Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sheraton Batumi

Грузия, Батуми

Описание отеля

"Sheraton Batumi"- первоклассный отель, находящийся в центрально части Батуми (Грузия), на расстоянии 200 метров от пляжа.

 Постояльцы могут отдохнуть и расслабиться в spa-зоне у бассейнов. Те, кто предпочитает активный отдых, могут позаниматься в фитнес-центре.

 Прекрасные апартаменты располагают плоским телевизором, бесплатным Интернетом, кондиционером, гладильными принадлежностями, феном, мини-баром и ванной комнатой, где оборудованы душ и ванна.

 Гости обеспечиваются завтраком в формате шведского стола. Ресторан Sunflower предлагает континентальные и грузинские блюда.

 Туристы, приехавшие на автомобилях, могут оставить свои транспортные средства на парковке. Также гостям предоставляются услуги прачечной и сейфа.

 На расстоянии 800 метров находится зоопарк, а на расстоянии 2 километров - драматический театр. Для гостей возможен трансфер в порт, в городской железнодорожный вокзал и в международный аэропорт.

 "Sheraton Batumi"- роскошный отель, который предлагает качественный сервис, современные удобства и прекрасное расположение. Приветливый персонал ответит на все возникнувшие у вас вопросы и позаботиться о том, чтобы ваш отдых прошёл незабываемо.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Очень хорошая гостиница.... Вежливый и очень приветливый персонал. шикарные комнаты (у нас была с видом на башню алфавита) На 20м этаже велеколепный ресторан (мы в нём только завтрыкали) с видом на город на все 360 градусов... Самый большой плюс это его месторасположение :)))
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Дмитрий Ф был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

Впервые оказалась в этом отеле осенью на церемонии закрытия рекламного фестиваля, первое впечатление оказалось приятным. Позже стала заниматься аква-аэробикой в вашем прекрасном бассейне! Хочу поблагодарить заботливых админимтраторов и усердных горничных за то, что три раза в неделю у меня о расписанию "сеанс радости":) Отдельно хочу поблагодарить инструктора Любовь Колесникову, которая каждое занятие по аква-аэробике так вдохновляюще проводит, что на выходе каждая девушка получает не только подтянутую фигуру, но заряд энергии и позитива! А еще очень понравился бар 360 на 20-м этаже отеля: отличный вид и действительно вкусная еда. Официант Нико сделал все, чтобы наш зимний вечер в этом баре прошел в теплой и уютной атмосфере!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
vezde_kak_doma был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Очень понравилась аквааэробика! Гостила у подружки в Батуми и она уговорила меня ходить на акву вместе с ней! Я сходила на пробное занятие и так понравилось, что я купила абонемент на 2 недели (6 занятий 3 раза в неделю за 40 лари).Классно, весело и динамично!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
N7710KUsvetlanas был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Вчера наблюдал такую ситуацию заботливая мамаша сидит в телефоне пока ее маленький ребенок без ее присмотра плавает. Ну и вследствии реенок ударился головой об мраморный угол асейнаи начал рыдать от боли! И представте себе мамаша не шелохнулась по началу пока целый басейн не дал ей замечание. Естественно заботливой мамочке это не понравилосьи она начала кричать на лево и направо. и в итоге сорвалась на тренере по акваэробике. Которая перепугалась увидев все это и попросила вежливо обратить внимание на ребенка. И естественно эта не очень адекватная женщина начала указывать на висок мол тренер ненормальный. Все находящиеся там очень перепугались за жизнь ребенка. Искренне жаль инструктора. Отель отличный. Тренер по аквааэробике очень позитивная и всега рада помочь с советом.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Sharky V был(а) в отеле в Декабре 17
1

Недостатки

Обожаю отель Шератон, но то, что происходит в нем в городе Батуми - из ряда вон выходящее! Рваные халаты, отсутствие мыла в трёх из четырёх имеющихся душевых кабинах женской раздевалки СПА зоны, в бассейне от хлорки щиплет глаза и купальник продержался ровно семь посещений (рекордно), Хамам с очень высокой температурой, невыносимо обжигающим паром (гости сидят с открытой дверью), но больше всего меня впечатлила тренер-хабалка по аква аэробики, которая наглым образом дерзит и хамит гостям, ругаясь громким голосом прям в бассейне при всех! Она прям орала! Работник 5* отеля! Неадекватный человек! Какой ужас! Таким невоспитанным людям не место в пятизвездочных мировых отелях!!! Следите за своими работниками! Подумаете вы, что придираюсь?!)))) Приезжайте к ним в гости и посмотрите на все сами))) П.С. в ресторане на 20 этаже очень вкусно, красивый вид и замечательный персонал! Они исправили наше негативное впечатление после некоторых недоработок и ОСОБЕННО общения с жуткой тренершей на отличное!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
IreneSerg был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp