Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Отель ужасный, номер малюсенький, стоят 2 односпальные кровати вместе впритык к стене и 1 тумбочка, больше места нет, поэтому к подушке пробираешься ползком вдоль стены!Слышимость такая, будто в номере разговаривают.Нет ничего для комфортного проживания- нет места для одежды в шкафу (40 см шириной),нет холодильника,кондиционера, сейфа, ложки для обуви,одежной щетки,стаканов для зубной щетки и то нет!Приветственная бутылка воды, 2 пакетика шампуня и все.За неделю убирали, кажется 1 раз, по крайней мере не видно что убирали, только добавили туалетную бумагу.Нет чайника, ложек,вилок,тарелок.Кроме постели в общем нет ничего, еще 17-дюйм телевизор. Единственный плюс- близко к центру, хотя 25 мин до Староместкой площади не так уж близко.И у меня еще был делюкс, а что же тогда в стандарте?! Завтрак обычный- одно и то же каждый день, голодным не останетесь, но и чего-то особенного не ждите. Прага понравилась, но не в этот отель!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Nun55 был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Отель в центре Старой Праги, везде можно дойти пешком. Это очень важный плюс! Номер маленький (у нас был трехместный), уборка на "троечку", в номере нет чайника, кулера с горячей водой нет даже на рецепшене. Каждый раз ходили с чашкой на рецепшен, где достаточно милые сотрудники кипятили чайник и наливали нам воду. Это очень не удобно. Завтраки немного однообразные, одно и то же каждый день, горячее блюдо только менялось (то картошка, то омлет)))). Есть русскоговорящий персонал.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
elenochka2015 был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Самое главное достоинство отеля в его расположении. Рядом со многими достопримечательностями, тц и вкусными ресторанами. Везде можно дойти пешком практически. Но в то же время улица достаточная тихая. Номер теплый , чистый, большой . Холодильника и сейфа нет . Завтрак вкусный , сытный , разнообразный . Выпечка и йогурты превосходны. Персонал дружелюбный , спокойный , на русском разговаривают.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
elenasamara2017 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Очень любим отель Злата Ваха, у нас поздний заезд-прилетаем из Европы ,заселяемся в номер,отель рядом с Главным Надражи-(ЖДвокзал)-это центр Праги уже и идем гулять по вечерней Праге. Это совершенно фантастично, красота безумная. Советуем всем! Не пожалеете,и цена разумная.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
noevae был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Отель тройка, но очень удачно расположен. Все рядом. 4-5 минут пешком. до Пороховой башни или до Вацлавской площади. Рядом и маленькие магазинчики и есть супермаркеты типа Билла. До метро 5 минут идти неторопясь, Трамвай ходит около гостиницы. Номера большие. В отеле бесплатный Вай Фай. . Очень приличные завтраки. Нет сейфа в номере и холодильника.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Игорь С был(а) в отеле в Декабре 17
8

Достоинства

Один из тех отелей, куда я отправлю своих туристов со спокойной душой после осмотра в рекламном туре. Удачное расположение (самый центр Праги), чистота, уют, хороший ремонт - даже более, чем то, что нужно туристу в европейской столице. Кстати, очень немаленький номер.
0
Полезный отзыв?
21.12.2013
anastasia_sms-k был(а) в отеле в Ноябре 13
7

Достоинства

выбирая этот отель я прочла много отзывов. и все они подтвердились.. расположен отель идеально... соотношение цена качество прекрастно.. завтрак бедный.. шумно от трамвая.. рядом прекрасное кафе "подстреленая утка".... лично я хотела бы еще раз посетить прагу! я выберу этот отель снова :)
0
Полезный отзыв?
12.09.2013
maga2127 был(а) в отеле в Сентябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp