Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Design Hotel Neruda

Чехия, Прага

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Прекрасный аутентичный отель, хорошие завтраки, приветливые администраторы. Номер очень уютный, на 3 этаже, вид из окна на Нерудову улицу. Уборка тщательная и своевременная. Остались очень тёплые воспоминания.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
vilnata был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Только только приехали с подружкой из Праги, долго выбирали отель и остановились на этом, ни разу не пожалели. Комнаты хорошие (некоторые пишут, что они маленькие... но в Европе все такие), светлые, уютные и очень теплые. Завтраки очень приличные и разнообразные: натуральные, не соевые, колбасы, сыры, овощи, фрукты, йогурты, и не дурацкие сухие завтраки, а мюсли и гранола, яичница и т.д. Очень приветливый и вежливый персонал, особенно администратор Линур, который довольно хорошо говорит по-русски. Расположение отеля тоже очень хорошее, все очень близко, днем полно людей вокруг гуляет, а ближе к вечеру тишина, с открытыми окнами спокойно спать можно. Из недостатков: сложилось впечатление, что влажную уборку пола если и делали, то один раз в неделю, если ее вообще делали.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Regina B был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Провели в этом отеле неделю. Из ванной шикарный вид на центральный собор, а в номере под крышей чувствуешь себя или карлсоном или дамой средневековья, разгоняющей голубей и желающей бросить цветочный горшок на голову назойливому кавалеру))) Номера маленькие, но нам было достаточно места и поваляться и поработать. Санузел очень большой, по площади как половина номера. Есть холодильник, тапочки, фен, каждый день меняли душевые принадлежности. Конечно, не Версаль, но вполне комфортно. Номера несколько отличаются от заявленных на фото. Уборка в номере хорошая. Но больше всего мне запомнились завтраки. За ежеутренние блинчики повару огромное спасибо! И вообще питание разнообразное, всегда всего хватает и глаза разбегались. Приветливый персонал и ресепшен. Вот только в первый день-два трудновато подниматься в горку, т.к. отель находится на возвышенности. Но это даже хорошо - сгоняются колбаски с пивом и отличный вид из окна.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Nyatamy был(а) в отеле в Марте 16
5

Достоинства

Были в этом отеле с женой с 4 по 8 декабря 2016 года. Заранее (за 2 месяца) была забронирована комната design superior, за небольшую доплату (5 евро за ночь) нам заменили её на комнату с видом на улицу Нерудова. Комнату по нашей просьбе украсили лепестками роз. Комната светлая, чистая, очень теплая. Уборка и замена полотенец регулярно, с небольшими замечаниями (влажную уборку пола не сделали ни разу за 5 дней). Завтраки, включенные в стоимость проживания - разнообразные и вкусные, всё как заявлено на сайте. Персонал отеля дружелюбно и внимательно реагировал на все наши просьбы (забронировать авто, стол в ресторане и другие). Спасибо команде отеля за прекрасно проведенные дни!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ilya_rus77 был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Уютный, чистый отель, очень удобно расположенный в исторической части города. Пешком 10 минут до Карлова моста, в 1 минуте от Собора Св. Вита. Вокруг отеля множество разнообразных ресторанов, кафе и лавочек, продуктовый магазин. Приветливый, готовый помочь персонал, замечательный управляющий Линур, который всегда с участием поможет решить абсолютно любые вопросы, не пожалев своего времени и сил. Завтраки изо дня в день не менялись, но были достаточно разнообразными, чтобы выбрать себе каждый день что-то новое - йогурты, мюсли, омлет, нарезки, хлопья, плюс можно попросить приготовить свежие блинчики или яичницу. Номер просторный, чистый, все необходимое в номере есть. Как итог: приезжайте обязательно, подходящий отель для того, чтобы провести время в Праге. Линуру большой привет от Инара и Надежды.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
nady600 был(а) в отеле в Декабре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp