Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Residence La Fenice

Чехия, Прага

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Были с супругой в конце ноября 2017г. Отель почти в центре, до Вацловской площади 12-15 минут пешком. Рядом метро Георгий Победоносец. При въезде необходим туристический сбор(недорого для Европы). Если есть номера, заселяют сразу. Номера просторные, чисто.Уборка ежедневно. Персонал очень приветливый, в столовой есть русскоговорящая сотрудница.Завтраки хоть и однообразные , но обильные. Голодным не уйдете. В номере есть минихолодильник, телевизор, мощный фен. Постель удобная. Чуть выше от отеля по трамвайной линии, на противоположной стороне есть супермаркет "Альберт". Так же "Альберт" есть в переходе у метро Музеум. Если не лень, то стеклянную тару от выпитого пива можно сдать в автомат магазина "Альберт" по 3 кроны, а взамен купить , например, маравского мяса ))) На наш взгляд, за свои деньги отель просто шикарный. От души рекомендуем и остановились бы в нем еще. Максим и Маргарита.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
_kwakin_67 был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

Проживали в данном отеле с 20 по 23 декабря 2017 г.Заселялись около 18 часов.Номер был 4-х местный люкс.В цену номера входила приветственная бутылка шампанского. После того, как мы получили ключи на ресепшене и поднялись в номер (лифт просторный, чистый), то пришли немножко в ужас. Явно было, что номер не подготовлен к нашему приезду, а именно 1. В душевой не было геля для душа, 2. Не работал фен, 3. В шкафу толстый слой пыли и грязи, 4. Не работали два прикроватных светильника, 5. Бутылка шампанского отсутствовала. Спустившись на ресепшен нам сказали, что 1. Гель для душа есть, просто мы не умеем им пользоваться))) (через полчаса пустую бутылку все-таки поменяли), 2.Фен починят на следующий день (сушить волосы предложили в другом номере, там где никто не проживает. На следующий день фен к часам 12-ти починили). 3.Грязь убрали только на следующий день, когда мы показали ее горничной. 4. Прикроватные светильники в течение часа отремонтировали. 5. Бутылку шампанского сказали, что принесут завтра. Ждали мы ее до обеда, после чего снова обратиться на ресепшен. Только после этого в течение получаса нам ее принесли. После устранения всех недостатков, в целом можно сказать, что проживать в данном отеле можно, если не находиться в нем целый день. Из минусов еще: по ТВ нет ни одного русского канала, скудный шведский стол, плохая шумоизоляция, горячая вода в душе с перебоями. Из плюсов: своя кухня с плитой, электрочайником и набором посуды, просторность номера, большая ванная комната
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
sergcard был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Останавливаемся там уже второй раз, вернулись только сегодня. Первый раз были там три года назад - при повторной поездке в Прагу решили остановиться там же. Мало того, нам и комнату дали ту же самую! За три года видны положительные изменения - появились ЖК телевизоры, полотенца меняли каждый день. В номере вполне хорошо убирают. Отель представляет собой подъезд в доме с расположенным внизу рестораном. Есть лифт, причем очень приличный. В Праге надо гулять, ездить на экскурсии, поэтому наши требования - чтобы было чисто, удобно добираться, хороший завтрак. Все это отель обеспечивает, причем при цене намного лучшей, чем в России. С утра после завтрака под горочку вниз минут 15 до Вацлавской площади - места сбора всех экскурсий. Назад, правда, нужно подниматься :) Но прямо в 100 метрах есть станция метро, или по улице, на которой расположен отель, ходят трамваи. С едой рядом нет проблем - не менее 10-ка самых разных ресторанов в радиусе 500 метров. У отеля были еще 2 ресторана внизу, но почему-то в этот раз не работали. Если кто в Праге ориентируется - то это недалеко от телебашни с ползающими мальчиками.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Andrey L был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

Брали номер с 2х спальной кроватью.Оказалось ещё мини кухней ,очень удобно,гоняли чаи после прогулок по осенней Праге.В ванной стоит стиральная машина,но нам не понадобилась ))В номере тепло но полы-плитка!У нас тапочек в номере не было,на рецепшн тоже. Если выберите этот отель берите их с собой,номер просторный есть где походить)) Очень сытный шведский стол на завтрак,главное встать пораньше. Номер вцелом чистый,но в первый день клубки пыли в углу я заметила.На сл.день уже все было вылизано.Видимо номер сколько то пустовал до нашего заезда.Обслуживание хорошее,русско-английский понимают без проблем.Из минусов-это проблема с горячей водой.То прогревается долго,то напор спадает.И ванная «лежачая» без шторок. Помылся-вытер за собой образовавшееся болото. Внизу у отеля есть магазин Альберт.Продукты и тд.Несколько баров и пиццерия.Хотя в Праге они на каждом шагу))Голодными не останетесь.До центра (Вацлавской площади)мы пешком доходили минут за 15-20.Есть и кальяная примерно на таком же удалении.Хозяин бывший москвич,по русски сразу и встречает))если по 10 бальной системе,отель на 6,5.Хорошего всем путешествия!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
tata1234463 был(а) в отеле в Октябре 17
1

Недостатки

Не рекомендую данный отель Находились в октябре 2017 г. Все отзывы ничтожны, т.к. в номере КЛОПЫ. С ужасом теперь думаем, чтобы не завезли домой. Настроение напрочь испорченное. Менеджер НЕ СОИЗВОЛИЛ даже извиниться.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
ЛАРИСА М был(а) в отеле в Октябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp