Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Emmy Rezidence

Чехия, Прага

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Хороший отель, просторные и чистые номера. Отличные завтраки. К минусам можно отнести удаленность от центра, но это компенсируется отличной работой общественного транспорта и не высокой стоимостью такси при заказе через Убер.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Частный Д был(а) в отеле в Октябре 17
3

Достоинства

Чисто и просторно. В комнате, правда,было жарко и гудел холодильник- невозможно спать. Персонал разочаровал- грубые ,неприветливые. Завтрак на любителя,выбор вроде есть,а поесть вкусно - нет. Кофе растворимый- ужас, хороший за 2 евро сделают. До центра за полчаса на общественном транспорте можно добраться,заплатив 1 евро. Остановка рядом. Парковка бесплатная,закрытая и под присмотром. В общем я бы врятли вернулась туда ещё,но только из-за отношения персонала
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Zina R был(а) в отеле в Декабре 17
3

Достоинства

Рядом больница, так что частенько слышны звуки сирен. А так большой отель в области города. До центра примерно 30-40 минут автобусом/метро/трамваем. Завтраки скудные, но номера огромные. Все чисто и аккуратно. Ставили машину на охраняемую стоянку за отелем, потом обнуляли карту на стойке ресепшена.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Елена К был(а) в отеле в Августе 17
1

Недостатки

Расположен отель мягко говоря далеко от центра, никакого сервиса типа шаттла здесь не предусмотрено - в центр на автобусе 7 остановок, потом в метро ещё столько же. На ресепшене ни по-русски, ни по-английски не говорят, либо очень слабо. Было указано, что кровать даббл, в реальности это 2 сдвинутые кровати, которые постоянно разъезжаются. Ресторан в отеле тоже на единицу - работает до 22:00, но повар уходит в 21:00, поэтому если вы пришли без десяти девять или позже - покушать вам не дадут, предложат только напитки. Брали как-то раз сухпаек - тоже ужас - перемазанный майонезом сэндвич с тонюсенькой колбаской. Я уже молчу про тапки и халат - их нет разумеется. В общем, отель позорный и находится в попе мира, не приеду сюда больше никогда! И вам не рекомендую.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
ivanovae80 был(а) в отеле в Мае 17
3

Достоинства

Персонал достаточно безразличен и ненавязчив - если что то надо ответят без всякого энтузиазма. Безопасность в норме, сейф на 6-м этаже присутствует. Сантехника оставляет желать лучшего, как и кресло в номере. Ресторан понравился, как и расположение - до центра можно доехать за 45 минут. В остальном - как в описании отеля.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Giennadi Albert F был(а) в отеле в Мае 17
9

Достоинства

...хотя когда мы там были, был еще 3х-звездным) Действительно, единственный минус - удаленность от центра. Но для любого активного туриста это скорее плюс - была возможность почувствовать себя "немножко чехом", добираясь с утра в старый город. Плюсы: очень комфортный номер - ванна (!), раздельный санузел, раковина, эл. плита и холодильник в номере (!!!), окна выходят в парк, настроен Первый канал (РФ). Минусы: не слишком разнообразный завтрак; далековато от центра, ехать нужно с 1 пересадкой, но не долго (!).
0
Полезный отзыв?
23.07.2013
svkmdel был(а) в отеле в Январе 13
8

Достоинства

Новый современный отель, очень понравился. Большой номер, все новое, большой раздельный санузел с ванной, очень чисто. Есть фен. Симпатичные лобби и ресторан. Несколько разочаровал завтрак: обильно, но не все вкусно. Но голодными точно не останетесь, вкусная выпечка. Далековато от центра, но мы этого не ощутили, т.к. нас подвозили автобусом. Еще пугали громкими сиренами скорой помощи, станция которой находится неподалеку, но мы их неслышали.
0
Полезный отзыв?
15.03.2013
vikat был(а) в отеле в Марте 13
8

Достоинства

отель понравился, тихий, чистый. единственный минус - центр далековато, ехать с пересадкой автобус+метро. Еще одним минусом считаю наличие рядом клиники скорой помощи (сирены неотложки периодически будят ночью)
0
Полезный отзыв?
15.02.2013
l_back_mail.ru был(а) в отеле в Ноябре 08
9

Достоинства

Rezidence Emmy – это современно оснащенная четырехзвездочная гостиница, расположенная в тихой части Праги 4.Предоставляет проживание в чрезвычайно просторных номерах с бесплатным подключением к интернету посредством WiFi, а также автомобильной стоянкой прямо у гостиницы. Добраться до центра можно за 20-25 минут, от отеля автобусом №114 до метро Качеров езды 7 минут и дальше на метро.Поверьте дорога не усложняла путишествие. Завтраки в отели шведский стол.
0
Полезный отзыв?
02.08.2012
marful был(а) в отеле в Июле 12
8

Достоинства

Хороший отель. Далековато от центра, примерно 30-35 минут. Добираться так: на метро до остановки Качероу. Пересели на автобус № 114 и 5 остановок до гостиницы (остановка IKEM). Завтраки сытные. Электронные ключи для номеров. Уютненько, чисто. С персоналом не пришлось пообщаться, были в составе тургруппы. В целом понравилось.
0
Полезный отзыв?
11.07.2011
Wanderer777 был(а) в отеле в Августе 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp