Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Riu Naiboa Hotel

Доминикана, Пунта Кана

Описание отеля

Отель Riu Naiboa расположен на берегу Плайя-Арена-Горда в курортном городке Пунта-Кана, что в тридцати километрах от аэропорта. Архитектура его достаточно проста — белоснежный четырехэтажный корпус в окружении бассейнов, тропической растительности и кокосовых деревьев. Веселая непринужденная атмосфера сразу говорит постояльцу: здесь всегда рады  тем, кто ценит спокойный беззаботный отдых. В Riu Naiboa триста шестьдесят два номера категорий стандарт и сьют. Комнаты оборудованы плетеной мебелью – комодами, столиками и креслами, которая органично сочетается с оттенками индиго и какао в интерьере. Просторные сьюты поделены на спальни и гостиные, оснащенные телевизорами и мини-барами.Развлекательная программа зависит от возраста постояльцев Riu Naiboa. Начинающие дайверы получают вводный урок в бассейне, после чего спешат погрузиться на морское дно, любуясь красотой коралловых рифов и разноцветных рыб. После солнечных ванн на одном из лучших пляжей Доминиканы, гости гостиничного комплекса переходят к более азартному времяпрепровождению. Дождавшись лёгкого ветерка и волн, они занимаются виндсерфингом и парусным спортом.Малыши, естественно, хотят как можно больше купаться в море или мелком бассейне. В перерывах между водными процедурами они играют и общаются со сверстниками в мини-клубе, а проголодавшись, идут с родителями в ресторан отеля, где вся семья с удовольствием лакомится местной кухней или заказывает привычные европейские блюда. Вечером, оставив детей с няней, родители бронируют столик в итальянском ресторане или стейк-хаусе, чтобы провести время в романтической обстановке. И это не единственный способ расслабиться.Лёгкую усталость снимают занятия йогой, медитация, плавание в карибском бассейне, посещение сауны и джакузи в спа-центре. Постояльцы отеля Riu Naiboa свободно пользуются инфраструктурой соседних пяти отелей сети Riu Resort, потому скучать им не приходится.Вблизи комплекса есть гольф-поле. В ста пятидесяти метрах от отеля берёт начало улица Карибиан, где проводят время любители шопинга, выбирая сувениры, одежду известных марок, ювелирные украшения.  А в соседних поселках часто разворачивается менее изысканная, зато чисто местная забава — петушиные бои. Прибрежные рестораны наперебой предлагают свежепойманную рыбу в различных видах. Закутаться в атмосферу таинственности, любуясь при этом необычными творениями природы, легко в полумраке пещер Таино, Падре-Нуэстро, Фун-Фун. Детям запоминается экскурсия в парк Manati, где проходит шоу-программа при участии лошадей, дельфинов и говорящих попугаев. В подводном аквариуме Seaquarium у туристов есть уникальную возможность поплавать с безобидными рифовыми акулами, морскими львами, скатами и другими экзотическими морскими обитателями.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Посетили Доминикану впервые курорт не из дешевых да и летали по турциям и таиландам. При поиске места отдыха нам предложили этот отель вместо Таиланда. Ценник был очень заманчивый тем более для нас новый курорт и мы решили рискнуть и не сколько не пожалели. То что отель так сказать на второй линии нас вообще не смутило после Таиланда) Пройтись то по факту нужно метров триста – четыреста не больше. Идешь просто через территорию соседнего отеля. В Доминикане вообще это не параметр так как есть отели с огромными территориями где живя как бы на первой линии придется идти куда дольше. Есть своя часть пляжа бар на пляже так что разницы между первой и второй линией я особо не заметила. Пляж прекрасный и чистый водоросли да их почти и нет а если и наносит за ночь то каждое утро рано их тщательно убирают. Вход в воду отличный окружение пальмы вид на океан просто сказка. Лежаков на пляже достаточно даже занимать не приходилось. Мы переживали так как лежаки бесплатные и по отзывам читали что с этим проблемно. Но в этом отеле и у бассейна и на пляже место найдете в любое время. Еще отель прельстил возможностью бесплатного посещения аквапарка. Аквапарк отличный много горок и т.д. Мы очень благодарны за столь прекрасный отдых нашему турагенту Дмитрию Кукину советую обратится настоящий профи да и стоимость ниже чем у туроператоров. Его можно легко найти по имени в соцеальной сети вконтакте. Питание тут тоже все было для нас под вопросом. Кормили отлично готовят очень вкусно и выбор очень большой найдете все что душа пожелает. Море продуктов не очень много зато мяса, салатов,, гарниров полно на любой вкус блюда постоянно обновляют всегда что то новенькое. В отеле работает не только англо говорящий но и русскоговорящий персонал. На работу персонала нареканий нет ну местами несколько медлительно но со своей работой справляются очень хорошо. Есть даже бесплатный интернет но это только у бассейна и в холле. А еще на баре. Отдохнули на славу куда там тому Таиланду хотя у каждого курорта есть свои прелести присущее только ему!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
uliagenu был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Хотели побывать в Доминикане чтоб пляж самый лучший и аквапарк был ну и конечно не очень дорого по стоимости. В общем искали достойный бюджетный вариант. И этот отель дал нам возможность отлично отдохнуть не переплачивая. Изначально смутило то что находится отель на второй линии но это по сути условность. До пляжа минут пять да и то по факту пройти через территорию соседнего отеля. Этот отель входит в состав отельного комплекса но пользоваться можно только своей территорией да это мелочь. Аквапарк рядом ходить туда можно бесплатно а то что нет огромной территории даже хорошо есть отели где до пляжа дольше идти из некторых номеров хотя и считаются на первой линии. Так что получили можно сказать первую линию с удаленными от моря номерами))) Аквапарк супер очень понравился и вообще аквапарки присутствуют далеко не в каждом отеле Доминиканы. По поводу номера только плюсы номер достаточно просторный все выглядит свежим и не даром пару лет назад проводили рестоврацию всего номерного фонда. В отеле отлично кормят выбор вполне нормальный. Еще классно что есть бесплатный интернет и не только в холле но ловит и у бассейна. Нам этого хватало вполне и платный интернет нам был не нужен. Тур вообще обошелся очень выгодно да и отель нам подобрали качественно. Покупали у Дмитрия Кукина легко найдете по имени через поиск друзей в соцсети вконтакте. Стоимость дешевле чем у операторов и сам отличный профессионал на подбор тура ушло минут 15. Так же еще один плюс в копилку отеля это наличие русскоговорящего персонала что нам сильно облегчило общение так как с английским у нас все сложновато) В общем если ищите бюджетный качественный отдых то берите этот отель. Тут вы точно не ошибетесь и проведете незабываемый отдых как мы) Из экскурсий тем более если буждите ехать в первые как мы берите остров Саона понравится в любом случае и не очень дорого выходит. Экскурсии брали от туроператора сервис понравился.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
tatianagelud был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Итак, климат здесь очень влажный, но солнышко всегда. Заселение только с 15:00 , если заплатишь (вроде 50$) то заселят раньше. Номер отличный, один нюанс, желательно взять с собой тапочки-пол холодный. Также берите шампунь(кроме мыла в ванной ничего нет) Еда однообразная на 7 день уже не лезет в рот. Wi-fi (бесплатный) только возле бассейна, в холле, ресторане и баре. В номере его нет Вообще. (за отдельную плату не предоставляют) Комары действительно кусают!!! наши средства не помогали, так что будьте готовы. В бассейне ни разу не были(ехали ради океана) да и нечего там делать. Океан шикарный . Без слов он покрывает все недостатки, на пляже мы просто ловили кайф. Проблем с языковым барьером вообще нет, на ресепшене ребята молодцы понимают по русски и говорят немного, в ресторане также. Ходили в аквапарк, удовольствие на один раз, но здорово что он есть. И в дополнение об экскурсиях. кому интересно: 1.обязательно посетите "COCO BONGO" , шоу шикарное и также танцы. (такси отсюда до отеля стоит 20$) 2.Саона: красивый пляж, много народу, пробыли там 2 часа и обратно. Кстати берите с собой маски чтобы понырять и достать морских звезд. Город художников-делать нечего, пейзаж не впечатлил. 3.Полетайте на вертолете, вид супер. 10 минут хватит сполна. 6.Хамер. Одна из самых увлекательных экскурсий. Тоже съездите 7. 4 хижины-покупали там Магнитики, кофе, ром, сигары, шоколад. еще можно взять кучу косметики, украшения и сувениры. НО насчет сувениров, лучше пройти вдоль пляжа на правую сторону, пока не увидите российский флаг, там можно здорово поторговаться.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
16anya97 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Отель спокойный, как раз для тех, кто очень устал от бешенного ритма. Мы не старики и приехали в Доминикану в свадебное путешествие. Место, где будем жить выбирали в соотношении цены и качества. Все пишут, что все медлительные, но нам персонал не показался уж таким медленным. Все делали, да в размеренном темпе, но все же в общем ресторане шведский стол и уж дойти самому за водой или пивом не проблема. А-ля карт. Были один раз, но заказали там морепродукты(лобстер) за деньги. Порции просто какие-то невероятно большие. Гора креветок, кальмары и три части лобстера. Не осилили. Приготовлено все было достойно. В обычный а-ля карт записываться не надо, просто приходишь, если есть места, то вы их займёте. Главный всегда мучающий всех вопрос-еда. Нам всего было достаточно. Фрукты есть и кто пишет, что их нет, то я не знаю что там все ждали? Маракуйя, бананы, карамбола, папайя, дыня, арбуз, сапоте, конечно же ананас и пр. Если чего-то нет, значит не сезон. Например, манго бывает осенью. Есть и морепродукты, креветки, например, были всегда. Голодными вы не останетесь, весь день можно что-то жевать. Обедали мы в баре на пляже чаще. Ром в коктейли не жалеют, как в Египте итп, следите,сколько наливают, а то на жаре плохо будет) Так как отель семейный, учтите, кто ждёт отрыва и кутежа с криками и дикой анимации, то вам не сюда. Много иностранных пожилых пар, так что по вечерам бинго всегда, а потом шоу) Очень даже достойные шоу для отеля. Аниматоры не навязчивые, очень позитивная команда. Тащить за руку на бачату вас никто не будет. Номер обычный. Что в нем делать? Фотографироваться? ? Или фотографировать недочёты? Tranquil,ребят, это отдых. А не программа "Ревизорро") Мы там только спали и мылись. Просто преступление в такой стране сидеть только в отеле. Убирали каждый день. Бар пополняли тоже каждый день. И полотенца меняли каждый день. Комары есть, но не много. Территории отелей обрабатываются, можете для вечеров прикупить средство, чтобы щиколотки ног обработать. Если забудете, то в магазине у ресепшена оно продаётся. Аквапарк. Как для малышей, так и для взрослых. Для всех отелей сети riu. Удобно, что он рядом как раз с Riu Naiboa. Так же удобно, что до всех экскурсий от нашего отеля было ближе многих. До аэропорта минут 25. Ах, да! Есть клуб Pacha, это кто доживает до 11pm. Мы ни разу не дотерпели, не успели настолько перестроиться к режиму времени. Мы надеемся, что ещё раз попадём в Доминикану и с радостью вернёмся в этот отель. Мыло стандартное на раковине и жидкое в душе. Тапок и халатов нет. Сейф бесплатный. WiFi у бассейна и на ресепшн бесплатный. Хотите WiFi в номере? Можете заплатить.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Лукерья Д был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Отель оставил неоднозначные впечатления- с одной стороны, комната, уборка, территория отеля очень неплохи, но ресепшн и его работники- особенно лысый - хамы редкие, которые стараются обмануть туристов! Никогда не обращайтесь к ним за помощью! Посоветуют самый дорогой вариант!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Inna L был(а) в отеле в Декабре 17
10

Достоинства

Отдыхали в этом отель с 15 по 21 сентября. Отель небольшой, но в него входит комплекс отелей Riu..приехали в отель в 12 часов дня, отдали паспорта, через 30 минут заселили, номер был на первом этаже, но нас это устроило, номер понравился, каждый день убирают, меняют пастельное белье и полотенца, мини бар бесплатный, вай фай бесплатный на ресепшене в ресторане, хотя в других отелях в Доминикане он платный, анимация класс, каждый день приезжали то танцоры, ансамбль пели латиноамериканские песни, фокусник приезжал, отельные аниматоры тоже супер, еда отличная, разнообразная, много фруктов соки, море продукты, разные деликатесы из баранины, свинины, телятины, выпечка вкусная, персонал очень вежливый, доброжелательный, отзывчивый, в баре на территории очень вкусное шампанское и вино, бармены всегда поднимали настроение танцевали, латино американская музыка - музыка души, океан супер до него идти прогулочным шагом 3-5 минут, экскурсии брали по интернету у Александра, ездили на Саону 90 долларов с человека, приехали самые первые, был обед с лобстерами, экскурсия очень понравилась, фотки получились классные. А брызги солнца лечат душу, уходит незаметно грусть, я обещание свое не нарушу, когда-нибудь в тот отель обязательно вернусь!

Недостатки

их нет
0
Полезный отзыв?
17.10.2016
наталья был(а) в отеле в Сентябре 16
9

Достоинства

Отличный отель для своей звездности. Зеленая территория, чистый бассейн. Номера вполне соответствуют хорошему отелю, уборка регулярно, смена п/принадлежностей почти каждый день, после уборки номер чистый свежий и прохладный (кондей не выключали). Бар в номере из 4-х бутылок рома разных сортов (не супер..но вполне!) бар пополняется по мере опустошения. Вид из номера попался на зеленую территорию и бассейн. До пляжа прогулочным шагом минут 7-10 ( не напрягает) Пляж класс! Белый песочек, лазурная вода, пологий вход в воду, а пейзажи...просто не передать..надо видеть! Читал отзывы не лестные о этом отеле..ну во -первых, на вкус и цвет.. во -вторых кто к какому отдыху привык и в третьих повезет не повезет. Экскурсии брали у русского гида Александра, общаясь в соц. сетях обговорили вопросы нас интересующие договорились о встрече ..экскурсии интересные получились впечатляющие фото. А в общем отдых удался! Удачи и Вам!

Недостатки

Практически нет
0
Полезный отзыв?
28.03.2016
Андрей был(а) в отеле в Мае 15
10

Достоинства

Отдыхали с 16 по 28 декабря 2012 года. Потрясающий отель. Большая ухоженная территория. Шикарная анимация: каждый вечер была новая программа, бинго, у бассейна и на пляже всегда есть чем заняться. Я считаю, что только ради анимации туда стоит поехать. Еда очень вкусная и на пляже и в самом отеле. При желании можно записаться в рестораны на территории других отелей. Насчёт напитков всё тоже супер. На завтраке свежевыжатые соки, лимонадов разных куча, алкоголь тоже очень хороший, на пляже и в баре делают очень вкусные коктейли, в номере есть бар, который пополняют раз в 2-3 дня. Очень хорошо убирают номера, персонал очень хороший: все улыбаются, все хотят помочь. У нас сломалась ручка на балконе, мы ничего не делали просто положили её рядом с телевизором, а когда пришли с пляжа ручка уже была на своём законном месте. Убираются в номерах часто очень чисто, аккуратно, полотенца меняют каждый день или (максимум) через день. Впечатления после отдыха остались только положительные - очень хочется вернуться обратно (уже копим деньги). Я бы всем порекомендовала этот отель.

Недостатки

Их нет.
0
Полезный отзыв?
11.03.2013
Анастасия был(а) в отеле в Декабре 12
5

Достоинства

Мы отдыхали в этом отеле на 8 марта 2012 г. Отель супер: клуб, казино, еда в изобилии, прекрасные номера, в общем отдых был супер. Познакомились там с чел 20 молодежи, все весело. Лучший отдых! Советую.

Недостатки

Анимация не понравилась, хотя она нам и не нужна была совсем )))
0
Полезный отзыв?
22.02.2013
Наталья был(а) в отеле в Марте 12
10

Достоинства

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле с 31.10.2012 года по 14.11.2012 года. Нам отель очень понравился. Отель соответствует своим четырем звездам. В номере чисто, убирают каждый день, мини-бар пополняется 1 раз в 2 дня, постельное белье и полотенца меняют также один раз в 2 дня. Еда в ресторане и пляжном кафе очень хорошая и разнообразная. В барах множество разнообразных коктейлей: как алкогольных, так и безалкогольных. На пляже очень много лежаков, когда бы ты туда ни пришел. Территория отеля ухоженная, никаких сломанных деревьев, мусора и т. п. я там не видела, хотя мы гуляли по всей территории отелей РИУ. Отель находится близко к аэропорту, добираться примерно 25-30 минут. Мы познакомились с замечательными людьми, как русскими, так и иностранцами. Анимация, дискотека и развлечения на пляже и у бассейна интересные. Если идти по пляжу в сторону отеля "Иберостар" - там есть пляжный рынок, где можно купить сувениры по низким ценам, главное торговаться, так как на территории отеля сувениры дорогие. В общем, мы свой отпуск провели замечательно и уезжать нам оттуда совсем не хотелось.
0
Полезный отзыв?
06.12.2012
Екатерина был(а) в отеле в Ноябре 12
1

Недостатки

хочу немного рассказать об этом "чудо-отеле".отель тянет максимум на 3 звезды.номера соответствующие,в сейфе ни в коем случае нельзя оставлять деньги и другие ценные вещи, так как воруют прямо из сейфа.у нас украли 2400 долларов сша. полиция и уж тем более администрация отеля не будет заниматься этим расследованием.сказали,где подтверждение того, что у вас там лежали деньги.туроператор трансаэро тоже не стал помогать сославшись на то что дело гиблое и заниматься этим смысла нет. питание в отеле ужасное и однообразное, спиртное в баре тоже самое дешевое. вообщем если надумаете ехать в этот бомжатник подумайте несколько раз.
0
Полезный отзыв?
27.11.2012
lansing2007 был(а) в отеле в Ноябре 12
6

Достоинства

Отель на 4* конечно не тянет. Я ожидала большего от этой поездки.Прежде чем поехать прочитала все отзывы и посмотрела фотографии.Да фото очень красивые.Но всё остальное мягко говоря вранье.Только один из всех мною прочитанных отзывов был похож на правду.Начну с того что заселение в номер почему-то у них в 15.00, а приехали мы где-то около 11.Чтобы раньше вселиться надо дать взятку на ресепшен.В номерах воруют- ничего оставлять нельзя.Полотенце у бассейна и у океана крадут- оставлять нельзя.Сама попалась на этом.Что касается экскурсий -очень завышены цены.А смотреть особо нечего.Выбрали "Карибы де люкс" 180долл. с человека и это не самая дорогая экскурсия.Многие восхищаются поездкой на остров Саона.Абсолютно бесполезная экскурсия- смотреть нечего , пляж рядом с отелем гораздо лучше.
0
Полезный отзыв?
23.04.2011
donna1970 был(а) в отеле в Марте 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp