Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Хороший отель, русскоговорящий персонал, завтраки скромные, wi fi слабенький. Выселение в 10 утра. Район спальный. Не далеко от отеля ( метро Angel) расположен торговый центр Novy Smichov, там есть макдоналдс и продуктовый супермаркет Tesko: огромный выбор и низкие цены
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Ilya I был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

На новогодние каникулы отдыхали в Праге и жили в этом чудесном отеле. На сайте заявлено, что отель 4 звезды, однако никакие стандарты в данной гостинице не выполняются (больше всего расстроило, что бассейна и сауны в ней нет(((( Номера очень компактные и холодные... Может отопление включается только когда карточка вставлена в спец. кармашек ... мы конечно изобретательный народ - одну карточку оставляли, вторую забирали, чтобы приходить в теплый номер)))) Но иногда и это не помогало... то ли это экономичные чехи, то ли это засоренные от старости батареи.... И не ждите хорошей звукоизоляции... рай для любителей подслушать за соседями))) Но самое интересное нас ждало в ванной комнате: в ней пахло сигаретным дымом... было ощущение, что в ней живет курящее приведение!!! И эта вонь, естественно, шла в нашу комнату.... Вот такая мистическая Прага))))
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Ola B был(а) в отеле в Январе 17
3

Достоинства

Отель помпезный. Находится рядом с транспортной развязкой, торговыми центрами. Прага 5. Есть хороший пивной бар рядом. Останавливаются в нем в основном иностранцы, русских мало. Завтраки так себе. Если хочешь яичницу, омлет и кофе хороший, то за свой счет. Персонал приветливый.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
KiraGL был(а) в отеле в Июне 16
4

Достоинства

Жил в октябре в течении трёх дней. Достойный отель. Расположен недалеко от общественного транспорта. При бронировании оставил несколько пожеланий, все они были выполнены. Спасибо персоналу отеля! Уборка ежедневная. Завтрак однообразный, но не скудный. Бронируя четырёхзвёздный отель, надеялся на принадлежности для чистки зубов, халат и тапки, которых не оказалось. В остальном всё хорошо.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Алексей Х был(а) в отеле в Октябре 16
3

Достоинства

от номера и этажа (1-й), на котором он расположен, осталось впечатление то ли ветхости, то ли советскости, несколько отличное от фотографий, выложенных на сайте. стены, как в доброе старое время, окрашены валиком с орнаментом. плохо работал холодильник, Очень тонкие стены - хорошо слышно соседей. кроме того, окно не открыть, потому что трамваи, но зато один из немногих номеров, где есть балкон.. Ежедневная уборка, чисто. Хорошая современная ванная комната со всеми принадлежностями. Ресторан тоже не выглядел, как здесь на фотографиях - чего-то неуловимо не хватает. Красивый холл, доброжелательный персонал. Рядом большой торговый центр, до центра нужно добираться на транспорте около 15 минут
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
ольга ф был(а) в отеле в Июле 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp