Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Saint George

Аргентина, Игуасу

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

По меркам Пуэрто-Игуасу отель достаточно большой, с бассейном и ухоженной зеленой территорией. Расположен в двух шагах от автовокзала, что очень удобно для поездок к водопадам. Впрочем, оказалось, что дойти пешком от отеля до "Тройной границы" тоже совсем несложно. Номер был просторный, завтрак достаточно разнообразный, а стоимость проживания невысокая. Хороший отель на аргентинской стороне национального парка.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Tatiana K был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Симпатичный и относительно недорогой 4-х звездочный отель. В номере есть все необходимое - сейф, кондиционер, мини-бар. Завтраки - приличные. В минуте ходьбы - автобусный терминал, откуда можно уехать на водопады, как на аргентинскую, так и на бразильскую (не забудьте паспорта) стороны. Прямо у выхода из отеля - стоянка такси - тариф весьма однообразен - 500 аргентинских песо (на водопады, в аэропорты - и аргентинский и бразильский и т.д.). Вокруг есть рестораны, магазины и прочее. Персонал доброжелательный. Рекомендую этот отель.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
ZurabNikolava был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Отель понравился, несмотря на не самый бюджетный вариант размещения. Плюсов у отеля много: 1) удачное расположение в центре Пуэрто-Игуасу, в минуте ходьбы от автовокзала, с которого туристы отправляются на водопады; 2) сразу бросается качественный ремонт, интерьер отеля, где каждая мелочь подобрана с большим вкусом; 3) достался комфортный номер 22 кв. м с видом на сад, качественный ремонт, система кондиционирования, все необходимые вещи (от холодильника и телевизора до фена, чайника, посуды и сушилок для одежды; 3) достойный разнообразный вкусный завтрак, кстати, ужин тоже понравился, т.к. Донна Мария и Ко прекрасно готовит, плюс большой выбор вин и не только; 4) в отеле есть зал для занятием фитнесом, достаточный набор тренажеров, бассейн для взрослых, лягушатник для детей, джакузи, сауна, бар, так что вечером после насыщенных экскурсий есть где расслабиться; 5) нельзя не отметить доброжелательность и великолепное знание персоналом английского языка, в Аргентине не всегда это можно встретить. Из минусов отметил бы только не самый мощный вай-фай в номере, приходилось спускаться в бар или ресторан, чтобы нормально посидеть в Интернете.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Alexey G был(а) в отеле в Марте 15
3

Достоинства

Отель находится поблизости от многих ресторанов. При отеле есть свой очень неплохой ресторан. Тренажерный зал маленький и очень примитивный. Есть бассейн и бар возле него. Бассейн требует чистки. Завтрак стандартный: ветчина, сыр, хлопья....
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Irina S был(а) в отеле в Январе 15
5

Достоинства

Номера комфортные, чисто-уютно. Есть бассейн. Приехали рано утром - сразу поселить не смогли, но предложили полотенца отдохнуть возле бассейна. Есть где переодеться, оставить багаж. Объяснили как доехать до водопада, на следующий день вызвали такси на бразильскую сторону. Остановка на водопады рядом. Также рядом куча ресторанчиков с прекрасными аргентинскими стейками и вином.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Nataliya370 был(а) в отеле в Марте 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp