Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Гостиница "Park Inn Hotel Prague - 4*" размещена неподалеку от реки Влтава. Она оформлена в стиле ар-деко. Здесь вас ожидает круглосуточный сервис. В отеле действует свободный Wi-Fi, а также есть условия для проведения конференций. До станции метро несколько минут пешего хода. Железнодорожный вокзал в 15 минутах езды.

В каждом комфортном номере предусмотрено наличие: кондиционера, телевизора, халатов, хорошей мебели.

В баре можно насладиться любимым напитком. Постояльцы будут рады позаниматься в спортзале, расположенном на крыше. Магазины, президентский этаж, лифт, прачечная, площадка для гольфа - все это скрасит ваш отдых.

Богатая культура страны в сочетании с современными удобствами оставят у отдыхающих только позитивные эмоции после отпуска. У вас есть отличная возможность оценить все преимущества гостиницы "Park Inn Hotel Prague - 4*", забронировав в ней номер. Мы всегда рады новым путешественникам!

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Прекрасный отель с приветливыми сотрудниками, чистыми, уютными номерами и потрясающими завтраками! Немножко далеко от исторического центра, но комфорт того стоит! Держите марку, вы молодцы! Советую!!!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Karina R был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Были с другом в Праге с 2.02 по 6.02. Остановились в Park Inn Prague. Шикарный отель, удобное месторасположение (шаговая доступность до метро, пешком до центра, правда, далековато, но в 3 минутах от отеля есть трамвайная остановка, а трамваи в Праге ходят очень часто), прекрасное обслуживание! Отдельно хотелось бы отметить завтраки - большое разнообразие блюд, вкуснейший кофе :) И, конечно, огромная благодарность менеджеру по работе с гостями Станиславу за теплый прием и советы. Надеюсь приехать к вам снова!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Никита Г был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Были в этом отеле 03.01.2018-08.01.2018. Комфортный, чистый отель с хорошими завтраками, нареканий нет. Напрягала только территориальная отдаленность. Чтобы доехать до центра, нужно было покупать билетики, которые очень неудобно приобретать через аппараты и с наличием монеток.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
kharlamovasveta был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отличный отель, чистый, аккуратный. Современный интерьер. Хорошие, вкусные завтраки. На ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал, ну и так все вежливые и готовы прийти на помощь. От отеля до центра пешком примерно час, но рядом есть трамвайная остановка и метро. В пару минутах супермаркет.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Ola La S был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

+ Все очень вежливы, сервис на высоте. После проблемы с водой в туалете оперативно поменяли номер и в качестве комплимента подали в номер пиво - Вода в бутылке на столе в итоге включается в цену минибара, При выезде пытались приписать такси кторого мы не заказывали
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
jtagirov был(а) в отеле в Январе 18
9

Достоинства

Отель отличный, завтраки вкусные, расположение отличное, буквально через мост находится завод "Старопрамен". Единственным минусом было то что ВайФай платный был для "стандартных" номеров В самом здании отеля есть "Теско", что есть удобно.
0
Полезный отзыв?
23.08.2012
iTourist был(а) в отеле в Мае 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp