Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Hotel Kavalir, находится в районе Прага-5 или Смихов, входит в гостиничную сеть H & Hotels Group, известную во всем мире. Ориентиром, указывающим на расположение отеля, служит торгово-развлекательный центр Novy Smichov, построенный на месте бывшего завода. Рядом с гостиничным зданием присутствует остановка общественного транспорта. До центра отсюда – всего пятнадцать минут езды на трамвае.

Гостиница, которая отличается удобным месторасположением, предлагает размещение для туристических групп и индивидуальных путешественников. Номерной фонд включает пятьдесят единиц, это одно-, двух- и трехместные номера с индивидуальным дизайном. Уютные номера стандартной категории оснащены телефонами с прямым набором, телевизорами со спутниковыми каналами, для комфортной работы присутствуют письменные столы и кресла. Бесплатный Wi-Fi доступен и в номерах, и в общественных зонах гостиницы.

В здании отеля предусмотрена столовая, в которой по утрам сервируются завтраки. В зависимости от предпочтений, проживающим на выбор предложены: аппетитные омлеты, сырные и колбасные нарезки или полезные каши, мюсли, овощные салаты. Заказать чашечку ароматного кофе или освежающий напиток с десертом приглашают в  лобби-бар.

В гостинице оборудован подземный паркинг. В инфраструктуру также входит экскурсионное бюро, оказывающее услуги по организации увлекательных поездок в любые населенные пункты Чешской Республики. Есть возможность арендовать автомобиль, воспользовавшись службой проката. Hotel Kavalir предоставляет трансфер из аэропорта.

В тихом и спокойном районе Смихов в непосредственной близости от отеля разместились два поля для игры в гольф. К активному отдыху приглашают теннисные корты и парки Ladronka, Klamovka, до которых удобнее всего добираться пешком. Из наиболее известных достопримечательностей в этой части города стоит отметить виллу Бертрамка, где в восемнадцатом веке жил Вольфганг Амадей Моцарт, пейзажный парк Кинского с православной церковью святого Михаила, перемещенной сюда из Подкарпатской Руси, костел святого Вацлава в стиле новоренессанса.&nb

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Итак Плюсы отеля за 4000р в сутки Расположение : -Отель удобно расположен в Праге 5. Рядом остановка трамваев и автобусов. До центра 15 минут. Персонал: -Приятный доброжелательный персонал на ресепшене. Завтраки: -Обеденный зал неплохой.Хорошие завтраки. Отель: -Новый лифт..... Больше плюсов ,к сожалению , н е т . Фото номеров на букинге и трипадвайзор не соответствуют (приложу свои февраль 2018г) Из Минусов Персонал: -На замечание о сомнительной чистоте в номере ,горничная начала пререкаться . Номер : -в номере грязно ,старая мебель , старые окна ,обогреватели и тд ..все старое поношенное ,как с помойки. Посмотрите фото ,на них все видно. НО! Фото не могут передать запаха ! В номере стоит затхлый запах ,видимо это связанно с плохой системой вентиляции. Сантехника: -сантехника тоже старая,но работает. Напор воды не постоянный ,принимать душ некомфортно. Температура воды скачет от кипятка к холодной и обратно. Халатов ,зубных щеток и тапочек конечно же нет. Берите тапочки с собой по старому грязному ковролину босиком неприятно ходить . Звукоизоляция: -Звукоизоляции нет. На двоих два полотенца . Вообщем- добро пожаловать в Совок . Ценник на букинге у отеля от 4 т.р !!! Я уверен за эти деньги можно найти вариант лучше. Итог Не рекомендую этот отель!!! PS : Тур оператор библио-глобус ,не стыдно возить людей в такую дыру??
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
maximov604 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхали семьёй с 6 по 17 января 2018 года.Понравился уютом,чистотой ,отношнением персонала,всегда готовы помочь,без отфутболивания.Для такой стоимости проживания - очень хорошо.Спасибо всему персоналу ,без замечаний.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
zhgilevv был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Отель имеет 3 звезды и полностью им соответствует. То есть обычный средний класс. Персонал приветливый. Русский язык понимает каждый, но если хочется что-то совсем конкретное узнать, то из уборщиц кухни, есть русская женщина. У отеля есть завтрак. Сразу скажу, что завтрак у них постоянный и неизменный видимо, но утром, чтобы позавтракать, более чем хватает. Есть сосиски, яйца, каши, булочки, сыр, ветчина, кофе, чай, соки, какао, варенье и прочее. Номера убирают каждый день. Везде чисто. Свет работает. В номере есть чайник и стаканчики. Практически все номера оборудованы душевой, но есть и ванная комната, размеры которой напоминают маленькую комнату. Есть кабельное тв, но из российских телеканалов работает только Первый. Согласно заголовку, сразу скажу, что практически каждый номер без звукоизоляции. Если соседи громкие, то вы их обязательно услышите))) Зимой топят довольно хорошо и каждую ночь хочется открыть окно и если они выходят на остановку, то людям, которые любят спать в тишине, ночью не уснуть. Езжу в данный отель уже 3 года и это моя 5 поездка сюда. Почему же я выбираю именно его? Самый большой плюс отеля, что в 20 метрах от него есть трамвайная остановка от которой можно без пересадок добраться до метро, до центра, до главного вокзала и вообще практически до всего, что необходимо! Рядом есть магазинчик и вкусный ресторан, ходить далеко так же не приходится и народу на улице крайне мало, так как это уже не центр, но рядом с ним) Через 3 остановки, есть метро Anděl, у которого есть 2 крупных гипермаркета, торговый центр и опять таки куча ресторанчиков. Если вы планируете поездку из разряда, позавтракать, поехать на экскурсию, прийти поспать и так далее, то смело можете сюда ехать! Для себя я этот отель оставила на первом месте! P.S. Фотография из номера 58 в декабре 2017 года.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Anastasia A был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Начнем с того, что нам очень понравилось расположение.Это не самый центр, но тем лучше, рядом были 2 магазина, аптека и отличное кафе "у соседу" + с аэропорта можно доехать на 191 автобусе (идет минут 40-50), а до центра ходят почти все трамваи. В отеле есть завтраки по системе шведский стол, каждый день один и тот же ассортимент, мы были неделю, нам не успело приесться. Из ассортимента , мюсли (3-4 вида), тосты, сосиски, варенные яйца, нарезки сыров и колбас, выпечка и свежие фрукты. В номере присутствует телевизор и чайник (он меня спас, постоянно пила горячий чай). Персонал приветливый и вежливый, все в разной степени говорят по-русски. Убирали каждый день, приносили мыло и гели, меняли полотенца. Из минусов для меня была духота, мы жили окнами на дорогу+я приболела, проветривать было проблематично. Так же нам не очень понравились кровати, у них были сдвинуты 2 одноместные и у нас с мужем были раздельные мини-одеяльца, что было крайне непривычно. Спать в обнимку было невозможно, то в дырку проваливаешься, то без одеяла остаешься) Местами в номере не помешал бы ремонт. так же для меня было минусом отсутствие тапочек, т.к. в номере везде ковролин, то в обуви не походишь, особенно в декабре. В остальном все прекрасно. Если мы будем возвращаться в прекрасную Прагу , то обязательно воспользуемся снова услугами этого отеля.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
by_lorang был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Отель не плохой. Подходит тем людям, которые приехали в Прагу гулять и набираться впечатлений. Да, отель расположен в Праге 5, но рядом с отелем расположена трамвайная остановка. Дорога до центра занимает минут двадцать. Кстати, билеты на трамвай можно купить прямо на ресепшене. Из аэропорта до отеля легко добраться на автобусе 191, идущего от Терминала 1 до остановки Кламовка, от которой всего остановка до отеля (либо на трамвае, либо пешком до остановки Кавалирка). В номере вас ждет удобная кровать с чистым бельем, душ, телевизор и free wi-fi. Завтраки вполне удовлетворительные. Не смотря на то, что за пять дней нашего пребывания меню не менялось, ассортимент продуктов удовлетворил бы любого. Нарезка из колбас и сыров трех-четырех видов, хлеб, булки, плюшки, каши, мюсли, яйца, сосиски, кофе, чай, соки. Персонал говорит и на английском и на русском. В целом, отель понравился. Хорошее соотношение цены и качества. Минус один: очень душно в номере. Кондиционера нет. Окно не открывалось. Минус один, но серьезный. Перед отъездом из отеля сообщили об этом персоналу. Они пообещали исправиться)
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Lana L был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Недостатки

Отель в старом здании, хотя и расположен в районе, близком от центра. К сожалению, инфраструктуру мы оценить не смогли, т.к. банально не было времени по туру (хотя должны были провести в этом отеле 2 ночи, а не 1). У нас был угловой номер, комната достаточно просторная. Сантехника в ванной старая, и вообще весь отель вызывает какое-то уныние и навевает мысли о совковых львовских гостиницах. Завтрак тоже не смог исправить ситуацию. Глядя сейчас на фото с официального сайта отеля, хочется верить, что там что-то изменилось за год...
0
Полезный отзыв?
31.08.2013
svkmdel был(а) в отеле в Июне 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp