Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Суперский отель в двадцати минутах ходьбы от центра. Номера не очень большие, но Чистые и современные, убирали каждый день. персонал русскоговорящий. Очень порадовали завтраки. В общем 5 из 5. Мы остались довольны.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Ольга Ж был(а) в отеле в Мае 16
5

Достоинства

Решающим фактором при выборе отеля стало расположение. "Вояж" находится в пешей доступности от ж/д- и автовокзала, что очень удобно, если кому-то (как и нам) захочется съездить и в соседние города. До центра тоже вполне можно дойти от отеля, а не ехать. Номера чистые, современные. Есть, правда, один нюанс: стандарты длинные и узкие. Это не недостаток, но стоит учитывать эту особенность. Завтрак проходит в формате шведский стол (голодными не останетесь, выбор хороший), понравилось ещё и то, что в ресторане есть веранда, выходящая на парк. Администраторы приветливые и ответственные, большая их часть говорит на русском языке.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Youngsoo L был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Останавливались в этом отеле на две ночи с 19ого по 21ое. Хотелось бы,в первую очередь, отметить отзывчивость администратора Ирины на стойке размещения! Ирина предоставила нам отличный номер с огромной удобной кроватью) Сам ресепшен выполнен очень здорово, видно, что отель свежий и за ним хорошо ухаживают. В номере чистота безукоризненная, к уборке и смене полотенец не придраться. А завтраки! Кстати, не верьте тем, что всё надоедает или мало. Не знаю, может те люди живут во дворцах, но я считаю, что каждый может найти для себя вариант вкусно позавтракать и отлично начать день! Всем рекомендую этот отель! Ирина, спасииииибо:)
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Victoria D был(а) в отеле в Октябре 16
5

Достоинства

Отель просто отличный! Небольшой, но очень уютный. Свежий ремонт, все новое, чистота, хорошая мебель и сантехника. Все работало, кровати очень удобные для сна. Номер 201 выходил окнами на проезжую часть, но ввиду хорошей звукоизоляции, сну это абсолютно не мешало. Русскоязычные и очень отзывчивые ребята и девушки на ресепшене. Завтрак более чем достойный, голодными точно не останетесь. Местоположение тоже считаю отличным. 17 минут пешком или менее 10 минут на автобусе до станции Флоренц. А в транспортном отношении - это самый центр Праги, удобно добираться до любой точки. В следующий приезд однозначно выберу этот же отель.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Раиль Г был(а) в отеле в Октябре 16
5

Достоинства

Привет Всем) мы проживали в этом отеле с 12 по 16 ,июня ,2016г) дочка 13л и я мама,Отель просто чудесный,все НОВОЕ СОВРЕМЕННОЕ, молодой человек на ресепшене Никита помог нам ВО всем) и утюг принес, отзывался на каждую нашу просьбу, и даже нас проводил,хотя смена его уже закончилась, такие теплые впечатление от отеля, доброжелательная женщина кот смотрела на завтраком,там даже свежевыжатый сок дают.там как в раю,правда)Никиту не забудем никогда,ЕГО ДОБРОТУи ВНИМАНИЕ к ГОСТЯМ!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
leto060777 был(а) в отеле в Июне 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp