Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Boutique Hotel Victoria Budapest находится непосредственно на берегу Дуная у Рыбацкого бастиона, в 5 минутах ходьбы от площади Batthyany и виден при выходе из метро. Отель привлек видом из окна и расположением на Будайской стороне (рядом больше купален и Королевский дворец). Заранее оформила электронную регистрацию (отель прислал письмо), и заселение заняло 2 мин. Еще в письме было предложено такси от аэропорта за 8500 ф., букет цветов 20 Е, шампанское 18 Е, вино 20 Е. Номер просторный, с приятным, чистым и мягким ковролином и панорамными окнами, из которых хорошо виден мост Сечени и Парламент с любого этажа (я жила на 5-м). В нем даже зарядка незаметно удлинилась. Утренний трамвай под окном был почти бесшумен. Вид бесподобен. Утром при хорошей погоде мягко выплывает солнечный диск, разрезаемый тенями чаек, при плохой погоде темная махина моста вырисовывается сквозь дымку клочкастого тумана, днем неспешные воды Дуная уносят воспоминания о суетности бытия, вечером включается ночная подсветка, превращающая февральский город в праздничную сказку в Новый год. Мне как кино показывали. Панорама не закрывается соседними зданиями, и твой взор ничего не стесняет. Мысли, не тормозясь, разлетаются над спокойной водной гладью реки. Чем еще понравился отель: чистотой, мягкой постелью с хорошим бельем и продуманным освещением. Обычно я путаюсь в разных выключателях, лень запоминать что-где. Тут все логично. Особенно хочу отметить ночную зеленую подсветку в ванной комнате, т.е ночью выработка мелатонина не прервется, если встать. Чайник с наполнителями есть, открывалка тоже (штопора нет), в забитом под завязку баре недорогое шампанское. В отеле не курят, пепельницы нет. Не понравилось: не всегда докладывали молоко, чай, лосьон для тела (приходилось напоминать). В ресторане на завтрак горячие блюда на заказ. Хотелось бы видеть тот же омлет, бекон и блинчики на общей раздаче. В номере нет чайных ложек, только копеечные пластиковые мешалки (как на вокзале). Нет ни одной батареи или змеевика в ванной, посушить мокрые варежки негде. Но вытяжка работает на отлично, мокрый купальник успевал высохнуть и никаких посторонних запахов. Халатов и тапочек нет. -- Ресторан в будни работает с 7 до 10, в выходные 7-30-10-30. Набор еды обычный. В недавней Праге, тоже в 4-ке, у меня был завтрак намного лучше. С 16 до 17 часов можно попить чай из самовара в исторической части здания. Еще в отеле есть сауна, но до нее мои ноги не дошли Где поесть рядом с отелем выбор есть: бельгийский бар с широким пивным ассортиментом, кафе Нью Орлеан с живой музыкой вечером в четверг, корейская кухня, вкусно и много местных в семейном кафе Ildiko's Kitchen (можно взять половинку порции)… Будапешт показался даже круче Праги, очень понравился. Сверкающий, светлый и нарядный город. В феврале переменчивая погода отпуск не испортит, можно смело ехать.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Anna_Wave был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Ставлю общую оценку отлично! Из них : вид из окна отлично+, встреча гостя отлично+ (всегда подскажут как проще добраться до нужного места, как сэкономить на стоянках машины, хотя и своя есть за 18 евриков) , завтрак хорошо+ (думаю за эту плату - достаточно), чистота хорошо (басики на балконе от старых гостей так и остались ждать новых), но номер всегда чистый, шаговая доступность к достопримечательностям отлично+... В целом 10 баллов! Вернемся!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Вадим К был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Все отлично! Шикарный вид из окна. Из минусов- нет станка для бритья и тапочек в номере, но это мелочи, которые не могут испортить общее впечатление. Трудно разобраться с выключателями света, но, методом проб и ошибок, все получается.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
sergeyb78 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Отдыхали с супругом в Будапеште в феврале 2017. Отдых был - выходного дня, отель бронировали на три ночи. Комфортные номера, достаточно большие. Вид очень красивый ..... особенно вечером! Уборка на 5. Ванная комната новая, сантехника, кафель, все чисто. Завтраки стандартные, без изысков, но и голодными не уйдёте. Расположение очень удачное. Соотношение цена/качество... на 5!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Natali_travel777 был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Были в марте. К номеру вопросов нет. Отличный вид на Дунай и парламент. Если бы могли чаще мыть окна, вообще была бы сказка. Не то чтобы прям грязные, но впечатление от панорамы немного смазывается. Отличные завтраки. Удобное расположение. Если не лениться, к большинству достопримечательностям можно дойти пешком.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Мария М был(а) в отеле в Марте 17
10

Достоинства

Были в этом отеле с 14.09 по 15.09. Отель новый, номера просторные, мебель вся новая, без видимых изъянов. Завтраки нормальные, большой выбор. На первом этаже находиться сеть немецких магазинов "Penny market". Работает с 7:00 до 21:00. На кассах можно и в евро, и в форинтах рассчитываться. Можно купить знаменитые венгерские натуральные йогурты) Недалеко от отеля (минут 10)находятся станции метро Ujpest-Varoskapu и Gyongyosi utca. Билеты покупайте сразу, т.к. кассы работают до 17:00.
0
Полезный отзыв?
23.09.2013
Bastardariys был(а) в отеле в Сентябре 13
5

Достоинства

Плюсы: 1. Красивый вид на Парламент и Дунай. 2. Новая мебель, хороший ремонт. 3. В номере очень чисто. 4. Хороший завтрак. 5. С точки зрения экскурсий - расположение удобное. Минусы: 1. Грязные панорамные окна. Если открыть шторы - то уже не понимаешь: ты смотришь на красивый вид, или прохожие смотрят на тебя. 2. Нет вытяжки в ванной/туалете. 3. Место для курения - на улице возле отеля (неудобно, стоишь там как швейцар). "В окно" покурить не получится - открывается только на проветривание. 4. Полотенца воняют хлоркой. Не просто "чуть пахнут", а именно воняют, такое впечатление, что они их в хлорке замочили, потом высушили и все. ;) 5. Шумоизоляция не очень хорошая. 6. Маленький, вечно занятый лифт. В общем, 4 звезды - как по мне, только за вид. PS Если будете на авто, то заранее бронируйте стоянку в гараже отеля (16 евро в сутки), так как припарковаться в радиусе 500 м. от отеля - затруднительно. Хотя в любом случае, чтобы заехать в гараж - нужно сначала зайти на Reception.
0
Полезный отзыв?
13.09.2013
QuoVadis был(а) в отеле в Октябре 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp