Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

Останавливались в данном отеле с 18 по 26 февраля 2018 года. Бронировали через Booking.com, отель там значился как "Элитный вариант размещения" и имел 4 звезды с хорошим рейтингом. Не знаю как Booking считает рейтинг и определяет элитность отеля, но на 4 звезды отель явно не тянет. Пребывание в нем было просто ужасным. С 21 по 23 февраля в отель заехала огромная студенческая группа итальянских студентов. Я был сам студентом и видал многое, но такой ужас видел впервые! 3 суток мы не могли спать по ночам, комфортно отдыхать в своей комнате (5 этаж, номер 506) по вечерам! Пьяные студенты бегали как лошади по коридору, визжали, орали! В соседних номерах били к нам в стену всю ночь! В дверь нашего номера постоянно тоже били!!! Успокоить их никто не мог, два раза мы обращались на ресепшн отеля с требованием решить данную проблему, они вызывали на этаж их учителей, но как только они уходили весь ужас и шум начинался снова... Во второе наше обращение (23 февраля утром) ресепшн сам начал разговаривать с нами на повышенном тоне, видимо мы им уже надоели со своими претензиями, в конце нашей беседы они предложили нам компенсацию- билеты на трамвай или такси в аэропорт! Слушать это было просто смешно, это нормальна компенсация за 3 ночи без сна??? Считаю, что в отеле имеющем статус 4 звезды недопустимо размещать студенческие группы- они лишают комфорта и тишины других гостей отеля!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Михаил Г был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отель расположен в удобном и приятном месте, не так далеко от центра, 5 минут на трамвае, и нет толпы туристов под окнами, можно спокойно отдохнуть. По утрам и вечерам раздаётся звук колокола близлежащего костёла, а красные черепичные крыши домов создают атмосферу умиротворенной пражской жизни. Отдельно хочется отметить великолепные завтраки в отеле, с большим выбором блюд и ингредиентов, отменная яичница-болтунья и потрясающе вкусный и сытный йогурт. Персонал отеля очень тепло и радушно принимает гостей, почти все говорят на русском, милейшие Давид и Татьяна оставили тёплый след в душе, непременно хочется вернуться! Из минусов: в ванной был ледяной пол в отсутствии тапочек!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Molly P был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Мы остановились в данном отеле с 28 января по 3 февраля семьёй из трёх человек. Отель очень понравился! Во-первых, удобное расположение, тихое и уютное. До центра 4 остановки на трамвае. Во-вторых, в первый же день нас встретили очень доброжелательно и приветливо. И такое отношение сохранялось в течении всего прибывания. Особенно хочется отметить работников ресторана в отеле. Завтраки были очень вкусные и разнообразные. Особенную благодарность выражаем Татьяне за её заботу, внимание и дружелюбие! Всем советуем этот отель!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
abramea был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Спокойный, аккуратный и симпатичный отель, в котором работают добрые, вежливые и культурные люди! Все очень понравилось, кроме одного - нет системы кондиционирования. В номере и коридоре, несмотря на не очень жаркую погоду, было довольно душновато. Немного спасал вентилятор. Понравилось, что в дождливые дни без всякой дополнительной оплаты давали попользоваться зонтом. И очень понравилось, что в мой День Рождения, отель презентовал мне бутылочку вкусного чешского вина. Спасибо большое! Это было очень приятно! Сытный, разнообразный качественный завтрак: шведский стол, вкусный кофе, тостер, фрукты, йогурты, колбасы, сыры ... и даже арбуз! Сантехника и электроприборы функционировали исправно. Убирали номер ежедневно. Проблем никаких не было. Спасибо большое за приятный отдых! https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g274707-d276516-r305206716-Hotel_Theatrino-Prague_Bohemia.html#
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Мурат Ц был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

Безусловным преимуществом отеля является его расположение - на "второй" линии от трамвайной линии (с одной стороны близко, с другой - нет дорожного шума), до центра на этом же трамвае 3-4 остановки или 20 минут пешком, район спокойный, рядом хорошие ресторанчики, для экономных - местный супермаркет. Завтрак достаточный, но не шикарный.Точно также можно сказать о номере - все строго по списку, ни одной лишней бумажки. Если бы отель был тройкой - можно было бы ставить одни пятерки. А для четверки как-то всего было маловато. Чисто. Убирались каждый день. Ресепшен доброжелательный
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
TatianaGrudkova2017 был(а) в отеле в Январе 18

Сортировать отзывы:

WhatsApp