Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиЧехияПрагаNovotel Praha Wenceslas Square

Novotel Praha Wenceslas Square

Чехия, Прага

Описание отеля

"Novotel Praha Wenceslas Square" - отель, находящийся в центральной части города Прага. Вацлавская площадь находится на расстоянии 5 минут ходьбы. Расстояние до Национального музея составляет всего 400 метров, а до международного аэропорта 17 километров.

Просторные номера оборудованы: сплит-системой, феном, телевизором, сейфом, мини-баром. Также в каждом номере оборудована ванная комната.

Отель располагает парковкой, конференц-залом, химчисткой, обменным пунктом. После насыщенного дня постояльцы могут побывать в сауне. Ресторан предлагает отдыхающим отведать международные и национальные чешские блюда. Каждый день для гостей подаются богатые завтраки в формате шведского стола. В уютной атмосфере бара постояльцы могут послушать прекрасную живую музыку. В отеле также предоставляется экскурсионное обслуживание. Маленькие гости могут поиграть в детском клубе. Возможно поселение с домашними питомцами.

"Novotel Praha Wenceslas Square" - отличный вариант для комфортного отдыха с идеальным расположением и качественным обслуживанием.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

на мой взгляд - это лучший вариант отеля в Праге из всех, что я видела. удобно расположен в Праге2, 5 минут пешком до Вацлавской площади, хорошие большие номера, отличный ресторан, вкусная еда, приятный персонал. прекрасный вариант для отдыха в Праге. подходит и просто путешественникам, и бизнесменам
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
yulia151 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Очень долго выбирала отель и не ошиблась. Цена немного выше, чем в соседних, но зато мы были всем довольны. Прекрасные завтраки, чистота, вежливый персонал. Тепло (были поздней осенью). Отличное расположение. Рядом остановка трамвая (Штепанска по улице Йечна) и метро (Музей, и Карлова площадь). На рецепшене персонал не говорит по русски, но это не помешало.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Olga D был(а) в отеле в Октябре 17
4

Достоинства

Отдыхали с 25 по 27 февраля 2018г. Вместо номера стандарт дали супериор (золотая карта accor). Номер большой: кровать, диван, 2 кресла, шкаф, стол, холодильник, кофемашина, сейф. Очень неудобные (жёсткие) подушки. Халат и тапочки также имелись. Всё необходимое для ванны тоже - зубная щётка с пастой, лезвие, шапочка для душа, ватные диски, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, фен. Минибар - платный это, вода, насколько я поняла, тоже за деньги. Разочаровали завтраки. Приехали их Вены (Mercure Вена Сити), где завтраки были намного лучше. В целом голодными не останется никто: слабосоленная сёмга, колбасы, сыры, жареные сосиски (невкусные и жёсткие), готовят омлет, картофельные слайсы, бекон, хлеб, десерты также не впечатлили. Чай, кофе, соки, хлопья. Расположение - неплохое. Пешком можно дойти до всех достопримечательностей города.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Irina K был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Очередные новогодние каникулы и новая встреча с Прагой. Поездку планировали долго, особенно неоднозначен был выбор отеля. Остановились на Novotel 4*, с учетом его расположения рядом с Вацлавской площадью (место встречи наших экскурсий). Прилетели рано утром, трансфер занял не более 30 минут и мы 2 января в отеле. Заселение стандартное в 14.00, оставили багаж и пошли позавтракать и погулять по Праге. Вернувшись в 12.00 нас разместили, без нареканий, быстро, без намеков на доплат, с нашими минимальными знаниями английского поняли основные услуги в отеле, и где что находится. Хочется отметить профессионализм, четкое знание своей работы заслуживают уважения службы размещения, все вопросы решались оперативно, четко. Так же мы без вопросов продлили номер до 19.00 за 50 евро. 1. Вопросов по размещению не было, номер стандарт, полностью соответствовал нашим ожиданиям и фото на сайте отеля . Была и подготовлено третье спальное место для ребенка- кресло кровать. Жили на 6 этаже, в номере было очень тепло, окно постоянно ставили на проветривание. Номера лаконичные, но все для жизни есть. По номерам есть с чем сравнивать ранее останавливались в отеле Париж и грандиоре в Праге. Сейчас решили сэкономить и не пожалели, ведь в номере проводишь не так и много времени. 2. Завтраки в отеле стандартные европейские, нарезка, колбаски, бекон и овощи, может к 10 дню надоест, но за неделю не приелось. Омлеты ждали особенно когда приходили на завтраки в 8:30-9:00 утра. 3. Посещали бассейн, расположенный на 2 этаже, понравилось, работает до 10 вечера. И хочется добавить «изюминку на торт»: при выезде из отеля забыли махровый халат, написав в отель, я получила ответ , что халата в забытых вещах не было и каково же было мое удивление когда через 2 дня получила письмо из отеля с извинениями и сообщением что халат найден и они мне могут отправить по почте. Халат я получила через 7 дней бесплатно!!!, искренне благодарно службе сервиса отеля. Поэтому отель оставил самое хорошее впечатление.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Inakistr был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Отдыхали в отеле на НГ каникулы с 30.12 по 3.01. Из плюсов - прекрасный завтрак ,наличие бассейна ,доброжелательный персонал,хороший интернет, очень удобное расположение ,как к центру Праги ( Вацлавская площадь) ,так и к транспорту ( метро /трамвай). Из минусов - отель "подуставший" ,требует хоть и минимального ,но косметического ремонта. Слабовата уборка .Если что то упало,то так оно и будет лежать на полу. Мини-бар пустой,не заполнялся все дни нашего пребывания.Нам он особо и не нужен ,но факт. В номере не было халатов.Кажется - мелочи,но 4+ поставить не могу...4-.Жили в 529 номере .
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
lard68 был(а) в отеле в Январе 18

Сортировать отзывы:

WhatsApp