалованные сервисом.Убирается и готовит один человек.Отель тянет максимум на 2*.
0
Полезный отзыв?
17.01.2012
worldofgoo1 был(а) в отеле в Январе 10
2

Недостатки

Отвратительный отель! Паутина с паучком на потолке, грязные шторы, слой пыли на батареях. За 7 дней постель не поменяли НИ РАЗУ! В постели нашли осколки разбитой над кроватью лампочки... WiFi в номере не работал, на вопрос "почему" нам ответили "а вы спуститесь на 1-й этаж в холл - тут работает"... От хозяйки отеля на все претензии в ответ получали только хамство (типа: "Номер я вам менять не собираюсь, с вашими запросами вам и в Хилтоне не понравится") На ресепции практически никогда не было ни одного сотрудника... Хуже отеля нам еще не попадалось....
0
Полезный отзыв?
01.07.2011
Jaine_ был(а) в отеле в Сентябре 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp