Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Дорогие друзья, вы в Милане! И поэтому все равно,где принять душ и переночевать :) Отель расположен далековато от исторического центра города, примерно 40-45 минут на трамвае .Это единственный его "недостаток" на мой взгляд. В 100 метрах за углом расположен огромный супермаркет,в 50 метрах остановка трамвая.В номерах чисто и уютно,отличный завтрак, нормальный интернет,с небольшими перебоями,но это тоже не особо напрягает,перезагрузился,ввел пароль и ты опять во всемирной паутине:) Персонал!О них надо написать статью и снять документальный фильм!Мои родственники никогда так не радовались моему приезду,как эти люди!Невероятно дружелюбны и приветливы.Официантки в ресторане,девушка-фотомодель на рецепции!Прилетая в Милан,не пытайтесь найти "вошей" в отеле,люди,ищите красоту в окружающем пространстве!Отель хороший,персонал супер!Очень вкусные завтраки и много свежих фруктов!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
оксана л был(а) в отеле в Апреле 17
4

Достоинства

Посетила в середине марта 2017, выбрала отель из-за названия своих любимых конфет)) и акции - были скидки...думаю, из-за большой удаленности от центра отель был совершенно пустой. Ресторана в нем нет, вечером в баре вам могут налить вина, в 5 минутах ходьбы на соседней улице супермаркет, рестораны рядом не посещала, перекусывала в центре. Что понравилось в номере - у меня был одноместный, очень маленький, но зато с огромной ванной комнатой )) и с ужасным видом из окна на какие-то задворки и крыши, без балкона, номер 305, не берите его )) Завтрак обычный и каждый день одинаковый, но сытный - всякие хлопья, омлет, мясо-колбаски разных видов, салат греческий, сыров немного, пара видов выпечки, немного фруктов, кофе был из кофе машины ). Приехала вечером от Центрального вокзала на такси - 14.40 евро и 15 минут, причем была пятница и "трафик", как сказала тетя-водитель ). Ехать до центра обычным транспортом ОЧЕНЬ долго (ну по московским меркам не очень конечно )) - 35-40 минут на трамвае №14, билет на который надо покупать в табачном магазине на углу, я купила билет на весь день за 5 евро, так как планировала ездить по городу целый день. Было чисто, убирались, сейф, вайфай нормальный, телек большой, работал )) На рецепшене были вежливы и внимательны, правда я общалась на английском. То есть в принципе нареканий нет, если только что слишком далеко ото всех достопримечательностей.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
juliacurious был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Хороший, чистый, уютный отель. Рядом остановка трамвайная. Единственное это удаленность от центра, но на это была согласна, так как по городу передвигались на машине с друзьями). Но все же минус это холодный отель, так как были в декабре.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Anara B был(а) в отеле в Декабре 16
4

Достоинства

Хороший отель не в центре Милана! Добраться до центра можно без проблем на трамвае 14 и 19, остановки в двух шагах. Мин 35 до центра. По близости есть не плохие кафе и рестораны, перекусить рядом - проблем нет, 5 мин до супермаркета. 4 ставлю только за уборку в номерах. Завтраки очень хорошие для Европы. Рекомендую тем кто не стремится жить в центре.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
aaokutin был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Останавливались компанией. Были на машине, поэтому значения, что Отель не в центре для нас не имело. Добираться до центра можно на трамваях, рядом с отелем ходят допотопные, ждать долго.Идут прямо к Дуомо. Завтраки приличные, правда, кофе растворимое, что ли) Номера хорошие. Рядом хороших ресторанов нет. Ели в центре. Минут 15 пешком налево-есть торговый центр с гипермаркетом.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Андрей Р был(а) в отеле в Августе 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp