Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Не обижайтесь, пожалуйста, те, кто обожает Прагу. Я Прагу люблю постольку-поскольку. Для меня это город на один раз. Но вот отель, в котором мы останавливались с супругой, меня просто поразил. Начнём с того, что это полноценный пятизвёздочный отель. Номера очень комфортные. В Номерах есть балкон, на которых можно курить (а это редкость в Европе), там даже урна установлена. Помимо этого в номере есть и чайник, и чай, и кофе, и кровать очень удобная, и санузел тоже бесподобный. Особенно был поражен завтраком, во время которого для нас играла пианист все время. Выбор блюд огромен и встречают шампанским. Расположен удачно. Особенно для тех, кто на автобусе передвигается. От центрального автовокзала минут 7 пешком. До Староместской доходили за 10 минут. Плюс по пути тот самый «Палладиум». Там, кстати, не только шопиться можно, но и tax free возвращать сразу же. Так что, по пути домой всегда обналичивали декларации. Персонал приятный. Отзывчивый. Плюс в их СПА постоянно скидки бывают. Особенно днем. А если броните заранее, то номера по оч приятным ценам можно заполучить. Удачи всем!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Dimz F был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Отель явно не 5 звёзд, а стандартная 4-ка. Номера без изысков, в светлых тонах. В номере все платно, включая воду, кроме чая и кофе. Есть чайник, утюг, халаты, тапочки. Отель большой, народу много... На мой взгляд завтрак не подтягивает и до 4*, весьма скудно. Из овощей только помидоры и огурцы, 2 вида сыра, какие-то колбасы, омлет и тд. Нет каши, только мюсли. Кофе не вкусный, сок пакетированный. Выбора особа нет :( и опять же куча-куча народу. Да на входе шампанское, да играет пианист, но это не спасает от людского хаоса. Расположение удачное. Близко от центра и метро, но не в самом туристическом центре.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Мария А был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Были в отеле 2 ночи. Комната маленькая, в ванне не работала вытяжка и в углу была видна плесень. В комнате был очень плохой прием вай-файя. После жалобы нам предложили другой номер, но из-за одной ночи не хотелось переезжать и тратить время. На завтрак в 5ке ожидаешь лучшего обслуживания и выбора блюд. Было ощущение, что ты не в ресторане, а в столовой. Куча народу и на столах не было чайников/кофейников. Чашки такие маленькие, что приходилось бегать за водой по 3 раза. Отель - неплохая 4ка, но никак не пятёрка. Местоположение отличное.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
annaberger222 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Всё было прекрасно устроено, в том числе и расположение (10 мин. пешком до старинного центра Праги). Но... в номере кофе и чая больше, чем сахара. Такое небольшое неудобство. На ресепшене только 2 русскоговорящих менеджера. В тоже время весь обслуживающий персонал (горничные, официантки и т.д.) прекрасно говорят на русском (украинцы).
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
PontiaPilat был(а) в отеле в Декабре 17
1

Недостатки

При регистрации ощущение что вы находитесь в аэропорту, огромный зал со стойкой где принимают регистрацию 5 человек. Нам попалась девушка которая смотрела на нас неприязнью и любой вопрос воспринимался ею с явным раздражением. К сожалению нет возможности увидеть на «Букинге» что при этой гостинице при входе находиться казино, до 3 ночи орущие люди в коридоре, и какой смысл брать хороший номер если невозможно до 03.00 заснуть? Завтрак напоминал столовую, очередь чтобы зайти в ресторан. В 9.30 чтобы сгладить ожидание персонал предлагал игристое вино!! Когда наконец зашли нас встретил буфет как в китайских ресторанах «all you can eat”, с подносами мы опять выстроились в очередь.....не выспавшиеся и расстроенные и очень недовольные , мы выехали с этой «5 звёздочной» гостиницы , так как Рождество было испорчено!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
658snizhanak был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp