Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Intourist Palace

Грузия, Батуми

Описание отеля

"Intourist Palace" - отель, находящийся в Грузии, на расстоянии 100 метров от черноморского побережья (г. Батуми). Расстояние до морского порта составляет 1 километр. А до центральной площади можно добраться, преодолев расстояние, равное 200 метрам.

Комфортабельные номера располагают сплит-системой, телевидением, балконом, ванной комнатой, бесплатной сетью Интернета. Также в номерах установлен сейф и мини-бар. В отеле действует круглосуточная услуга room-service.

Тех, кто следит за своей фигурой, порадует наличие фитнес-центра. Отдыхающие могут поплавать в закрытом и открытом бассейне. В оздоровительном и spa-центре можно воспользоваться разнообразными массажными процедурами. Также можно побывать в сауне, паровой бане и джакузи. Постояльцы могут побывать в салоне красоты и в парикмахерской.Один из ресторанов предлагает своим гостям насладиться прекрасными итальянскими блюдами. Прекрасно оборудованные конференц-залы отеля - прекрасное место для организации торжеств и деловых мероприятий. Ценные вещи можно оставить в камере хранения.

"Intourist Palace" - первоклассная гостиница с прекрасным расположением и квалифицированным персоналом.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

При советском союзе видимо этот отель был жемчужиной города, но с тех пор он превратился в старенький пошарпаный 3х звездочный отель. Здесь видно, что давно не производился ремонт. Чисто, но затерто. Персонал услужливый. Завтрак приличный.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Klava69 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отель старинный, построен в 1939 году! Но, благодаря последней реновации (судя по стилистике, начало двухтысячных?), вполне себе ничего. Если вам случалось бывать в старых отелях в Италии или во Франции- вот тут все это всколыхнется: ковровые дорожки, дерево и гобелены ( хотя ни дерева, ни гобеленов, кажется, нет))) - тёмные тона- основательные столешницы и зеркала- маловато лампочек...но, несмотря ни на что, чувствуется, что живёшь в приличном месте)) Местоположение - лучше не придумаешь- самый центр города, и до моря двести метров. Чисто, тихо. Заселили быстро. Из недостатков- завтрак. Завтрак бедненький, на троечку с натяжкой. В целом , думаю, отель соответствует указанному тут уровню 4 звезды. При цене 42 доллара за номер с завтраком(!) - а ещё и дали бутылку вина в качестве комплимента(!!!)- отель показался более чем адекватным по соотношению цена/качество.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Alexey_Petr0v был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Месторасположение самое лучшее в Батуми. Лучше не бывает. Величественной здание, роскошные интерьеры холла и коридоров (кроме 1 этажа - там все довольно обшарпанное). Прекрасные панорамы из окон 3 и 4 этажа, которые с видом на бассейн. Звукоизоляция супер! Даже когда на улице громыхает музыка (а это почти каждую ночь), в номерах тихо. Очень порадовали портье, горничные и работники прачечной. Молодцы! Но, к сожалению, это все, что хорошего можно сказать об этом отеле. Служба размещения - ужас, ужас, ужас! Всегда надо быть начеку, что они еще вытворят. Получить свой честно забронированный номер - это надо умудриться. Они подсовывают номер худшей категории, но за те же деньги. Карточки-ключи постоянно размагничиваются. Мы за 6 дней 3 раза меняли карточки. А в предпоследний день, они нам просто заблокировали карточки без предупреждения. Это было 30 сентября (а уезжать мы собирались 1 октября утром). У них закрывался месяц, а у нас были не оплачены 15 лари за услуги прачечной, которые мы естественно собирались оплатить при отъезде. Бассейны холодные. В них практически никто и не купается. Зачем нужны бассейны, которые постоянно пустые? Для галочки что ли? На завтрак кормят невкусно. Кофе - это вообще кошмар. Помои какие-то. Телевизор работает через пень в колоду. А Wi-Fi - это вообще песня! Сигнал есть, а Интернета нет. 2 дня муж объяснял их сисадмину, как нужно сделать раздачу сигнала, чтобы интернет был во всех номерах, а не только в избранных. С горем пополам сделали. Доступ в Интернет пусть очень медленный и плохонький в номере появился. Номера неудобные, чрезмерно и бездарно заставленные мебелью. Ходить по номеру просто невозможно - все время на что-то натыкаешься. Кровать узковата и слишком высокая. На нее приходится не ложиться, а почти запрыгивать. Над балконами 3 этажа, которые с видом на бассейн нет вообще никакого навеса. Когда идет дождь, на балкон выйти невозможно - это равносильно выходу на улицу под дождь. В ванной всего по 2 полотенца на каждого постояльца. И это в отеле, который себя позиционирует на 5 звезд. Да такого даже в 3-звездных отелях не встретишь! В общем, если бы не прекрасное здание в изумительном месте, этот отель с таким отношением в постояльцам не тянул бы даже на 2 звезды. Господа, так работать нельзя!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
NVS1961 был(а) в отеле в Сентябре 17
3

Достоинства

Отель конечно не 5 и даже не 4 звезды,и это необходимо понимать,когда вы его выбираете.У нас был номер Делюкс твин.Неудобные подушки,и все время откуда-то тянуло табаком,поскольку в Грузии курят всюду. Но...персонал очень и очень любезный,доброжелательный и искренне пытающийся решить все вопросы. Поэтому человеческий фактор многое улучшает в этой гостинице-и грязные ковровые покрытия в коридорах и подуставшее общее состояние отеля.шумоизоляция между номерами плохая,Забираться в ванну неудобно,плитка в ванной на полу очень скользкая Персонал плохо натренирован,не знает русского\английского языков,но очень стараются ребята.Завтраки вполне сносные
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Natasha G был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Проживала 5 дней. Время было не сезон, поэтому постояльцев было не так много. Номера чистые, уборка каждый день отличная. В номере вайфай, минибар, кондиционер. Ванна большая и чистая. В комплекте в ванне всё, что душа пожелает: даже одноразовые мочалки. Завтрак шведский стол: не большой выбор, но может в сезон будет богаче. Бассейн открытый на террасе, довольно большой, плавать приятно. В спа-зоне также приличный бассейн и сауны. Расположение - 5+! Вся красота вокруг в шаговой доступности.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Galina_And был(а) в отеле в Июне 17
8

Достоинства

В Грузии отдыхали первый раз.Отдых превзошел все ожидания, впечатления зашкаливают. Природа, климат, архитектура, инфраструктура, гостеприимство, самобытность, кухня, вина, люди оставили незабываемые эмоции. Об отеле: очень удачно расположен, ближе к морю отелей нет. Из отелей первой линии шератон и реддисон, где стоимость в разы дороже. Отель чистый, персонал приветливый и отзывчивый(как и все в Грузии). Рекомендую! Будут вопросы,отвечу более подробно.
0
Полезный отзыв?
29.07.2013
nikolayi был(а) в отеле в Июне 13
8

Достоинства

Отель очень хорош.персонал очень доброжелательный. Убирали номер хорошо, придраться сложно. Отдыхом остался очень доволен.
0
Полезный отзыв?
06.09.2010
levani был(а) в отеле в Августе 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp