Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Отель Seifert назван в честь известного чешского писателя, журналиста, лауреата Нобелевской премии в области литературы, творца поэзии "свежей, чувственной и отмеченной богатым воображением" – Ярослава Сейферта.

Жилые комнаты расположены в четырехэтажном здании начала XX века. Все номера обставлены  удобной современной мебелью и оформлены в теплой цветовой гамме. Абрикосовые, кирпично-оранжевые, горчично-желтые и мятно-зеленые оттенки, оригинальный растительный орнамент штор и покрывал – создают уютное пространство, которое великолепно расслабляет после длительных и насыщенных прогулок по городу.

Через дорогу от отеля находится Витков холм – зеленая парковая зона, где приятно проводить время в жаркие летние дни. На вершине возведен памятник полководцу Яну Жижке, являющийся самым большим конным монументом в Европе. Вместе с пьедесталом его высота составляет рекордные двадцать два метра.

До ближайшей автобусной остановки Tachovske не более пятидесяти метров, в полукилометре разместилась и трамвайная. Отсюда легко доехать до известнейшей Вацлавской площади – излюбленного места встреч горожан и туристов, которое не пустеет даже по ночам. Передвигаться по Праге можно и на велосипеде, взятом напрокат в Seifert. Этот демократичный вид транспорта является крайне популярным в Чехии, по данным опросов каждый пятый ее житель предпочитает проводить свободное время именно в его компании.

В стоимость проживания отель включает вкусный и сытный завтрак, состоящий из мясных копченостей, сыров нескольких видов, мюсли, булочек, свежих овощей и фруктов, соков и молока, а также кофе и ч

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Любое место украшают люди, хотя данному отелю это условие не обязательно. Но все же хотелось бы отдельно отметить ребят, которые работают там, а именно Марию Вовчук. Прекрасная девушка, задала нам настроение, расположила своей вежливостью, добротой и пониманием, объяснила нам маршруты и все тонкости Праги, просто чудесная девушка, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! Отель: Уютный, чистый, комфортный. Отличная транспортная развязка. Очень вкусные, разнообразные, плотные завтраки. Удобные кровати, в номерах тепло. Обслуживание номеров на уровне. Вообщем и целом мы в восторге и обязательно еще приедем к Вам. Спасибо большое.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Chetverikos был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Мы вдвоем с женой в период с 12 по 21 отдыхали в этой гостинице. Расположен он в районе Жижков-наверное самый пивной район Праги. В целом мы были довольны отелем. Во время отдыха выявили некоторые положительные и отрицательные моменты: Положительные: -русскоговорящий персонал -очень хорошие завтраки, да можно и разнообразия и больше. Но все-равно каждый день одним и тем же мы не питались -уборка номера с частой заменой полотенец и постельного белья -небольшой, но уютный номер на 4 этаже с прекрасным выходом во двор и компактным балкончиком (правда было холодновато и балкончик служил нам только как место утренних фото) -новый чайник без накипи, а так же бесплатные пакетики чая, кофе, сахара и соли Отрицательны6 -звукоизоляция номеров (мы жили рядом с лифтом и лестницей, по-этому прекрасно слышали кто во какое время возвращался в отель) -отсутствие зубной пасты и тапочек в номере. Мы обратились в первый день на рецепшен с целью узнать-нормально ли это, на что сотрудник, улыбаясь, сказал нам, что да. После этого я никак не мог понять почему в отеле 3,5* не выдают такие элементарные вещи -очень большой мини-бар для маленького холодильника, когда мы решили узнать могут ли при уборке на следущий день, убрать половину ненужных нам банок и бутылочек, в ответ услышали улыбчивый отказ, по итогам в холодильник, все что надо уместилось Отель все-таки оставил о себе приятные впечатления. Отличные расположение-про большое количество пивниц я уже упомянул, так же рядом парк Верхний Витков, в 7 минутах ходьбы трамвайная остановка, от которой свободно можно доехать до Вацлавской площади, в 11 минутах ходьбы через Жижковский тоннель (кстати не бойтесь ходить там-людей, проходящих там и в районе полуночи полно) станция метро Крижыкова, до автобусного вокзала Флоренц (и одноименной станциии метро) 17 минут, до Главного вокзала минут 20, до Национального музея 25 минут, до Староместкой площади 30 минут.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Евгений С был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Похоже у меня был номер, который снят на главном фото) Не хотелось уходить из него! Сидеть и сидеть на балкончике на солнышке и глядеть на соседей и крыши. Очень порадовал вентилятор на потолке, в жару летом 2017 он очень помог, особенно ночью. Полотенца меняют каждый день, если их оставить на полу. Приятный шампунь и гель в диспенсерах ,а не в малюсеньких пакетиках. Завтраки норм. Дают сухпаек, если вы уезжаете рано на экскурсии. Очень милое и спокойное место.(Если конечно ваши соседи не итальянцы))Единственный недочет- не работал телевизор, и его так и не починили за несколько дней) Но это уже из разряда капризов. Напротив через дорогу левее хороший ресторанчик с отличными ценами, в том числе на пиво) . Рядом парк, сверху отличный вид на город и вокзал, очень занятно.Возможно кому то пригодится, если вам потребуется аптека : ее можно найти , если идти перпедикулярно вверх улице Коневова , к параллельной Сейфертова, недалеко от собора Св.Прокопия. Кстати, судя по всему, колокол именно этого собора постоянно слышно с отеля, очень умиротворяюще)По дороге до собора можно встретить довольно необычный памятник Гашеку. Если еще соберусь в Прагу, хотелось бы снова остановиться в этом отеле.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Юлия Д был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Отличный отель на границе Виноградов и Жижкова.От отеля ,на 207 автобусе до Карлова моста-чуть больше 10 минут.Завтраки ,очень хорошие.Весь персонал понимает по русски и всегда,готов ответить на возникшие вопросы.Очень рекомендую.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
sdram115 был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Отдыхали с мамой с 28 августа по 3 сентября 2017.В день приезда на рецепшене нас встретила прекрасная Мария, которая поразила своей теплой улыбкой и доброжелательностью.Немного об отеле. Отель небольшой, но уютный. Нам достался номер на 4-ом этаже с балкончиком и видом на телебашню. Балкончик, кстати, оказался приятным бонусом. Пару раз мы пили там чай и любовались вечерней Прагой. У отеля удобное расположение: не очень далеко от центра, а вокруг много кафешек, баров (для тех, кто едет в Чехию за легендарным чешским пивом), парк (обязательно поднимитесь наверх холма! Оттуда открывается красивый вид на старый город) и супермаркетов (рядом Jabka, чуть дальше Billa). в Jabke, кстати, мы всегда покупали билеты для поездок на общественном транспорте. Завтраки. Завтраки - это отдельная тема. Всё, что бы я там не пробовало, оказывалось ну ооочееень вкусным! Особенно выпечка: эти их штрудели, бисквиты, слоеные булочки, круассаны и пончики выше всяких похвал! Теперь немного о персонале: все очень отзывчивые и доброжелательные. Отдельно хочется выделить Даниэллу и Марию. Даниэлла помогла нам купить билеты в зоопарк онлайн и тем самым сэкономила нам немало времени. Спасибо ей большое за это! Мария помогла решить вопрос со страховкой (в агентстве нам забыли распечатать страховку; Мария предложила дать e-mail отеля и распечатала страховку, когда нам её прислали). Также Мария порекомендовала нам прекрасное кафе Lavicka (Лавичка), которое навсегда останется в моей памяти. А ещё Мария объяснила как доехать до центра, где лучше пошопиться, и вообще оказалась очень приятным собеседником. Если кто-то туда поедет, передайте пожалуйста ей привет от Ольги из Казани. / It's a very nice hotel! We we happy there! I would like to say special thanks to Daniela who helped us to buy online tickets too zoo. And also thanks a lot to Maria! She solved our problem with insurance and told us the easiest way to the city center. Moreover, Maria recommend a nice cafe called Lavicka near the hotel! Thank you once again!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Olga S был(а) в отеле в Августе 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp