Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Недавно отдыхали с подругами в Батуми в отеле Престиж! Хотим выразить благодарность всему персоналу этого отеля, на каждую нашу просьбу персонал откликался и решал наши проблемы, все девушки на рецепции очень гостеприимные, отзывчивые, готовы помочь. В отеле все отлично, в номере имеется все необходимое, а если чего-то не хватает, обращайтесь на рецепции, Вам помогут, главное не будьте злыми и наглыми! Еще раз спасибо Вашему небольшому , но такому теплому отелю Престиж за наш отдых! Нам все очень-очень понравилось. В след. раз только к Вам!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
alinakruglik был(а) в отеле в Июле 17
3

Достоинства

Выбирали мы не сами, а туроператор, заселялись группой. Местоположение нормальное, ремонт, чистота, номера все в пределах разумного. Персонал вполне приветливый, общались по русски. Вот беда с лифтом, вернее с его отсутствием, ладно у нас был 3й этаж, а друзья на 5й с чемоданами добирались. Можно было обратиться к помощи работника, но его на всех не хватило бы, нас было более 30 человек. В номере телевизор, холодильник, балкон, интернет. Все впечатление испортилось на утро, после душа через сток в полу всплыла канализация, со всеми составляющими, работники оперативно устранили, сказали что номера другого все равно нет, запах стоял жуткий, забрызгали освежителем весь номер, уходя на прогулку оставили балкон открытым, все выветрилось. Очень боялись повтора, но на удачу за все 3 дня все было в порядке. Номер убирали, полотенца даже дополнительные положили. Завтрак так себе, рядом была турецкая кухня и хачапурная, так что рацион улучшали рядом.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Tanjcha был(а) в отеле в Июне 17
1

Недостатки

Я как работник туротрасли останавливалась в разных отелях, но такого безобразия еще не встречала. Заехали в отель в марте. Думаю в отеле знали о заезде группы в 30 человек, но в номерах собачий холод. Включили кондиционер на обогрев, он тут же сломался. Попросили принести обогреватель. Сначала сказали, что нет, потом, все-таки, принесли с 1-го этажа на 5 этаж (заметьте лифта нет) . Очень обиделись, что пришлось-таки тащить на 5-й этаж, ушли хлопнув дверью. Не было туалетной бумаги , обещали принести -не принесли. Полотенца черные, полы грязные, под кроватью валялись обертки от сигаретных пачек, окно замазано или клеем , или краской, ни стульев, ни тумбочек в номере. Слышимость отличная. Над нами располагался чердак, на чердаке сушат белье. Также там находится насос, который ночью периодически включается и гудит так, что кажется , что тяжелый состав проносится рядом с вами. Завтраки были очень даже неплохие.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
lfusion был(а) в отеле в Марте 17
3

Достоинства

Остановились с мужем В этом отеле на неделю. Батуми - прекрасный город. Но в отеле нам не очень понравилось, хотя как для тройки - еще ничего. Завтраки входили в счёт, кормят манной кашей, причём настойчиво)))) Потом берешь себе сам или яйца, сосиски, либо же десерт и кофе, ну что кому по нраву. Очень шумный персонал, я прллсыпалась по ночам от дикого смеха и бесед криком, гупанье по лестнице, какие-то перекрикивания горничных..в общем я была в шоке. А сам номер удобный, не тесный. Ванная чистая.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Anastasia K был(а) в отеле в Ноябре 16
3

Достоинства

лифта нет... сотрудник помогает поднять багаж - но его на всех не хватает... Номер не маленький.. но в октябре было холодно... Оказалось- не работает кондиционер на тепло. Но - починили! На завтрак нужно идти в соседнее здание. Льет дождь .. и промокли. Завтрак- накрыли на стол -несколько сосисок , сыр, чуть помидорчики. Кофе нет. Чашки с пакетиками. На всех не хватило еда. Благо - кто-то худел... В общем- если нет других вариантов- ночь можно провести. Но рекомендовать не решусь.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
SIRINAS55 был(а) в отеле в Октябре 16
8

Достоинства

Хочу сказать огромное спасибо за теплый прием в этом отеле,, правда, в отеле так принимают первый раз,, хотя отдыхали и в 5* отелях Эмират, Греции,Турции, и 4* Болгарии, Кипра, Хорватии, Таиланда, Шри Ланки. И конечно каждый по своему был хорош. Но! так душевно принимали только в отеле Prestige, Batumi. СПАСИБО! Да, кстати, совсем забыла)) номера новые, просторные, чистые, красивые!!
0
Полезный отзыв?
09.01.2014
anastasia_vit4 был(а) в отеле в Январе 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp