Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Маленький, уютный отель .Прекрасное местоположение ,корректное соотношение цена-качество.Очень внимательный персонал.Директор отеля -великолепен!Вид на море.Почти (20 метров) в крепости(старый город).
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
mikhail2015 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхала в этом отеле всего 3 суток, в начале января 2017, но это волшебное место, атмосфера располагает для романтики: открытый басейн с подогревом с видом на долину, шикарные номера стилизованые под пещеры, всё выдержано в едином стиле, продумано по расположению номеров и создает ощущение уединения (т.е. вы не пересекаетесь с другими постояльцами практически никогда, хотя возможно зимой просо меньше людей). Отдельный восторг вызывают летающие шары, вид на долину, с окон ресторана я любовалась этим и не хотела никуда идти, это завораживает! Поверьте! Кухня тоже на высшем уровне! Всё понравилось! Сервис первокласный! Всё по первой просьбе - в т.ч. организовали экскурсию на воздушном шаре, утром рано разбудили и вообще весь персонал (хотя его не много) очень душевные люди, очень располагают и неподдельно вежливы (к сожалению, забыла имя нашего менеджера, очень специфическое турецкое), но он очень много рассказал о истории отеля, провел экскурсию по всей территории. Хочу ещё верннуться, только в теплое время года, так как зимние пейзажи я уже увидела - они великолепны!!! Люди не сомневайтесь - езжайте! особенно если вы едете со своей второй половинкой! ) Есть даже номер с душем из вина )) Но я увы, не попробовала - рассказать не могу - но хочу еще раз сьездить попробовать). Кому интересны фото и больше информации - пишите в ФБ: id=100001827919890.
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
Hel_ga_Ukr был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

В связи с частыми путешествиями, меня уже сложно чем-то удивить! Но этот отель по истине удивительный! Начиная от колорита, заканчивая атмосферой! У меня произошла ассоциация этого отеля с мини раем на Земле! Отдельно хочу отметить ПРЕВОСХОДНЫЙ сервис и абсолютная заинтересованность в том, чтоб Вам было максимально комфортно! В гостинице Музей превосходная кухня, на любой вкус. Гостиница расположена в идеальном месте, с невероятным видом на скалы и полет воздушных шаров! У нас бы прекрасный номер, очень чистый и невероятно красивый! Это не просто красивый отель, он пронизан историей и атмосферой! Рекомендую! Даже не задумывайтесь! А я вернусь сюда снова и снова!
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
Юлия М был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Отель - выше всяких похвал. Очень внимательное отношение к гостям. На второй день заметили, что дочка не пошла на завтрак (не смогла проснуться), предложили ей подойти в любое время, когда захочет. На территории есть павлины, породистые голуби, черепахи, собака. Прекрасный вид на долину, над которой каждое утро летают шары. Незабываемое зрелище. Небольшой бассейн с подогреваемой водой. Отличные завтраки. В пешей доступности замок Учисар и множество ресторанов.
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
marshavvlda был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Выбрали отель быстро, нас встретили из аэропорта, персонал вежливый и приветливый, рассказали все об отеле, показали. Номер в скале, вид на террасе, бассейн, разные животные, кухня все на высшем уровне!!!! Молодцы!
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
Makovkate был(а) в отеле в Июне 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp