Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отдыхали с супругом в ноябре на мой день рождения в Праге уже второй год подряд. Начиталась отзывов, не ожидала ничего хорошего. Были приятно удивлены, отель очень приличный. В прошлом году отдыхали в очень приличном отеле Geand Majestic plaza. В этом году он сильно поднял цену на небольшой период, пришлось смотреть что то другое. В общем, Roma нас приятно удивил, завтрак очень приличный. Находится в самом центре, только с другой стороны Карлова Моста. Вообще отдых в Праге прекрасен, особенно в др, особенно в хорошем отеле!!! Всем советую, не пожалеете!!;
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Tikkoeva был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Ездили в Прагу встретить новый год и провели каникулы отлично! Очень удачное расположение отеля, все в шаговой доступности (старый город, Карлов мост), транспортом не пользовались совсем. Номера достаточно просторные, завтрак континентальный. Рядом с отелем ресторан "У Швейка", ходили пару раз - остались довольны.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Наталья Л был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Отдыхали в середине декабря, накануне рождества. Прага сама по себе очень интересный и компактный город, поэтому очень важно жить как можно ближе к туристическим объектам. Отель находится в части города называемой "мала страна" это несомненный плюс, потому что в отличии от старого города, который находится напротив через речку, тут гораздо тише и спокойнее, особенно по вечерам. Расположен отель осень удачно. до собора святого Николая пять минут, до Карлова моста семь, до центра старого города пятнадцать и в тоже время рядом минимаркеты продуктов, трамвайная линия, фуникулер на вершину Петршинского холма, на этой же стороне реки Пражский город с собором святого Вита. Все в пешей доступности. Теперь непосредственно об отеле. Первое очень отзывчивый и ненавязчивый персонал. Все объяснят, всем помогут и в тоже время ни кто не хватает ваши чемоданы и не тащит их в номер в надежде на чаевые. Завтрак может и без изысков, но обильный, наесться до обеда, а может даже и до ужина можно вполне, выпечка, омлет, сосиски, колбасная сырная нарезки, овощи, соки, кофе. Номера просторные, требуют конечно косметического ремонта, но убираются каждый день и в целом для того что бы выспаться подходят вполне.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Andrey S был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Очень понравилось, уютно, на ресепшн разговаривают по русски. Расположен в хорошей доступности от туристических достопримечательностей (Карлов мост, старый город, Вышгород и т.д.) от 5 до 10 минут пешком или на трамвае. Рядом полно хороших баров - ресторанов. Хороший лобби бар, неплохие завтраки (шведский стол: сладости,йогурт, нарезки, овощи, фрукты, горячие блюда 2-3 вида). Номер уютный, телевизор, бар, ванная и туалет, сейф в номере. Ремонт номеров свежий, единственное что неудачный шкаф купе для вещей-дверки очень тугие. Курение только на улице.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Oleg P был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Останавливалась в отеле Roma дважды, во время поездок в Чехию по работе. Милый отель, с собственным подземным паркингом (не пользовалась). Отель в шаговой доступности от старого города, пешком доходили до Пражского града. На мой взгляд, на 4 звезды отель не тянет, не больше 3. Чисто, аккуратно, но санузел оставляет желать лучшего, в частности, душ намертво прикреплен к стене. Завтрак вполне съедобный, но если вы привыкли завтракать не выпечкой и бутербродами, а чем-то горячим, Вам будет голодно. В номерах на последнем этаже потолки скошенные (мансарда). Даже при моём невысоком росте было не слишком комфортно, пару раз задевала головой. Но при этом тихо, чисто, девушки на ресепшн достаточно приветливы.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Elsidor был(а) в отеле в Мае 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp