Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Pension Panorama

Чехия, Чешский Крумлов

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Очень милые хозяева, хорошие номера. Были вдвоём, без проблем заселились раньше, с видом на крыши и центр города ? В номере уютно и тепло, были в январе на новогодние каникулы. Отель находится на взгорке, и подняться туда пешком - это задача ? рассчитывайте свои силы. Но оно того стоит.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Lissa N был(а) в отеле в Январе 16
5

Достоинства

Останавливались здесь на 2 ночи. Номер - двухуровневый, жили втроем. Не сказать, чтоб очень просторно, но места вполне достаточно, нам понравилось. Есть центральное отопление, плюс дополнительно электрические обогреватели. Очень чисто, уютно, все свежее. Хороший бесплатный Wi-Fi в номерах. Очень доброжелательная хозяйка, говорит немного по-русски, немного по-английски, проблем с пониманием не возникло. Завтраки полноценные, разнообразные. Единственный минус, который нужно учитывать, отель находится на приличной высоте. От центра города и автовокзала совсем не далеко, минут 15 пешком, но почти все время сильно в гору - физически неподготовленным людям может быть тяжело. Ну и в гололед могут быть проблемы наверное. Больше никаких недостатков, очень приятное впечатление!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Наталья С был(а) в отеле в Январе 16
5

Достоинства

Останавливались там на 3 ночи. Отель очень уютный. На этаже есть миникухня, где можно попить чай-кофе, есть посуда, так что можно что то поесть, мы например резали там салат. Номер обставлен новенькой мебелью. Кровать, душ, все в порядке. Вид из номера был на весь город, красотища. Завтрак каждое утро был также восхитителен. К тому времени как мы спускались в столовую, столы были накрыты по количеству гостей. Завтрак был очень плотным и разноплановым, были овощи, фрукты, сендвичи, чай, кофе, соки, печенье вафли-не сравнить с многими завтраками в европейских отелях. Хозяйка дома, очень милая женщина. Проводила нас в номер, рассказала как добраться до главных мест городка. Очень заботливо отнеслась к нам во время выезда. Выезд из отеля у нас был очень рано, на утренний автобус, так она собрала нам с собой сух.паек, состоящий из нескольких сендвичей, тщательно упакованных, бутылочки лимонада и фруктов. Мы этот пакетик доедали еще на следующий день после отъезда. Очень и очень гостепреимное место. Советую всем останавливаться именно там.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
tushkan13 был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Мы были здесь в период новогодних праздников, но в Чехии это явно не очень популярное время, поэтому в пансионе мы были единственными гостями. Несмотря на это, нас встречала сама хозяйка пансиона (она, кстати, немного говорит по-русски) номер хорошо отапливался, а вечером нас спросили о предполагаемом времени завтрака, чтобы все подготовить к этому моменту. На каждом этаже 4-5 номеров и есть небольшая кухня - пригодится для тех, кто хочет готовить самостоятельно, а также гостям с маленькими детьми. Да и в целом после прогулки по морозному воздуху было очень приятно выпить горячего чая. До центра было около 15 минут пешком - кто-то пишет, что далековато, но мы не заметили этого, т.к. дорога идет мимо симпатичных домиков.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Alice O был(а) в отеле в Январе 16
4

Достоинства

Чистый, уютный, удобный. Очень тихо. Отличный WI-FI. Большая парковка. Приветливый персонал. Старшее поколение немного знает русский. Имеется общая кухня с холодильником, чайником, микроволновкой, чай, кофе, вода и пиво в бутылках (платно, но недорого). Завтраки без горячего, но вполне сытные. Пожалуй, единственный минус (не сказать, что значительный) - расположение. До центра и автобусной остановки (до Праги, Ч.Будеевиц) - 15 минут пешком. И пансион расположен на горке...
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Arzi K был(а) в отеле в Мае 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp