Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Golf Depandance

Чехия, Прага

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Один из лучших отелей, где мы были! Завтраки шикарные! У нас номер был трёхместный улучшенный - это нереально красивый и крутой номер! Остановка рядом! Экологически чистый район Праги. Можно погулять по гольф полям. Шикарный-шикарный отель!!!!!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Ольга П был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Отель Depandance является новым корпусом отеля Golf. На рецепции нас встретили милые девушки, которые мгновенно нас зарегистрировали, все объяснили и рассказали. Там же можно поменять по вполне сносному курсу небольшую часть денег для первого дня или чтобы добраться до обменного пункта с хорошим курсом. Билеты на транспорт так же можно купить на рецепции. Пару раз билеты заканчивались, но персонал разменивал бумажные деньги на мелочь, что бы можно было купить билеты в автомате у входа. Новый корпус выглядит шикарно. Красивая подсветка, прекрасная парковка. Мы были на машине и для нас это было очень удобно. Сами номера восхитительны. Все новое. Кровати мягкие, белье приятное. Подушки удобные. Меняют его каждый день. Полотенца супер удобные и впитывают прекрасно. Вся сантехника новая. Шампунь, гель, лосьон и мыло обновляют каждый день. При желании бесплатно добавят подушек и полотенец. Есть мини холодильник с ценами как из магазина. Чай, кофе, сахар и сливки бесплатные и их тоже добавляют каждый день. Есть сейф. Отопление отличное. Несколько раз уменьшали тепло, так хорошо топят. Вид из окна хорош. Отель располагается вдали от центра, поэтому вокруг природа. Воздух свежий и каждое утро к нам прилетали птицы. Завтрак это отдельная тема. Думаю любой найдёт себе что-то по вкусу. Огромный выбор свежей выпечки. Нарезки сыров, колбас, мяса. Готовые салаты и куча овощей, что бы собрать салат самому. Яйца, омлеты, бекон, сосиски, макароны, рис, курица, прекрасная тушеная фасоль. Около 10 готовых завтраков и большое количество заправок для них. Молоко, кефир, йогурты. 8 видов джемов. Даже мёд в сотах. Чаи в пакетах, чаи рассыпные. Несколько кофе машин. Мы пекли вафли. Большой выбор фруктов. Сам завтрак с 6:15 до 10:30. Если вы рано уезжаете, с вечера предупредите рецепцию и вам утром дадут ланч бокс. Ребята работающие на завтраке следят за столами и быстро уносят грязную посуду. В отеле есть спа и тренажёрный зал. Есть тренда велосипедов. Многие пишут, что Отель расположен далеко от центра. Во-первых, как по мне, это плюс. Нет шума и никто не мешает. Во-вторых, всего 18 мин на прекрасном трамвае до центра. Остановка в минуте ходьбы от отеля. Подитоживая, хочу сказать что могу твёрдо порекомендовать Отель для проживания. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за отличный отдых. Когда вернёмся в Прагу, будем останавливаться только у вас.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Ivan I был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Стильный современный отель. Отличное соотношение цена-качество. Пожалуй, лучшие завтраки в восточной Европе. Сравнивать можно только с испанскими или круизными завтраками. Нет только икры и шампанского. В номере есть все, кроме балкона, халата и тапочек: отличный Wi-Fi, 3 русских ТВ канала, холодильник, сейф, чайный набор. Курение только на улице. Хромает расположение - рядом ничего, кроме одноименной трамвайной остановки. На 9-м номере 20 мин до Вацлавской площади. Но если Вы на авто, то расположение, наоборот, скорее очень удобное. Мы остались довольны своим выбором, с удовольствием вернемся (по акционным ценам). Спасибо отелю!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
podvalnoffgr2000 был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Хороший отель. Находится в 15-20 минутах езды от центра Праги. Номера свежие, уютные, просторные, мебель новая. В номерах тепло. Завтраки отличные, проходят они в основном корпусе отеля Golf. После 9 утра в ресторане начинается столпотворение, если хотите поесть в спокойной обстановке-приходите раньше. Есть тренажерный зал. Из минусов: иногда забывали класть полотенца (старые забирали, новые не давали, приходилось искать горничных), по близости с отелем ничего нет, вообще ничего, только остановка общественного транспорта.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Ольга Т был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Замечательный отель! Номера чистые и уютные, завтраки просто великолепные с широким ассортиментом блюд на любой вкус. Персонал приветливый, готовый помочь по любым вопросам. И 20 минут на трамвае до центра нисколько не уменьшают его достоинств. Советую всем!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
анатолий м был(а) в отеле в Марте 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp