Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Уютный семейный отель Louren обосновался в тихом районе Винограды, в двухстах метрах от станции метро Jiří z Poděbrad. Поездка на общественном транспорте в центр Праги займет примерно пять минут. Всего двести пятьдесят метров отделяют отель от церкви Пресвятого Сердца Господня, которая неизменно удивляет и восхищает гостей столицы нехарактерной для католических храмовых сооружений архитектурой. Над массивным строением с облицовкой из темного кирпича возвышается плоская башня с огромными прозрачными курантами. Интерьер церкви отличается простотой и торжественностью. На фоне бордовых кирпичных стен выделяется позолоченная статуя Христа, в небольших нишах расположены скульптуры чешских святых. Привлекает внимание посетителей и деревянный потолок со свисающими золотистыми шарами.

Постояльцам предлагаются изысканные номера и апартаменты, в дизайне которых соединяются классический и современный стили. Теплые молочные и коричневые оттенки, мягкий свет, удобная мебель и красивые цветочные композиции создают идеальное пространство для спокойного умиротворенного отдыха.

Бизнесмены по достоинству оценят комфортабельную комнату для переговоров, элегантно оформленную и обставленную роскошной мебелью. Здесь могут с удобством разместиться двадцать человек. Приветливые сотрудники отеля организуют кофе-паузы, обеды и ужины.

В стоимость номеров включены завтраки в формате шведского стола, состоящие из мясных и сырных нарезок, йогуртов, мюсли, свежих фруктов, выпечки и домашнего хлеба, горячих и прохладительных напитков

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Всем привет! Посчастливилось купить недорогой тур в Прагу на 4 ночи в этот отель. Удачное расположение, до центра 20-25 мин пешком, есть возможность доехать на метро или трамвае до Вацлавской площади. Прекрасный и доброжелательный персонал на ресепшн, вкусные завтраки, наисвежайшая выпечка, особенно кексы, тщательная уборка номера. Благодарим Елену за наш утренний кофе и тёплое отношение к гостям! Рядом супермаркет Billa и Albert, в них купили чешские презенты друзьям. Рекомендуем остановиться в этом отеле, если проживание в центре не главное . Все чудесных путешествий ❤️✈️☀️
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Margarita A был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Были в новогодние праздники в Праге, остались очень довольны данным отелем, маленький, уютный, приветливый, со своей какой то особой атмосферой. Приятно порадовал персонал, за это им отдельное спасибо, в любое время дня и ночи готовы были помочь и были очень внимательны к нашим вопросам. Очень рекомендую, будем в будущем так же останавливаться здесь??
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Алексей К был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Здравствуйте! Очень редко пишу отзывы, но здесь не удержался и решил написать. Были в Праге первый раз, жили в Louren Hotel. Отель мне кажется лучше не придумаешь, все очень понравилось. Во первых попадаешь в настоящую безмятежную атмосферу Праги, где все наполнено чувством благородного отдыха. Уютный отель, все очень красиво и чисто, никто тебе не мешает, персонал очень уважительный и самое главное не навязчивый, нет такого напряжения, когда на ресепшене или в баре тебе сделали услугу, а ты думаешь, что наверное ты чего то еще должен.Очень приветливые официанты, действительно искренне помогают, все рассказывают, любую просьбу стараются выполнить. Номера очень просторные, чистенькие, очень хорошо убирают, а какая там сантехника (наверное в Чехии она вся такая). Отель вроде бы не в центральной части, но в плане доступности очень хорош, близко остановка трамвая, 2 станции метро, рядом продуктовые магазины Альберт и Billa. Здесь же церковь, телевизионная вышка, два парка. Рядом много баров и кафешек и есть торговый центр.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Сергей М был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Мы ездили в Прагу на осенние каникулы детей, т.е в начале ноября. Погода удалась, было достаточно тепло и солнечно : днем +16 , вечером попрохладнее, но нам это нисколько не мешало ... Номер был family-room , очень понравился - чисто , уютно , тепло ( регулировка отопления прямо в номере), приятная услуга есть в отеле бесплатная - чай прямо в номер можно попросить, что мы и делали каждый вечер. Wi-fi бесплатный, три канала на русском языке, очень-очень замечательный персонал , начиная от ресепшена , до девушек в ресторане и даже уборщиц. Расположение отеля очень хорошее : метро рядом , куча ресторанчиков и пабов на любой вкус, особенно хочу отметить итальянский ресторан на одной улице с отелем - там очень приятная атмосфера и еда обалденная!!! Через дорогу сетевой супермаркет Albert , есть все необходимое.... Отель недалеко от Вацлавской площади и музея , от которого начинаются все экскурсии. Совсем рядом телевизионная башня, куда можно подняться поужинать в ресторане "Облака" и побывать на обзорной площадке , где очень красивый вид на ночную Прагу. Дети наши были в восторге и от отеля и от этой поездки. Мечтаем вернуться сюда еще раз и обязательно остановимся в отеле Louren!!!!!!!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
koz7577 был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Решили съездить на мой день рождения в Прагу. Купили путёвку в библио-глобус. Стоимость путевки на двоих с перелётом и проживанием 7 ночей обошлось нам в 47000 руб. Некоторая неприятная заминка была в аэропорту Праги при прохождении паспортн.контроля. Но отношения это к отелю не имеет В номер заселили быстро. В номере чисто и уютно. Номер довольно большой. Нам достался 24 номер с окнами выходящими на дорогу. Было немного шумно. Есть хороший минибар с ценами чуть выше средних. Завтраки в отеле великолепные. По выходным на завтрак дополнительно подают торты и prosecco. На завтрак обязательно есть фрукты, очень вкусная выпечка, яичница, омлет, каша, сосиски, колбаса и сыры. Все вкусно. Не отказывайте себе не в чем :). Отель удобно расположен, до метро и остановки трамвая 5 мин.пешком, до Вацлавской площади 15-20 минут пешком и не в горку. Если идти до Вацлавской площади то проходите мимо собора Святой Людмилы. Рядом с отелем много кафе, баров. Есть рядом также супермаркет. Ездили на экскурсии в Дрезден и Карловы Вары (25 евро стоимость экскурсии, брали у гида библио глобус. Цены примерно у всех одинаковы). Успевали позавтракать и дойти пешком до Национального музея (место сбора большинства экскурсий). В честь моего дня рождения отель предоставил приятный презент - Игристое вино и открытка с пожеланиями :). Это очень мило. Отель прекрасный! Все сотрудники отзывчивые и быстро решали все вопросы. Отдельное спасибо Елене, Ярославе и Матео. Нам все понравилось! мы обязательно вернёмся сюда!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
был(а) в отеле в Сентябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp