Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Olympik Artemis

Чехия, Прага

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель удобно расположен, откуда быстро добираться до центра города на трамвае или метро за 7 минут. Номера большие и чистые. Завтраки разнообразные и вкусные.Персонал приветливый, все говорят по-русски. Wi-fi только в лобби.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Svemer был(а) в отеле в Январе 18
2

Недостатки

Номер в этом отеле бронировался на их сайте заранее, с указанием реквизитов кредитки. По приезде сняли на 9 Евро больше (по мобильному банку), чем в было указано в бронировании (платил с карточки в евро, не в рублях). Сначала попытались поселить в трехзвездник Tristar, с которым у них общий ресепшен. Хотя в бронировании был четко прописан Artemis. Посмотрев на номер, вернулся и потребовал предоставить заказанный и оплаченный " 4* " . Заменили с извинением. Номер и сервис на 4* не тянут. В номерах нет даже рожка для обуви, не говоря уже о щетках, одноразовых тапочках и т..п. В Германии парой лет раньше в четырехзвездниках каждый день в номер приносили воду, чай, кофе, сливки и сахар в пакетиках. Здесь этого и в помине нет. Wi-Fi в номере платный. Телефонного справочника с номером решепшена нет. На второй день в номере сдох кондиционер. На улице +28, в номере +26. Кондей на программирование с пульта не реагировал. Обратился на ресепшен. Обещали исправить, но ничего не сделали. На следующий день потребовалось дважды сходить на ресепшен и напомнить, прежде чем в номер явился пан для проверки. Я как раз зашел в номер переодеться к вечернему мероприятию. Походив по всему номеру в уличной обуви и убедившись, что окно закрыто и кондей на пульт не реагирует, пан принялся звонить кому-то. После довольно долгого обсуждения пан заявил, что сделать ничего не может и что мне будет предоставлен другой номер. Никто не удосужился связаться со мной по имевшемуся на ресепшене номеру моего телефона. Потребовалось вновь ( в четвертый раз по одному и тому же вопросу) идти на ресепшен самому и потребовать заменить номер. Получил отказ ввиду якобы отсутствия свободных номеров. После моего настойчивого требования либо немедленно устранить поломку, либо предоставить номер с работающим кондиционером свободный номер нашелся. Судя по количеству людей на завтраках и в лифтах, загрузка отеля в это время была не более 50%. Зачем было врать про отсутствие свободного номера, непонятно. Уборка в номере также оставляла желать лучшего. Так, пакетики от использованного шампуня накапливались в ванной. Сантехника требовала ремонта. Если придется еще раз быть в Праге, в этот отель не поеду.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
leadvar был(а) в отеле в Сентябре 16
4

Достоинства

У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление и это на 100 % так. Это была моя первая поездка в эту прекрасную чудесную страну и самый красивый город, который вцепился в меня когтями и не отпускает) Отзыв об отеле пишу с большим опозданием, так что все только на моих впечатлениях от октября 2011 года. Приехали очень поздно, ехали из Пардубице. попали в пробку, связанную с ремонтом дороги и вместо 8 часов вечера на месте были в 11. Райончик Карлин очень уютный, но в таких местах после 9 вечера жизнь замирает и остаются только бары с шикарным пивом и если повезет с чипсами. От отеля 5 минут до метро Инвалидовна, мимо супермаркета, где мы покупали очень вкусный свежий хлеб по утрам. В наши семь дней завтраки в отеле были обильными, выбор большой, каждый день одинаков, но выбрать было из чего. В столовой каждое утро мы были одни и вообще, отель, стоял, как вымерший, но в этом и была его прелесть, нет шумной беготни итальянских подростков, нет занятых столов и полного лифта.Номера чистые, белье свежее, ванная комната поражала белизной и новизной, что еще нужно уставшему туристу?)) Впечатления от отеля и района, в котором он расположен остались благоприятные и без сомнений вернулась бы туда еще раз. PS: единственное что меня удивило, это отсутствие интернета, точнее, он был платным и не дешевым, в Праге с этим в отелях и ресторанах проблем нет. Приходилось выходить на связь с семьей из пивных ресторанов))
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
OlgaKazakova был(а) в отеле в Августе 15
3

Достоинства

Выбрали этот отель из соображений близости метро и низкой цены. Номера уютные (у нас не было кондиционера), маленькие. С учетом того, что мы приходили из города и падали спать - абсолютно не имеет значения отель. Еда посредтвенная, но есть можно. Хороший лоукостер. Рядом нет ничего.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
stas m был(а) в отеле в Июне 14
4

Достоинства

Отель "Артемис" входит в сеть отелей сети Олимпик, расположен в районе метро Инвалидовна, минут 5-7 пешком. В целом же в этом районе никаких достопримечательностей нет, есть небольшой продуктовый магазин рядом с метро, поэтому расчитывать на живописный вид из окна отеля не приходится. В соседнюю "трешку" привозят большие группы туристов путешествующих по европе и студентов.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Igor K был(а) в отеле в Октябре 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp