Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Посетили Прагу в январе 2018 года (я, супруга и дочь 13 лет), проживали в этом отеле. Отличный отель, большой номер с кухней, очень тихое место недалеко от площади Намести Миру и в 15 минутах ходьбы по старинным улочкам до центра - Вацлавской площади. Персонал доброжелательный (не говорят по-русски, но это не проблема - изъяснялись на других языках и жестами), уборка в номере каждый день. Поблизости отличный ресторан чешской кухни и с чешским пивом "U Bulinu" - просто сказка! Остались довольны поездкой все!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Олег Ш был(а) в отеле в Январе 18
2

Недостатки

Отель не плохой, огромный плюс - большие номера, собственная кухня. Расположен в тихом месте. Слабое место- это менеджмент отеля, который не решает и не хочет решать проблем. Да и сотрудники не очень клиентоориентированы, они там «отбывают» свое время и все. Мы приехали поздним вечером, сотрудник на стойке информации не сообщил ни о времени работы завтрака, и не выдал карточки на питание. Как оказалось, завтрак проходит в другом отеле, он расположен в 70 метрах. Мы подошли в 10:12, и нам сказали, что завтрак окончен, хотя там еще ходили повара и как выяснилось на следующие дни, на завтрак всегда готовились одни и те же продукты, которых было в избытке. На просьбу накормить хотя бы ребенка так же последовал отказ. На звонок девушки-менеджера, повора ее просто послали... Я думаю за 12 мин наверное все продукты не испарились! В крайний день отказались продлить номер, т.к. Уборщица уходит днем! Пока ходили прогулятся, в 10:00 уже начали убираться в номере, хотя мы его еще не сдавали (он наш до 12:00), успели даже вынести мусор и вместе с ним сыр, который лежал в холодильнике. Итог: «главные» в этом отеле повара и горничные, менеджмент лишь для галочки. Отель не рекомендую, за такие деньги найдете в историческом центре!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Денис П был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Апартотель занимает часть жилого дома, поскольку часть квартир явно занята постоянными жильцами. Плюсов очень много - удобное расположение (пять минут до метро пешком), достаточно тихое место, просторные комнаты и кухни, чисто и светло, невысокая цена. Вокруг много магазинов, в том числе открытых круглосуточно. Из минусов - отсутствие парковки, нет микроволновки на кухне, лифт идет до четвертого (пятого по-нашему) этажа из пяти (шести). В целом - все отлично.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Sergey K был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

Останавливались в этом отеле на несколько дней в новогодние праздники. Приехали 31 декабря и оказалось, что для нас нет места, как и для нескольких других путешественников, появившихся позже нас. Какая-то техническая ошибка) Мы не расстроились, настроились оптимистично и отправились гулять по городу, благо расположение - близко к центру. На новогоднюю ночь колоритный хозяин гостиницы пристроил нас в соседний очаровательный отель (кажется - Чайковский, но музыкально-композиторское назнание точно!), мы готовы были остаться в нем, но утром он приехал за нами на такси и велел)) следовать за ним!!! Мы не сопротивлялись, было очень забавно) Отельчик милый, тихий, большие номера, но довольно прохладные. Мебель под старину, довольно стильно. завтрак довольно скромный. Подходит для непритязательной молодежи или для путешественников-оптимистов)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ольга Ш был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Останавливались в этом отеле с 12 по 16 марта 2014 года, втроем с подругами. Здание интересное, похоже, что это бывшие жилые квартиры. Внутри чисто, не шикарно, но симпатично. Очень понравились парни,работающие на ресепшн, помогали во всем, слушая нашу дикую смесь русско-английско-чешского. У нас был двухкомнатный номер. Уборка в номере каждый день, полотенца меняют, как только кинешь на пол. Есть кухня, посуда вся необходимая, мыло, фен, шампунь, полотенца, тв, чайник, кофеварка, холодильник, плита, шкаф удобный с вешалками, вай-фай. Просторно, у батарей можно менять мощность. Завтрак подают в соседнем отеле в 2 минутах ходьбы. Завтрак не очень разнообразный, но все свежее и вкусное. Расположен недалеко от метро Намести Миру, что в 3 остановках от Староместской площади, что очень удобно. Рядом есть кафешки, супермаркеты, остановка. На ресепшн можно поменять валюту и купить проездные. Если поеду еще - остановилась бы там снова.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Anastasiia K был(а) в отеле в Июне 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp