Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

"Unic Prague" - комфортабельный 4-звездочный отель, расположенный в черте старинного города Прага. Здание было возведено в 2013 году неподалеку от Староместской площади. Такое выгодное расположение позволяет туристам, не затрачивая много времени и средств, осматривать местные достопримечательности. Расстояние до аэропорта составляет 12 км. Проблем с транспортом не возникнет, так как в отеле предоставляется услуга трансфера. Она не входит в стоимость проживания и оплачивается дополнительно.

Если вы желаете посетить самые знаменитые места Праги, но не знаете с чего начать, закажите экскурсию и насладитесь увлекательными историями, которые расскажут вам многое о событиях, происходивших здесь в прошлом. В отеле есть возможность взять на прокат автомобиль.

Просторные номера гостиницы "Unic Prague" прекрасно укомплектованы, а множество дополнительных услуг, таких как прачечная или массажный кабинет позволят комфортно провести свой отпуск.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Чистые, приятные номера. Супер завтрак. Месторасположение выше всяких похвал. Интерьер весьма современный, номера маленькие, хорошо пахнет во всем отеле. Есть лобби бар. Напротив очень хороший паб. Рекомендую!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Марина У был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от центра города, торговых центров Котва, Палладиум.Отель с недавним ремонтом,маленькими номерами и очень хорошими завтраками.Администрация и персонал очень приветливые. Чистота поддерживается на должном уровне.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Наталья М был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Хорошая четверка, с хорошими завтраками и обслуживанием. Была проблема с кондиционером. Из него постоянно дуло холодным воздухом даже если его выключаешь или включаешь на обогрев. Обратились с этой проблемой к работнику отеля на ресепшен он что то крутил, вертел на панели управления в номере в итоге сказал, что немного все равно будет дуть. Это "немного" сдувало с кровати.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
stsas s был(а) в отеле в Сентябре 17
3

Достоинства

Находимся в отеле 2-й день, в Праге проездом. Отель находится в центре на тихой улочке, все в шаговой доступности - это большой плюс. Отель небольшой с современным дизайном, номера чистые, приветливый персонал.... и это, наверное, все из положительных впечатлений. Номер улучшенный - максимально 20 кв м! Т.е. по периметру от кроватей остается только около 50 см для прохода. Очень маленький, темный даже при включении всего освещения, оранжевый декор раздражает. Холодильник вроде как есть, но охладить там что то невозможно, слабый. Кондиционер слабый,бесполезный, благо в Праге не жарко. Окна во внутренний дворик, вечером отчетливо слышны веселые голоса отдыхающих в ресторане гостей. Выбирали специально отель с тренажерным залом, бронировали за 10 месяцев, ориентировались на фото тренажеров на сайтах бронирования. По факту: беговая дорожка и эллипс на 10 кв метрах при неработающем кондиционере и отсутствии окон. Абсолютно бесполезный! Сразу стала пересматривать фото отеля на сайтах: Фото тренажерного зала убраны! Завтрак тоже ничего особенного: фрукты , яйца, бекон, скудная выпечка и да , шампанское! Кто пишет восхитительные отзывы об этом отеле?! Мы на них и попались.... В соотношении цена - качество, цена явно завышена.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
yulia392016 был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Это был первый отель 4* в котором мы остановились в Праге.Отель не большой но уютный. Не так давно проведен ремонт. Приличный ресторан и не плохая кухня.Цена умеренная. Номер чистый, в ванной комнате приятно находится. Персонал приветливый(молодежный) и забывчивый! Если выезд ранний на экскурсию то могут забыть приготовить Вам с собой. Бесплатный WiFi(работает не плохо),ТВ как везде в Праге но мы не особо смотрели. Не за этим ехали. Еще один недостаток так это плохая шумоизоляция - все слышно что говорят в коридоре. В принципе понравилось!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
wadym k был(а) в отеле в Октябре 16
10

Достоинства

Были в этом отеле в конце ноября. Порекомендовало нам его турагентство "Континент". Сами первый раз ехали в Чехию, начитались много отзывов и не могли выбрать место. Отель нам очень понравился, совсем не пожалели что остановились именно на нем. Находиться прямо в центре, до главной площади 5 мин. пешком. Рядом торговый центр (если кому интересен шопинг). Заселили нас быстро, единственное девочки на ресепшене даже немножко не говорят по русски. У кого плохой английский, будет сложно обьясниться. Номер был на втором этаже, стандартный. Все чисто, добротно, новейший ремонт, в номере все есть, чайник, чай, вода, банные принадлежности, банные халаты, тапочки. Полотенца меняют каждый день. Единственное номер сам по себе маленький. Очень понравились завтраки. Давали много всего, но больше всего понравилось это то что было много разных сыров, хамон, домашний йогурт, и вне сезона фрукты. Сам по себе отель очень красивый, футуристичный, современный и стильный. Если в следующий раз будем ехать в Прагу, обязательно вернемся в этот отель.
0
Полезный отзыв?
11.02.2015
yana_solo был(а) в отеле в Ноябре 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp