Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Hotel Mala Strana

Чехия, Прага

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

В январе 2018 года -поездка на 8 дней и проживание в этом отеле.Остались только приятные впечатления,быстрое заселение,приятный персонал,готовый всегда прийти на помощь,хорошее питание.В номере было 2 односпальных кровати,поставленных рядом,стол,пару стульев,диван,телевизор,спальная зона немного отделена от обеденной зоны.Посуды в номере не было,только чайник и пару кружек.В ванной были пару больших флакон-гель для душа,он же шампунь с экзотическим ароматом.Полотенце меняли по требованию( бросить на пол).Уборка проводилась качественно.В день приезда не работа лифт,позже наладили.При выселении-просто оставила ключ,номер никто не проверял.Рядом есть ресторан Медуза,при заселении дают 10% скидку в этот ресторан,не посещала.У остановки 9 трамвая Уезд-есть хороший ресторан Чистый стул(понравился).В центр ходила пешком,около 20-25 минут,через мост,мимо театра и пивного дома и ресторанчиков.На 9 трамвае -7-8 минут до центра(езденка 24 кроны).Отель без шика,но вполне подходит для проживания в Праге,общее впечатление-хорошее,вернулась бы еще.Отель находится в тихом переулке.Соседей не было слышно.Да,и в мой день рождения был презент от отеля (бутылка вина и поздравление),было очень приятно по приходу вечером в отель-на столе лежало поздравление,стояла бутылка белого вина и фужер.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
545elen был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Останавливались в отеле в конце января 2018. Номер был на 5 этаже с мансардными окнами. Номер очень уютный с миникухней и набором необходимой посуды. В номере достаточно тепло и днем и ночью для января, уборка каждый день. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Сам отель очень уютный, находится на тихой улочке в стороне от трамвайных путей. Местоположение отличное, все достопримечательности в пешей доступности.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Alexey M был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Только вернулись из Праги и уже снова хочется обратно!!! Отель выбирали по отзывам в интернете - и не пожалели! Тихо, уютно. В номере было очень тепло (на + 2 уровне), вода без перебоев, сушилка, чайник, посуда, холодильник. Фен специфический, пока к нему приноровилась....Еще от окна поддувало, но повезло с погодой, в среднем было +3+6 С. Завтраки сытные, персонал приветливый. В ночь приезда и отъезда дежурил испанец Киму - и тоже нашли общий язык без проблем на смеси русско-анлийского и жестов. Отдельное спасибо Эве - всегда старалась помочь, ответить на наши вопросы, объясняла по мере возможности маршрут по Праге. В отеле выдают карту Праги, можно на рецепшне купить "езденку" - проездной.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
wjm567yegivl был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Номер хороший. Чисто. Уборка каждый день. Вкусные завтраки. Помощь на ресепшене круглосуточно. Пешая доступность до центра города (10 минут до Карлового моста). Удобно добираться из/в аэропорт на общественном транспорте. Рекомендую! )
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Anna M был(а) в отеле в Декабре 17
3

Достоинства

Останавливались в этом отеле в начале декабря, это было наше первое знакомство с Прагой. Отель выбирала по отзывам этого сайта, сначала смотрела по карте гостиницы, в районе достопримечательностей, из всех претендентов выбирали по отзывам цена-качество. До гостиницы добрались недорого на русском такси, которое заказали предварительно. Отель находится в красивом районе, в пешей доступности до основных достопримечательностей. Бесплатные карты нам дали в отеле. Номер чистый, но уж очень требует ремонта. Постель белоснежная. Нас было трое, двое взрослых и ребенок 14 лет, ему было отведено место на разложенном диване, все бы ничего, но он кожаный, можно представить, простынь собиралась у него под спиной и спал он практически на холодной коже. Это большой минус. В комнате была обнаружена кухня, это большой плюс, очень удобно. Завтраки включены, не сказать что шикарные, но наестся можно. Могли бы включить в завтраки кашу. Персонал приветливый, на кухне девочки доброжелательные, приветливые, стараются добавлять, чего не хватает, если чего то не было, попросили, сразу принесли и извинились. На ресепшене в наш приезд дежурили два парня, не говорят и не понимают по-русски(но в отеле есть русскоговорящий персонал). Ресторанчиков рядом много, на любой вкус, но больше нам понравился ресторанчик Kozlovna Lidická, он находится в километре от отеля в обратную сторону от пражского града. О нем будет отдельный отзыв. Вообщем, отель на свои три звезды, переночевать после длительного хождения по городу, подкрепится утром, очень даже годится.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Svitlana M был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp