Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель просто супер, начиная от сервиса заканчивая его местоположением. До старой площади, нужно просто выйти из отеля и вы уже там!! Это очень удобно, не надо тратить время на трамваи и ходьбу, чтобы оказаться в центре. Номер очень хороший, все работало. Из нашего номера был даже виден собор святого Вита, что конечно же порадовало. Завтрак хороший, все было вкусно, кофе из кофемашины.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Кирилл С был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Мы останавливались в отеле с 1 по 3 января. Отель чудесно расположен, в самом центре, 1 мин и ты рядом со знаменитыми часами, в другую сторону через несколько минут будете у Карлова моста . Отель старинный и комфортный. Завтраки вкусные. Wi-Fi работает без нареканий. Многие говорят на русском языке. Вообщем и по комфортности , и по расположению я думаю мы ещё не раз воспользуемся этим отелем.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Анастасия К был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Отличное центральное месторасположение(Прага1),номер 221 ,выходящий окнами на площадь ,хорошая шумоизоляция ,удобный матрас .В номере ожидала бутылочка вина (мелочь ,но приятно )заказывали услугу трансфера при бронировании отеля -все пунктуально,претензий нет. Совет девушкам -берите с собой фен ,так как мы путешествовали налегке я свой не взяла ,о чем безумно пожалела ,так как фен в номере выключается через каждые 3 мин и нужно ждать минуту-другую,что б он снова заработал ..Вторым минусом(все таки Отель позиционирует себя 4звезды)была уборка номера:в первый день я рассыпала пудру на пол,она оставалась с нами все три дня);постель застилали немного странно,так и хотелось задать вопрос из мультика «кто спал на моей кровати в мое отсутствие?». Хотелось бы видеть персонал более приветливым и улыбчивым.А в общем Прага волшебный город ,старинный ,магический !Прага меня просто очаровала ;)
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
803gioia был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Был с семьей с 5 по 8 января 2018. Остались хорошие впечатления! Жили в трёхместный номер с видом на площадь на 3 этаже. Завтраки супер! Отношение к посетителям хорошее! Ранний приезд скрасился ранним заселением, а поздний вылет для нас был не проблемой, потому как персонал отеля пошёл нам на встречу и дал нам до вечера другой номер! Обязательно приедем в этот отель ещё раз! Из плюсов: Персонал! Завтраки просто отличные! Нормальные номера. Расположение! Самый центр!!! Из минусов: Довольно часто встречался запах канализации. Рекомендую!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Oleh-Kharkiv был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Останавливались в отеле в конце июня 2017, прилетели в Прагу с мужем на выходные пошляться по городу и попить пиво. Брали двухместный номер с видом на площадь. Очень понравилась звукоизоляция номеров: при закрытых окнах шум площади практически не слышен. Спать не мешает совсем, хотя сплю я чутко.Кондиционер работает хорошо, достаточно тихо. Номер чистый, уютный. При приезде в номере ждал комплимент от отеля - тарелка фруктов. Пустячок, а приятно. Завтраки хорошие, понравились. Про удачное расположение написано уже много, повторяться не буду. Брали трансфер из аэропорта в отель и обратно. Все прошло четко, без накладок. Рекомендую отель.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Anna P был(а) в отеле в Июне 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp