Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель бронировала через booking. Приехала туда я очень рано, сразу с ночного поезда, который идёт из Тбилиси, но меня любезно разместили сразу, так были свободные номера. Первое впечатление отель на меня произвёл, наверное, больше отрицательное, чем положительное. Но пожив несколько дней, мне там очень понравилось. Расположение: как мне показалось, отель находится в небогатом районе, рядом старенькие домики, некоторые в ветхом состоянии. Но совсем недалеко от центра, до моря, наверное 15 минут ходьбы. Дорога возле отеля довольна разрушенная, наверное, именно это сказалось на моем первом впечатлении. Отель: отель представляет собой гостевой дом, довольно большой дом. Внутри имеется небольшой дворик. Номер: номер очень простой: кровать, тумбочка, холодильник, небольшой шкаф, телевизор и кондиционер. Все довольно скромное, но при этом чисто, ничего не сломано. В номере также была ванная комната с душем. Полотенца и фен прилагались. Утюг можно взять у обслуживающего персонала. Завтрак: завтраки скромные, но сытные. Не шведский стол, а порционные. Обычно была какая-то каша, сыр, яйцо и помидоры. Обслуживание: персонал отеля мне понравился, все очень доброжелательные. Мне позволили въехать в 6 утра вместо 14:00 и выехать в 18:00 вместо 12:00. Также, когда я уходила рано, то мне позволяли позавтракать пораньше положенного времени. Хозяин отеля - винодел и в подвале располагается огромный погреб. В Кахетии у него большие виноградники. Каждые два-три дня хозяин приезжает и вечером проводит бесплатную дегустацию (смотрите фото). Очень интересный и приятный мужчина. Покупать вино никого не заставляют, но некоторые сорта были такими вкусными, что устоять от покупки было невозможно. Это вино называется пино. Его не продают в магазинах, его делают только в Marani. Даже если вы выберете другой отель, то зайдите в этом и узнайте когда проводятся дегустации. С нами на экскурсии присутствовали туристами из другого отеля. А ещё мне подарили подарок - рог, из которого пьётся грузинское вино, приятно) Отель очень бюджетный, цена ценно соответствующая. Но обстановка очень комфортная, домашняя. Наверное, это первый бюджетный отель, в который я бы вернулась. Отзывы о других городах и странах читайте на моей странице в трипадвизор или на странице Инстаграмм Natali.v.popova. Вопросы можно задавать в Директ.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Natali4kaPopova был(а) в отеле в Сентябре 17
3

Достоинства

Плюсы: Бронировали полулюкс, предоставили большой семейный номер с отдельной кухней. Кровати удобные. Ванна и туалет большой. В номере чисто. Персонал приветливый. Можно попросить постирать в стиральной машинке, прибирают в номере регулярно! Чистое белье можно попросить - без проблем. Минусы:Окна выходят во внутренний двор и очень шумно, сильно мешает спать! Завтраки скудные, ну очень скудные! К примеру: Салат оливье на завтрак - да еще и без мяса/колбасы! Сосиски - качество самое низкое! Масло - как маргарин! Молочки, кроме жидкого молока нет. Кофе-рассыпной - невкусный. Как то я услышала, что кто-то просит кашу и ему дают, т.е. если бы я не услышала - ела бы хлеб. потому что оливье с майонезом и луком на завтрак - это максимум на Новый год:) чайник предоставленный любезно в номере - сплошная пластмасса. Очень невкусно из него пить! Вода пахнет неприятно. Была в отелях класса ниже, но завтраки более приличные. Даже сосиски и те отличались! Есть меню на обед/ужин при отеле - хинкали покупные, что сразу стало понятно! Если бы вы готовили свои - было бы чудесно. При приличной удаленности отеля от центра - неплохо было бы иметь свою выпечку и расширить ассортимент кухни(думаю отбоя бы не было), особенно в дождливую погоду!
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Svetlana P был(а) в отеле в Сентябре 16
5

Достоинства

Мы отдыхали в августе 2016 года ,остались очень довольны.Нас было 6человек ,трое деток и трое взрослых заселили в семейный номер с кухней(в этом номере хотелось бы еще один кандиционер ближе к кухне,т.к. очень душно ) .В целом номер хороший,кровати удобные ,персонал гостеприимный.Хотим выразить благодарность администратору Махо,который помогал в любой ситуации ,Томара безотказный человек и кстати если захотите вкусную хачапури только к ней ,у Наташи получается тоже вкусно,но нам больше у Томары понравилось,она кстати и экскурсии проводит ) конечно хозяину отеля Важе огромное спасибо за гостеприимство...Мы обязательно к Вам придем .Отель очень душевный
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Алеся К был(а) в отеле в Августе 16
5

Достоинства

Были в начале июня в Батуми. Отель в 15 минутах от моря. Небольшой, аккуратный. Все необходимое есть. Персонал приветливый, очень вежливый. На все просьбы откликались моментально. Большое спасибо хотелось бы передать администратору Махо! А также повару Наталье!
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
был(а) в отеле в Июне 16
4

Достоинства

Отдыхали двумя парами с 17 июля по 24 июля 2016 года. Летели из Минска. Мы заезжали ночью, понравилось, что сразу заселили в номера(подождали только 10 минут). В номере - все самое необходимое(кондиционер, удобная кровать, душевая, телевизор, холодильник). Хозяева отеля и обслуживающий персонал очень доброжелательны, завтраки входили в стоимость, были сытными, но чай и кофе лучше взять свое(мы любим молотый кофе). Минусы по отелю - в одном из номеров не было холодильника(хорошо, сто мы отдыхали компанией, поэтому один холодильник на всех у нас был.), сушить купальники на сушке, находящейся в помещении - очень сомнительно(всегда были сырые). требуйте сушку с выходом на балкон. Личные документы и деньги лучше сдать в сейф на ресепшене, а по мере необходимости брать. Теперь по экскурсиям: если не хотите переплатить втридорога не берите экскурсии ни у фирмы, которая осуществляет трансфер, ни у отеля. Лучше всего - у таксистов. В чем плюс - за 45 долларов США (за 4 человека) вас повозят по всем памятным местам горной Аджарии, включая все достопримечательности. Причем таксист едет с вами на 6-7 часов, не торопит, никаких привязок к экскурсоводу. С таксистами можно и нужно торговаться. Расчет - после поездки. В нашем случае мы выехали в 10.00, а приехали в 17.00. Обязательно окунитесь в водопад Махунцетти (совет таксиста дорогого стоит), посетите мост царицы Тамары, выпейте вина в винном доме, посмотрите крепость гоньо. За отдельных 5 долларов за всех нас таксист завез еще на один водопад в приграничном с турцией городке Сарпи. мы поплавали в море, а в 50 метрах была турецкая граница. Все это время таксист нас не торопил, ждал и был терпелив. По вину и спиртным напиткам - чачу лучше брать при отеле, вино - в магазине в 10 минутах ходьбы от отеля(в 2 раза дешевле, а если по акции - сухое белое вино в 5 литровой бутле - за 5-6 долларов США). По питанию - кафешки, цена приблизительно одинаковая, но советую одно из заведние находится в 5 минутах ходьбы от отеля и называется дом хинкали. Чуть дальше по улице - еще одно кафе. Попробуйте их фирменное блюдо за 40 лар(ориентир 16 долларов) - рулька запеченая с мексиканским картофелем и овощами. Мы в четвером не съели все - очень сытно. Напитки - вкусные лимонады местные задезани (совсетую с лимоном и грушевый как буратино у нас в детстве), минеральную воду митарби и нагелави(наша белорусская минералка - нив какое сравнение). Ночью - обязательно гуляйте по ночному городу. В целом - не видели ни пьяных, ни кто не приставал.Наоборот, всегда старались помочь, если что-то спрашиваешь у прохожих. Приправы, чаи, специи - только на рынок, причем при входе в здание есть молодой человек торгующий приправами и чаями - берите, не пожалеете. Нам понравилось, думаю лет через 10 при вложении финансов, составит конкуренцию турции-египту.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
gavsn был(а) в отеле в Июле 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp