Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Как для 3х звезд отель хороший. Номера чистые, правда маленькие. Регулярно убирают. Кондиционер есть и работает хорошо. Завтраки хорошие. Wi-fi ловит в номере только днем. Вечером словить реально только в холле. Отель расположен в центре города. Рядом цирк, магазины, рестораны. В 10 минутах ходьбы набережная. Если для вас отель не имеет значения, то этот вариант как раз для вас.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Anny023 был(а) в отеле в Августе 14
2

Недостатки

Плюсы отеля: в центре города, близко все достопримечательности, быстрый вай-фай в холле отеля, кофе. Минусы: все остальное: старые, пошарпанные. побитые грибком номера, требующие ремонта; отвратительно работающий кондиционер, греющий!!! холодильник, сумасшедшая влажность, отсутствие вай-фай в номере, мерзкие завтраки, далеко до моря. Ни в коем случае не поеду снова.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Nully1111 был(а) в отеле в Августе 14
4

Достоинства

Номера небольшие, но вполне уютные и приятные. Убирают каждый день. Завтраки простые - вареные яйца, огурцы, помидоры, сметана, хлеб, масло, варенье, чай, кофе. Интернет не очень шустрый, но достаточный для простого серфинга и почты.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
underr-ua был(а) в отеле в Июне 14
3

Недостатки

заселились в Дже-Бакури вечером, после насыщенного экскурсиями дня. Дали дабл на 1-м этаже - весь прокуренный, без шкафа, с застиранным серо-зеленым бельем. На двоих 2 полотенца и ни одного одеяла. В ванной новый поддон душа, но кругом все черное, кое-как замазанное белой краской. Настояли на смене номера, но, увы, это стандарт для этого отеля. Номер на третьем этаже оказался копией, разве что не было сигаретного смрада. На двоих уже было 3 полотенца, но белье такое же, да еще и с дырочками и пятнами. На шторке в ванной пятна неизвестного происхождения коричневого цвета... Обои местами отклеиваются, слышимость потрясающая, да и окна выходят на узенькую улочку-тупик, а на противоположной стороне еще один отель.Был включен завтрак - хлеб, сыр, вареная колбаса, яйца вкрутую, творог, джем, чай, кофе.
0
Полезный отзыв?
22.09.2013
natti-13 был(а) в отеле в Сентябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp