Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Ramada Prague City Centre

Чехия, Прага

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

прилетели в Прагу с мужем на 4 дня с 7 по 10 декабря 2017 г., отметить его день рождение прилетели мы почти в 6 утра, пока добрались до отеля, причем в этот раз не брали трансфер, а сами достаточно быстро и комфортно добрались из аэропорта, оставили чемоданы и отправились гулять по пустой Праге!!! это чудесные ощущения, когда вокруг все пустое, нет туристов, Прага прекрасна потом после 14.00 мы вернулись в отель и заселились. в отеле несколько блоков, в которых можно запутаться, что с нами и произошло, но, вернувшись на ресепшен и объяснив, что мы не нашли дорогу, нас любезно сопроводили в BOHEMA на ресепшен не знают русский язык, поэтому нам пришлось подключать все свои навыки английского :))) номер не плохой, чистое постельное, минибар, мыльные принадлежности, убирали каждый день, один раз случайно забрали у нас чайную ложку, мы написали записку горничной и вечером уже все было на месте чай, кофе, сахар обновляли каждый день!!! в номере чайник и холодильник от минибара сейф обычный электронный, очень удобно мужу на день рождение подарили маленькую бутылочку брюта и открытку, очень приятно! спасибо отелю завтраки одинаковые, но голодными не останетесь с 6.30 до 10.30 в день отъезда, самолет у нас был на 22.45, поэтому гулять нам и гулять по любимой Праге, мы сдали ключи и оставили чемоданы на ресепшен обязательно приедем еще раз!!!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Оксана Г был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Очень хороший отель - "четверка". Были с 15 по 21 января. Приехали на 6 часов раньше и уехали на 6 часов позже. В обоих случаях денег на ресепшене не взяли. Отличное месторасположение, добротные завтраки с отличной выпечкой. В номерах в санузле теплый пол. Шикарный вид из окна, но в отеле три корпуса. Я пишу про "АИДУ". В других корпусах возможен вид во внутренние дворы. Хороший вай-фай. Уборка и смена белья каждый день.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Сергей З был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Первый и главный плюс этого отеля - хорошее месторасположение! Находится прямо на Вацлавской площади - выходишь - и ты уже на ярмарке, наслаждаешься запахом всяких вкусностей) До Староместской площади также совсем близко пешком, а там уже и до других достопримечательностей. Также близко и от транспортного сообщения (от метро, трамваев). Если вы останавливаетесь в Праге в первый раз - то данное расположение, наверное, одно и самых оптимальных. Что касается самого отеля - обычная четверка, где-то даже ближе к тройке. Номера относительно комфортные и уютные, неплохие, но уже не самого свежего ремонта. У нас был мансардный номер, от этого весьма уютный, но очень маленький. Окна в нем располагались высоко, и чтобы увидеть вид на Вацлавскую площадь, надо было забираться на подоконник или вставать на стул)) Неудобные маленькие шкафчики для одежды. Ванная хорошая, просторная. Сантехника в исправном состоянии. В принципе, все было хорошо, но только если вы без особых претензий к комфорту и чистоте. Плохая уборка в ванной комнате. При заезде был грязный и пыльный унитаз. Кто-то может и не заметить этого минуса, но если у вас "пунктик" по чистоте, вам было бы неприятно. Обращали на это внимание у администраторов в день приезда, просили устранить, и потом утром еще раз повторяли горничной - все поддакивали, извинялись, обещали все почистить, но так ничего и не изменилось( Для отеля, который себя позиционирует как 4 звезды, это большой минус. И в более простых "троечках" сантехника гораздо чище. Вот это, пожалуй, было единственным неприятным моментом в номере. Завтрак стандартный, ничего особенного, даже весьма скудный, но то, что есть - достаточно хорошего качества. В целом впечатление от отеля хорошее, за минусом того, что игнорировали просьбы по уборке.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Marina_Vita был(а) в отеле в Декабре 17
3

Достоинства

Отель скромный, хоть и позиционирует себя на 4 звезды... Единственное удобство - пешеходная доступность к основным достопримечательностям. Были на Новый Год во многих отелях. В минус - 1 января персонал даже «С Новым Годом» не сказал, не то, чтобы бокал шампанского предложить... Завтраки были хорошими, но кофе один и только из чана, а остальные варианты заказывайте за дополнительну плату. На 4 звезды не могут поставить кофе машину???! В номере не было халатов (кто-то описывал их наличие). На 4 звезды сейф предоставляется включённым в услугу, а не за дополнительную плату (цена за номер не маленькая). Около кровати не было ручки с логотипом и лежало 2 листочка бумаги, уже залитые предыдущими постояльцами. На 6 этаже номера для курящих, нас почему-то туда поселили без предупреждения, запах стоял, а вытяжка работала плохо. Так что - это отель на 3 звезды!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Lana6713 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Посещали Прагу 29.11-03.12.2017. Выбирали отель на Вацлавской площади специально, чтобы быть ближе к месту сбора экскурсий. Отель (корпус Аида) превзошел ожидания. В номерах были и чаник с чаем и кофе, и тапочки, и халаты. Номер норманого размера с прекрасным видом на площадь. Все супер. Обслуживание, персонал, завтраки - все на очень хорошем уровне. Расположение отеля - супер! Все в пешей доступности (если ваша задача в поездке- экскурсии и много бегать пешком)
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
AvroraKIV был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp