Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Divan Suites Batumi

Грузия, Батуми

Описание отеля

"Divan Suites Batumi" - отель, который расположен в курортном Батуми, на расстоянии пяти минут пешей прогулки от черноморского побережья. Ж/д вокзал  и международный аэропорт расположены в 10 километрах. В гостинице функционирует сеть бесплатного беспроводного Интернета.

Просторные апартаменты оснащены сплит-системой, телевидением, ванной комнатой, сейфом.

Расслабиться можно в сауне, в турецкой бане, а также на сеансах массажа. Отель располагает всеми необходимыми удобствами для организации деловых мероприятий. Гости, приехавшие на автомобилях, могут воспользоваться парковкой. Отдыхающим предоставляется услуга экскурсионного обслуживания, а также трансфера в аэропорт и обратно. Кафе сервирует для своих гостей международные, грузинские и турецкие блюда. Взяв напрокат автомобиль, можно быстро доехать до ближайших магазинов и ресторанов. Туристы могут побывать в Батумском ботаническом саду, также вы будете впечатлены удивительной металлической скульптурой "Любовь".

"Divan Suites Batumi" - роскошный отель, предоставляющий прекрасное обслуживание и современные удобства.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Разочаровал, как и город в целом. Сам по себе отель неплох, но район (почти в самом центре) не радует чистотой и красивыми видами. Стандартный номер маленький, у меня был с ужасным видом на помойку, очень шумно. Завтрак средненький, СПА никакой. Из хорошего - удобная ванная комната, туалетные принадлежности приличные.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Бекки Г был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Очень уютный отель в историческом центре Батуми. Когда заходишь в него, то понимаешь что попал в уютное место. В холе играет приятная музыка которая настраивает на отдых. Номера чистые. Так же в отеле есть тренажёрный зал и спа-центр,но не хватает бассейна.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Анастасия Е был(а) в отеле в Октябре 17
4

Достоинства

Отель находится в самом сердце старого Батуми. Рядом с отелем есть абсолютно все, что необходимо туристу. Это рестораны и кафе, как национальной, так и европейской кухни. Продуктовые магазинчики, сувенирные лавки. Морвокзал и набережная в 5 минутах ходьбы. И конечно же винные магазины на любой вкус, где предлагают вино и чачу , как на разлив , так и в заводской упаковке с дегустацией. Отель как с наружи, так и изнутри выглядит хорошо. Но есть проблемы с шумоизоляцией. В номере хорошо слышно , что происходит на улице. Завтраки немного скудные, как для такого отеля. Персонал очень вежливый, отзывчивый, но не куда не торопиться. На завтраке забывают предложить напитки, при уборке забывают пополнить ванные принадлежности и т.п. Вывод: хороший отель с лучшим местом расположения для пеших прогулок по Батуми, но с недостатками по сервису и небольшими номерами.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Alex F был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Замечательный отель с уютной атмосферой, приветливым, доброжелательным персоналом и удобным месторасположением в самом центре старого города. Номер убирали каждый день?. В отеле имеется спа-зона и там можно получить полный релакс)
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Olga A был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Прекрасный отель, месторасположение супер .приятный услужливый персонал . Чисто , все новое .единстаенный минус из каналов не нашел музыкальный. Есть номера с балкончиками , можно попросить.Мне очень понравилось все !
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Mihael C был(а) в отеле в Мае 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp