Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Брала 1 bedroom- номер огромный . На ресепшене можно положить деньги на мобильный телефон . Напротив отеля находится ночной арабский клуб. Рядом находится метро, что очень удобно. У отеля есть своя парковка. Бассейн и тренаж зал очень маленький
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
Vika_059 был(а) в отеле в Июне 16
5

Достоинства

Отель нам показался среднего уровня, безо всяких излишков, Обстановка номера видно что не новая, но зато все чистенько и никаких насекомых. Завтраки однообразные, но кормили вкусно. Пожалуй в следующий раз я бы тут не остановился.
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
Алексей Б был(а) в отеле в Декабре 14
5

Достоинства

Отель расположен в 2 минутах ходьбы от станции метро Dubai Internet City, что очень удобно. До главных достопримечательностей легко добираться- до Dubai Marina 2 остановки, до Burj Khalifa- 6 остановок. Как понятно из названия, номера в отеле представляют из себя апартаменты с кухней. У нас были 2 комнаты. Наши окна выходили на соседнее здание, т. е. не прямо на оживленную Шейх Зайед роуд, возможно поэтому шум от дороги нам не мешал. Апартаменты показались новыми и чистыми, несмотря некоторые отрицательные отзывы здесь, мы ничего такого не заметили. Про ресторан в отеле ничего сказать не могу, так как завтрак готовили сами в номере, а ужинать ходили в другое место (спасибо девушке на рецепции, она помогла нам, сами мы это заведение не нашли). Недалеко от отеля, минутах в 5 ходьбы, есть супермаркет, где можно купить продукты и другие необходимые вещи. Нам отель понравился, и если еще придется побывать в Дубае, остановимся в нем опять.
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
SvetaPyat был(а) в отеле в Марте 15
5

Достоинства

Останавливались на 2 ночи. Отличный номер, состоящий из двух комнат- гостинной и спальни, и кухни. Есть балкон. Хорошо оборудованный санузел, вся сантехника новая, все отлично функционирует. Персонал на ресепшн доброжелательный и всегда готов помочь. Удобное расположение- прямо около станции метро. Вобщем придраться не к чему, можно смело рекомендовать.
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
AndyVin был(а) в отеле в Марте 15
5

Достоинства

Хороший уютный отель, 200 метров до метро Дубай Интернет Сити. На крыше отеля бассейн. Завтраки мы не брали, поэтому не знаю. Двухместный номер состоит из гостинной с телевизором, диваном и обеденным столом, спальной комнаты с большой кроватью и шкафом, кухни и 2-х туалетов. Ванная комната немножко не первой свежести, но в целом отлично.
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
Anna B был(а) в отеле в Марте 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp