Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Tosca Spa House

Чехия, Карловы Вары

Описание отеля

Карловы Вары, где находится дом отдыха Tosca, с давних времен считаются местом, которое оказывает благотворное влияние на здоровье. Еще несколько столетий назад этот городок стал лечебным курортом как для многих русских дворянских семей, так и для аристократии всей центральной Европы. Термальные источники привлекали в город  представителей королевских фамилий, а сейчас открыты для всех, кто следит за своим здоровьем и выбирает полноценный санаторный отдых. С 1890 года дом отдыха Tosca предоставляет такую возможность всем своим гостям. Пять жилых корпусов этого санатория - Tosca, Albatros, Zvon, Ostrava и Thermie - дополнены корпусом Balneo, где проводятся лечебные процедуры для постояльцев. Бальнеотерапия здесь многогранна и разнообразна - это и термальные, гальванические, углекислые ванны, и подводный массаж, и джакузи, и бассейн с термальной водой, которая поступает сюда из известного на всю Чехию источника "Вржидло". Особенно хочется отметить также жемчужные ванны и грязевые обертывания, которые обновляют организм и придают ему новые силы. Комплекс лечебных процедур назначается после консультации врача санатория. Такой отдых отлично действует на людей с нарушенным метаболизмом и помогает справиться с проблемами пищеварительного и опорно-двигательного аппарата. Номера в доме отдыха обставлены без лишнего пафоса, есть телевизоры и холодильники, а хорошая звукоизоляция позволяет наслаждаться тишиной. Не менее продуманным является и меню отеля, где во время утреннего шведского стола подаются диетические и вегетарианские блюда. На территории санатория работает кафе с десертами и танцевальный зал для вечерних мероприятий, а также небольшой ресторанчик. За пределами Tosca можно найти много достопримечательной – ведь этот комплекс расположен в центре Карловых Вар. За пятнадцать минут пешей прогулки постояльцы дома отдыха окажутся у знаменитой гейзерной Колоннады или костела святой Марии Магдалены, который построен в лучших традициях барокко. Санаторий Tosca станет хорошим выбором для тех, кто хочет запастись силами для работы и для жизни. Сюда едут за "новым рождением" - и остаются им довольны. 

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Был в отеле 3 недели в октябре.месторасположение хорошее рядом с источниками.номер дали намного лутше чем заказывал.питание хорошее,девочки на рецепшене и в спа центре доброжелательные и отзывчивые.это тот отель в который хочется вернутсья снова.хочу сказать спасибо Анечке и Оксаночке!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Boris T был(а) в отеле в Октябре 17
2

Недостатки

Посещаем Карловы Вары больше 20 лет.Отель есть с чем сравнивать среди 4 звезд.В отеле нет пожарной сигнализации! Все время забывают дать полотенце после ванн.Плохо работает жемчужный ванна. Питание не диетическое/второе блюдо все в соусах.салаты. салаты с майнезом Закуски что то намешено непонятное/ Напитки на обеде и ужины платные. В течении дня и до вечера в отеле все время играет музыка! Номера убирают -очень плохо!Постельное белье очень сильно пахнет стиральным Местоположение хорошее,есть небольшая горка.Вид из номера отличный.Очень хотелось найти плюсы,но увы их практически нет. В отелях есть плюсы и минусы,как правило плюсов больше,по моему мнению не в этом отеле!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
maremmanodog был(а) в отеле в Апреле 17
4

Достоинства

Хороший отель, брали путеску с лечением на 10 дней. Лечение хорошее, питание тоже. Есть бассейн, сауна, хамам, джакузи. Находится рядом с источником гейзер. До отеля от источников немного в горку. Смутило, что не было геля для душа, все таки 4 звезды.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Катерина В был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Один из немногих, где можно не только выпить праздройское пиво, но и посмотреть российский футбол. Спа на уровне. Говорят по-русски. Уютно, чисто, вкусно, хорошее расположение возле источников и коллонады
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
NtshkaRealmskgirl был(а) в отеле в Апреле 17
2

Недостатки

Четвёртый раз и первый раз нет никакого желания возвращаться. Говорят, что сменился собственник и изменил условия. Сокращены процедуры за те же деньги которые стоит пакет на 13 ночей предлагается вдвое меньше чем в прошлые года и об этом не предупредили. хотя я спросила: условия пакета такие же как в прошлом году? "да!" - мне ответили. Местоположение, конечно, не изменилось), и оно прекрасно.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
María M был(а) в отеле в Январе 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp