Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Victor

Великобритания, Лондон

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Небольшой но милый отель в районе Виктория буквально в 10 минутах ходьбы от вокзала и в шаговой доступности до главных достопримечательностей Лондона. Номера небольшие, на ресепшене с радостью помогли оформить трансфер в аэропорт за хорошую цену, за это им отдельное спасибо)В отеле есть небольшой континентальный завтрак, который входит в стоимость номера.Лифта в отеле нет. Для отдыха с семьей берите несколько номеров.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Мария Н был(а) в отеле в Октябре 16
3

Достоинства

Останавливались с мужем в данном отеле на 5 дней. Из плюсов: 1. Шикарное расположение,до всех достопримечательностей рукой подать.До Биг Бена 10 минут по набережной,до Букингемского дворца 20 минут. 2.Доброжелательный и отзывчивый персонал - без лишних вопросов, парнишка с рецепшена, забронировал билеты на автобус и поезд. 3.Вкусные круассаны на завтрак. Минусы: 1.Номера крохотные,кровати в них следовательно тоже. Ванная комната для детей.В душевой кабине очень сложно даже руку поднять. 2.Слышимость шикарная! 3.Wi-Fi очень плохо ловит. 4.Для Лондона цена конечно приемлимая, но отель таких денег не стоит.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
gundra123 был(а) в отеле в Октябре 14
4

Достоинства

Остановились в отеле на 3 ночи. Самый ощутимый плюс - в самом центре. За 4 дня в Лондоне не воспользовались метро: дойти до Биг Бена, Пикадилли, Трафальгарской площади, театра Виктория и всех парков можно пешком от этого отеля. Неподалеку находится вокзал, на который прибывает экспресс из Гатвика - можно дойти пешком. Вариант по лондонским ценам недорогой, но по сравнению с другими странами нам не понравился. Это явно особенности Великобритании и Лондона в частности, но когда твой номер размером с 2 односпальные небольшие кровати и небольшой проход между ними очень удивляешься. Ванная полностью соответствует размеру номера - для крупных людей посещение такой ванной комнаты доставит массу дискомфорта, т.к. места в кабинке нет даже для некрупной девушки. Важный плюс - номера очень чистые и хорошо убираются. Завтрак - только холодные закуски:булочки, мюсли, джем, пару фруктов. Не рекомендую любителям комфорта, а также тем, кто путешествует с большим количеством вещей (вам их просто некуда будет сложить). Рекомендую тем кто налегке, противникам транспорта (в центре везде можно погулять пешком), а также тем, кто хочет побывать в куче английских пабов - в районе их огромное количество.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
MariaVelles был(а) в отеле в Сентябре 14
3

Достоинства

Учитывая высоченные цены на отели в столице Великобритании, очень сложно найти что-то достойное за небольшие деньги. По крайней мере тут было довольно чисто и район хороший. В номере был даже чайник с чайными пакетиками, кофе, сахаром и молоком.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Maria-Mirra был(а) в отеле в Мае 13
2

Недостатки

Позвольте мне начать с того, что я не пишу плохие отзывы, я пишу честные отзывы! Итак, начнем....по прибытии отель выглядит великолепно, впечатляющее старое здание в красивом районе Лондона, где много ресторанов, и 2 минуты ходьбы от станции метро Pimlico, но......внутри отель изношенный и нуждается в ремонте, новых обоях, новом ковре на лестнице, и покрасить не помешало бы.....о, и раз уж я заговорил о лестнице, в этом отеле 4 этажа и ни одного лифта, я был в номере 21 на 4-м этаже и сбился со счета и выдохся, когда дошел до 86-й ступеньки. Они также заявляют, что по всему отелю работает бесплатный, но я не мог подключится к нему в моем номере, хотя я мог сделать это в ресепшен, а также я не мог подключиться в комнате для завтрака. Завтрак? Ну, я опишу примерно: чай или кофе, на выбор 3 каши, тосты или круассаны и апельсиновый сок...и все. У меня была очень маленькая спальня с односпальной кроватью, которая была насквозь мокрой, когда я приехал, т.к. окно в спальне было оставлено открытым персоналом/предыдущим гостем Я попросил утюг и мне дали его в ресепшен, но гладильной доски не было. Из плюсов - вода в ванной была достаточно горячей. Остановился бы я здесь снова? Попробуйте сами.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ralphco был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp