Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Ramada Airport

Чехия, Прага

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

дороговато, но...без вариантов при ночном прилете. Из тех что рядом это самый дешевый но не самый удобный, т.к. находится у третьего терминала, не там где обычно прилетают. Еще один минус - персонал отказывается говорить по-русски в виду не знания, а хотелось бы. Завтрак ужасен, выбор никакой
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Marat K был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

В здравом уме и по доброй воле здесь, конечно, не окажешься, но уж если не повезло, то смирится можно. Из заявленных 4 звёзд, в лучшем случае нашёл три. Скромных размеров, практически голый по наполнению, номер, исключительно для исполнения процедуры сна. Тепло, тихо, чисто. Неплохой завтрак, общее ленивое обслуживание, возможны мелкие, иногда абсурдные, но решаемые казусы для тех, кто привык к определённым стандартам в других гостиницах. Из терминала пешком не дойти, но есть трансфер. Звоните в гостиницу и машину быстро пришлют. Про платную воду уже писали. Так и не исправили. Вообщем, чистая ночлежка. В прямом и переносном смысле.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
DELICZZ был(а) в отеле в Декабре 16
3

Достоинства

Что понравилось:по прилету достаточно позвонить в отель любое время и за тобой пришлют шатлл.Большие номера,удобные кровати и подушки.Отличная ванная комната.Достаточно хороший завтрак.Вообщем есть все для того спокойно и с комфортом провести ночь перед или после перелёта. Что не понравилось: Платная приветственная вода в номере это по моему не очень правильно для отеля позиционирующего себя как 4-х звездочный.Достаточно далеко от терминалов.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Алексей Л был(а) в отеле в Апреле 16
3

Достоинства

Самолет был утром, пришлось ночевать- шаттл бесплатный работает, ресепшн отличные девушки, но сам отель какой-то неухоженный, заброшенный, староватый, завтрак так себе. От автобусной остановки вечером идти в одиночку не по себе. Остановка действительно рядом, до метро 10 минут. До центра 40). Это был самый дорогой отель за всю поездку по Чехии и самый при этом худший. Больше не остановлюсь.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Татьяна М был(а) в отеле в Июле 15
4

Достоинства

Остановилась в этой гостинице на одни сутки перед вылетом, успела съездить в Прагу, посмотреть Старый город, недалеко от гостиницы остановка автобуса, который идет до станции метро, а в метро всего несколько остановок до центра. Гостиница хорошая, есть все необходимое: чайник, чай, кофе, шампунь, кондиционер, халат и т.д. Wi-Fi нормальный, много каналов по TV. Завтрак хороший. Что не понравилось: на столе в номере стояла бутылка воды, такие ставят бесплатно и называют complimentary, т.к. все платные напитки и закуски обычно находятся в мини-баре. Я ее выпила, не посмотрев на этикетку, надетую на горлышко, на которой, как оказалось, было мелким шрифтом написано, что вода не бесплатная, а стоит денег и довольно прилично для бутылки воды, сейчас не помню сколько в Евро, но я перевела в рубли и оказалось рублей 300 - за воду!!! И дело даже не в цене, как говорится, хозяин - барин, но пусть напишут крупным шрифтом четко и ясно, что вода платная, а еще лучше, поставят в мини-бар. А то смахивает на какой-то мелкий обман, как-будто специально рассчитывают на невнимательность постояльцев. И еще не понравились предупреждения из буклета с гостиничными услугами (такой обычно лежит в номере) о взимании штрафа за порчу мебели, постельного белья, фена, телевизора, посуды, чайника и т.д. Напрягает, сразу начинаешь смотреть, а не испортил ли кто что-нибудь до тебя. Я первый раз с таким сталкиваюсь. Из окна номера открывался красивый вид на летное поле и самолеты
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Ksenia13_12 был(а) в отеле в Декабре 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp